Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокурора Пушкинского района избили и ограбили

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокурора Пушкинского района избили и ограбили»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 03.02.2013 20:15 [ + 12 ]

Я, говорит, такую личную неприязнь испытываю к этому потерпевшему, что даже кушать не могу... (с)

Котяра 03.02.2013 20:17 [ + 15 ]

Если бы простого работягу ограбили и избили,то был бы глухарь.А так его величество прокурор

Ржавый гвоздь 03.02.2013 20:22 [ + 2 ]

А мог бы и ножкой от стула в одно место!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.02.2013 20:30 [ + 15 ]

Не вижу ни одного сочуствующего комментария в адрес кривого прокурора. Значит заслужил!

lll 03.02.2013 20:32 [ + 3 ]

Внутренние разборки, - прокурор оказался в квартире нигде не работающего молодого человека?! Ищите женщину...

позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 20:44 [ + 8 ]

У меня полное отсутствие какой либо жалости к людям подобных профессий.
Меня удивило, что прокурора мало интересует сомнительные показания свидетелей, которые "собрал" закупленный следователь. Её не смущали поддельные экспертизы....
Она обвинитель- и она обвиняла. И ей абсолютно плевать на законы.
Теперь Лично мне плевать на всех прокуроров....

Ниф-Ниф 03.02.2013 20:46 [ + 6 ]

Неясно, однако, кто из них к кому внезапно испытал непрязнь в столь поздний час.

Белый волк 03.02.2013 20:48 [ + 15 ]

Должен спасибо сказать, что ещё легко отделался.Привык со всех взятки брать, и обогащать своё нутро проукрорское.Все они в судах уроды, что судьи продажные, что прокуроры!

043 03.02.2013 21:22 [ + 11 ]

В этой ситуации сочуствие вызывает парень, ведь в нашем "правовом" государстве не "подкупная" Фемида упечёт далеко и надолго.И довольно часто ни за что.

позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 21:49 [ + 8 ]

Да вот же они прокурорские.....



позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 21:50 [ + 10 ]

А по ящику уже сказали, что свидетель НЕ ОПОЗНАЛ в водителе прокурора...
Вы часто продаёте свои машины у табачного ларька????

Jussi 03.02.2013 22:35 [ + 12 ]

Слово "ПРОКУРОР" на новорусском языке означает "СМОТРЯЩИЙ" (за всеми остальными ОПГ).
Вот и вся логика.

Ниф-Ниф 04.02.2013 04:19 [ + 4 ]

Это что, вот это ...э-э-э... одухотворенное лицо на видео есть прокурор в масштабе СНГ? Круто!
Сразу видно -- мудрый не по годам гражданин, за 5 минут первому встречному на полцены продал тарантас свой. Это какая там у них, у прокуроров, з/пл, что он так второй-то половиной разбросался?

Бурислав 04.02.2013 09:09 [ + 5 ]

ничо-ничо и прокурорам полезно иной раз в табло отхватывать!ибо нефиг...

герасим 04.02.2013 10:44 [ + 5 ]

Ничто не происходит из ничего и не пропадает бесследно. Это мне как-то Аристотель по секрету сказал, за ужином. Стало быть, прокурор своё заслужил. Видать, дорого за услуги брал, а потом всё-равно сажал невинных для отчётности. Кому-то посчастливилось выжить в зоне, вот он прокурору-то и воздал...

Иванов1 04.02.2013 11:37 [ + 3 ]

Могли бы ещё и изнасиловать.

Егор79 04.02.2013 12:21 [ + 3 ]

прокурор воспользовался своим служебным положением, а у человека вся жизнь искаверкана!

Юго-Восток 04.02.2013 13:31 [ + 2 ]

Госвласть так называемая давно забила большой и толстый на охрану жизни и здоровья простых граждан. Полимиция нужна, чтобы охранять верхушку, рядовым смердам - по остаточному принципу.
Но любая ситуация имеет свойство развиваться. Вот уже и прокурора на гоп-стоп. Кому ж завтра дадут в глаз и вывернут карман - страшно представить. А вдруг тому парню, кто нас жлобами звал за поднятые пальчики?
Как говорили в армии: не доходит через голову - через ж...у дойдет!

sergio.s 04.02.2013 13:35 [ + 4 ]

Павел 77 04.02.2013 17:34 [ + 1 ]

этот бедный прокурор уже рисует приговор.

Jack 04.02.2013 20:24 [ + 1 ]

А, гадёныш, досталось тебе. Бог правду видит. Героя, конечно, надо вылечить. В Пушкине правосудия нет.