Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Маленький мальчик из Таджикистана госпитализирован с брюшным тифом

11:24, 4 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Маленький мальчик из Таджикистана госпитализирован с брюшным тифом»
Новые в начале | Новые в конце
герасим 04.02.2013 11:46 [ + 48 ]

Вот только тифа нам и не хватало! И мальчика из таджикистана (не могу название этого стойбища писать с большой буквы) тоже. Вылечить, конечно надо, иначе как-то не по-русски получится, но после этого - домой! В родной кишлак! Со всеми родственниками, оккупировавшими наш город!

Бурислав 04.02.2013 11:49 [ + 36 ]

бля, ну вот афигенно!!!паразиты, не народ, а паразиты! спихнула ребёнка и свалила!!!

Bobanya 04.02.2013 12:11 [ + 43 ]

Зараза привезла заразу и свалила дальше распространять заразу... Спасибо нашим властям за возможность беспрепятственного въезда к нам всякого бацилльного отребья.

Ин-на 04.02.2013 12:13 [ + 37 ]

Зараза на заразе, то туберкулез, то тиф, по вагонам и домой!!!

ujdyj 04.02.2013 12:19 [ + 33 ]

Чтооо?! Тиф?! Я думал, эта болезнь лет сто назад была актуальна. Уровень развития среднеазиатских республик и их филиалов в России вполне понятен. И наше правительство этими руками, значит, вперед к инновациям стремится...

Баттхед 04.02.2013 12:21 [ + 30 ]

Хорошо что смелости медики набрались такой диагноз поставить. А то было бы как когда то "секса у нас нет!"
А еще бубонная чума, оспа и холера есть.
Пли плотности население в СПб - приезжие хуже бактериологического оружия.

Wolfhound 04.02.2013 12:52 [ + 28 ]

Черномазая мразь свалила потому что наверное регестрации нет и вида на жительство чтоб в кишлак не отправили!!!

crtgnbr 04.02.2013 13:00 [ + 25 ]

Ну йопт, только брюшного тифа городу и его жителям еще не хватало. Пора принять закон об утилизации мигрантов с инфекционными болезнями. Особенно доставило поведение мамаши. Свалила от собственного сына и хоть трава не расти. Пошла дальше распространять вирус.

crtgnbr 04.02.2013 13:03 [ + 19 ]

Wolfhound 04.02 12:52 [ + 2 – ]

Черномазая мразь свалила потому что наверное регестрации нет и вида на жительство чтоб в кишлак не отправили!!!---------
Она ж носитель вируса. Ее если и отправлять, то спецрейсом. Оно городу надо? Ближе и дешевле отправить ее в крематорий.

Сержик 04.02.2013 13:16 [ + 19 ]

Онищенко !! АУ !

Что, непонятно до сих пор-- что надо запрещать в России.
иль надо мальчонку в кремлёвскую больничку везти.

Нах-Нах 04.02.2013 13:19 [ + 18 ]

У мамаши наверняка аналогичный диагноз. Ей было некогда - срочно шаверму надо делать и на улице продавать. Теперь ждём очередную эпидемию.
Кстати за эпидемию гриппа в городе тоже знаю, кому спасибо сказать - тем, у кого денег на лекарства нет и кто больной в общественном транспорте ездит.

варяг 04.02.2013 13:25 [ + 25 ]

Хорошо если эта зверушка в смольной столовой работает, а если в шаверме? Спасибо вова.....

Йаяязь 04.02.2013 13:49 [ + 20 ]

Поганое бактериологическое оружие...

жертва перестройки 04.02.2013 14:11 [ + 9 ]

Вот только этого д..ма у нас и не хватало!

Белый волк 04.02.2013 14:12 [ + 28 ]

Одна вонь и зараза от всех мигрантов-чурок. Только, почему то едристам - толетаристам эта вонь и зараза по душе. Рады всех их в госсти к нам. А о людях своих, безмозглые, не думают. Одна нажива на уме.

Зверобой 04.02.2013 15:36 [ + 17 ]

В Смольный этого звереныша - вот забегают!!!

Рафик 04.02.2013 16:43 [ + -15 ]

не верте этои газете. врут они. тиф это страшно и если бы эта правда была то давно весь город бы знал.

ВВП 04.02.2013 18:20 [ + 13 ]

А действительно, где Онищенко? Если он здесь заразился, то нужно искать от кого. А если не здесь, то какого хера Дунаева его сюда запустила?!

варяг 04.02.2013 18:26 [ + 11 ]

Саранча на лапках разносит заразу, увидешь саранчу прибей ее сразу!

Котяра 04.02.2013 20:18 [ + 7 ]

Ну уж хер лечить,за мой и Ваш счёт,в товарный вагон и домой.

позор ольгинским шлюхам 04.02.2013 21:46 [ + 8 ]

Привести к дунаихе.
Пусть она его усыновит...

настянастя 04.02.2013 22:11 [ + 10 ]

Туберкулез, сифилис, гепатит, теперь еще брюшной тиф. Да здравствует государственная миграционная политика!