Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотни человек на митинге в защиту 31-й больницы потребовали отставки управделами президента Кожина (видео)

18:23, 3 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотни человек на митинге в защиту 31-й больницы потребовали отставки управделами президента Кожина (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 03.02.2013 18:39 [ + 21 ]

Пускай переезжают , но только в Кресты.Лечить сих говнюков не стоит,сразу на кладбище сверху крестик и номер.

Ять 03.02.2013 18:59 [ + 20 ]

Не фиг тратить деньги на переезд всякой сволочи из Москвы в Питер. Деньги можно потратить и на что-нибудь полезное. В Питере, например, ЖКХ в полном завале.

Котяра 03.02.2013 19:10 [ + 9 ]

Я думаю в товарном вагоне это не дорого

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.02.2013 20:14 [ + 17 ]

Редко в какой стране народ так ненавидит своё кривое "правосудие"и лживую власть. Может повторяюсь, но это факт! Не зря среди митингующих, был и плакат "Верховные людоеды!"

ВВП 03.02.2013 20:32 [ + 2 ]

"потребовали исключить участие чиновников аппарата администрации президента России от разрешения проблемы"

Это как, Таджикистан? Если писать по-русски, то можно исключить участие В разрешении проблемы или отстранить от решения проблемы. Но никак не исключить участие от разрешения проблемы.

Белый волк 03.02.2013 22:58 [ + 12 ]

Судьи-крысы, ещё раз показали своё гнилое нутро, что захотели отобрать больницу у детей. После этого, презрение людей к судейству продажному, больше усилится.

dmitri s 04.02.2013 04:52 [ + 3 ]

Всех их гадов надо в отставку!

babuka 04.02.2013 08:40 [ + 3 ]

Господи,кого же навыбирал наш народ в руководить страной!!!

Bobanya 04.02.2013 09:32 [ + 2 ]

Правильные лозунги, поддерживаю. Вот только непонятно, при чем тут саранча... Если это попытка провести аналогию "чиновник - прожорливое насекомое" - то не очень удачная попытка, у многих горожан саранча ассоциируется с азиатскими нелегалами.

герасим 04.02.2013 11:52 [ + 4 ]

Попытка Кожина отобрать больницу у больных детей, при том, что другой в городе нет - выражение его отношения и к детям, и к населению вообще. Это попытка совершения преступления против человечности, т.е фашизм!
Кожина необходимо немедленно удалить из аппарата президента, иначе этот позор ляжет и на главу государства, и судить его, как в Нюрнберге судили фашистов.

Vladlen 04.02.2013 20:32 [ + 2 ]

Наивные и смешные люди!Кто его отставит? он же памятник!!!!!!!!!!!!!Плевать и с--ть они хотели на ваши требования!Запомните мы для них быдло и рабы!

Александр. 05.02.2013 12:54 [ + 1 ]

Vladlen 04.02 20:32
Первую строчку ну прям дословно от того, что я подумал...