Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В общежитии на проспекте Испытателей гражданин Туниса пытался изнасиловать студентку из Нигерии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В общежитии на проспекте Испытателей гражданин Туниса пытался изнасиловать студентку из Нигерии»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 04.02.2013 14:20 [ + 15 ]

Обезьянки тешатся...

жертва перестройки 04.02.2013 14:43 [ + 8 ]

Дружба народов!

Белый волк 04.02.2013 14:56 [ + 6 ]

Пусть чернота черноту насилует. Не жалко. Как , жертва перестройки пишет "Дружба народов!" Согласен.

Бeспартийный 04.02.2013 15:03 [ + 7 ]

Билеты надо продавать на такое шоу)))

Юго-Восток 04.02.2013 15:46 [ + 6 ]

Она помахивала хвостиком. В Тунисе это означает "можно". В Нигерии - "у меня критические дни". Гражданин Туниса не знал нигерийского языка. Не судить его надо, а на курсы.

Wolfhound 04.02.2013 15:55 [ + 3 ]

Араб нигритоску поиметь хотел...))))

vetra 04.02.2013 15:59 [ + 6 ]

Ну вот и познакомились! Совет да любофь.

ЛЕНИНГРАД 04.02.2013 17:00 [ + 7 ]

Вот,кстати,к представителям негроидной расы у меня претензий нет.Они действительно приезжают к нам получить образование,учаться и уезжают к себе,их не видно,не слышно в отличии от действительно примитивных черножопых обезьян со средней Азии,про которых и так всё ясно!

Иванов1 04.02.2013 18:52 [ + 5 ]

На родине залезли бы на дерево и трахались бы там.

Ржавый гвоздь 04.02.2013 19:45 [ + 6 ]

Хорошо хоть не съел её!

НС 04.02.2013 20:09 [ + 3 ]

герасим 05.02.2013 07:06 [ + 0 ]

Мартышки побаловались маненько... Пусть к себе в Африку дуют! Нам и азиатов с кавказцами хватает!