Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Софийской приезжий из Средней Азии вытолкнул из окна свою сестру

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Софийской приезжий из Средней Азии вытолкнул из окна свою сестру»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 04.02.2013 13:25 [ + 18 ]

смутные времена Россия переживает , орки в нашем доме.

Name Unknown 04.02.2013 13:26 [ + 17 ]

Вот оно их уважение к семье, братьям, сестрам, родителям.

12345 04.02.2013 13:27 [ + 4 ]

Если Азербайджан находится в Средней Азии, то...

http://konkretno.ru/proishestvia/53570-v-kupchino-kavkazec-vybrosil-sestru-v-okno.html

Белый волк 04.02.2013 13:41 [ + 8 ]

Помолился, стоя раком. Свершил намаз. Можно и прыть свою показать.

Альфа 04.02.2013 13:44 [ + 13 ]

Вот такой менталитет этих свиноподобных выходцев аульных!

Petsamo 04.02.2013 13:45 [ + 8 ]

На кол,бусурман грязнозадых...!!!!

crtgnbr 04.02.2013 13:46 [ + 15 ]

Name Unknown 04.02 13:26 [ + 3 – ]

Вот оно их уважение к семье, братьям, сестрам, родителям.----
Что-то вы явно попутали про уважение. У Мусульман считается нормально убить и сестру, и даже мать из-за ПОДОЗРЕНИЯ в измене или за "неподобающее поведение". Под ним они подразумевают, например, то, что женщина не может смотреть на окружающих мужчин или находиться с ними в одном помещении. Это напрочь дикие люди. И если бы они там у себя все это творили, то и хрен бы с ними. А нас убеждают, что эти моральные уроды нам нужны и быть толерантными к ним.

Белый волк 04.02.2013 13:48 [ + 7 ]

У всяких там азиатов и др. Принято так, видать, выражать родственные чуства и радость от встречи с близкими и родными.

IrinaSPB 04.02.2013 14:02 [ + 12 ]

Избранная мера пресечения — подписка о невыезде.

А мне вот интересно, почему невменяемого психа оставляют на воле по подписке о невыезде? А вдруг ему еще захочется кого нибудь в окно выкинуть?

Йаяязь 04.02.2013 14:07 [ + 12 ]

Он ее выкидывал со словами - не сестра ты мне, "чурка черно...опая"!

ВВП 04.02.2013 14:12 [ + 15 ]

"Избранная мера пресечения — подписка о невыезде."

А если дунаеву, умнова и полставченко вытолкнуть из окон, то тоже под подписку отпустят?

ВВП 04.02.2013 14:16 [ + 6 ]

12345 04.02 13:27 [ + 2 – ]

Если Азербайджан находится в Средней Азии, то...


Может про Жориных земляков запретили писать негатив?

Bobanya 04.02.2013 14:19 [ + 17 ]

Сейчас диаспора денег кому надо занесет, и выяснится, что сестра сама захотела полетать, а он её спасти пытался, но не успел...

Lo-lo-lo-lla 04.02.2013 14:53 [ + 1 ]

Альфа краше всех сказал!))

Khio 04.02.2013 15:25 [ + 2 ]

Потрясающей широты души люди!(((((

Зверобой 04.02.2013 15:33 [ + 9 ]

Блин, и опять жива, лечи ее за наш счет. А может их дустом?

Павел 77 04.02.2013 17:57 [ + 5 ]

если каждый приезжий выкинет своего родственника из окна....
то .........................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иванов1 04.02.2013 18:53 [ + 6 ]

Не будем мешать. Может все они друг друга из окон повыкидывают.

Ржавый гвоздь 04.02.2013 19:49 [ + 4 ]

Надо было повторить попытку ещё пару раз.

Котяра 04.02.2013 20:27 [ + 3 ]

А что у неё ещё и мозг есть,Я думал там у чурок монолит из цемента

герасим 05.02.2013 07:15 [ + 0 ]

Предлагаю сдавать им квартиры не ниже 9 этажа, чтоб надёжнее падать было. Чтоб сразу!
Иванова I поддерживаю.