Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Галантные бандиты отобрали у девушки BMW, но подвезли владелицу машины к метро

11:52, 4 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Галантные бандиты отобрали у девушки BMW, но подвезли владелицу машины к метро»
Новые в начале | Новые в конце
sts 04.02.2013 12:02 [ + 10 ]

Все красиво, по-мужски. Сразу видно что не чурбаны были, а наши соотечественники.

Нах-Нах 04.02.2013 12:02 [ + 14 ]

"Вежливость - лучшее оружие вора"

Бурислав 04.02.2013 12:06 [ + 9 ]

ага, так представляю диалог: ах, сударыня, ваши глаза так прекрасны... как ваш автомобиль, позвольте мы его позаимствуем на память о них!
то у нас у безработного мерина угонят, то бэху...чёта не тем я похоже занимаюсь...

Путин вор 04.02.2013 12:18 [ + 3 ]

робин гуды бля

Ин-на 04.02.2013 12:24 [ + 0 ]

...довезли до станции метро “Проспект Просвещения”, а затем скрылись на обоих указанных автомобилях...

Как-то недалеко скрылись, на расстояние трамвайной остановки, мутноватая история...

Andresspb 04.02.2013 12:49 [ + 3 ]

))) Культурная столица!

герасим 04.02.2013 12:52 [ + 1 ]

Джентльмены! Видать не из чуркестана, а из Туманного Альбиона.

Белый волк 04.02.2013 12:54 [ + 3 ]

"Извините мадам, нужда и жизнь тяжкая вынудила нас пойти на преступление. Молитесь за наши сердца добрые, что до метро подвезли."

ВВП 04.02.2013 15:13 [ + 7 ]

В культурной столице даже грабители культурные.

Шершень 04.02.2013 16:58 [ + 2 ]

Не насосала,а подарили

Jack 04.02.2013 20:14 [ + 2 ]

BMW-535. У безработной машина явно не 90-х годов, статус безработного не позволяет. Значит более 2 млн. Вот так вот.

Даун Данила Друг Деда Дебила 04.02.2013 22:24 [ + 3 ]

...а могли бы еще и владелицу культурно поиметь ))