Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Людмила Нарусова подарила дочери на свадьбу квартиру в Москве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Людмила Нарусова подарила дочери на свадьбу квартиру в Москве»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 03.02.2013 12:37 [ + 11 ]

Лучше камеру в Матросской тишине или в Бутырках,пусть там бы и рожала своё пони

Товарищ Александр 03.02.2013 12:38 [ + 36 ]

Ну так, на ворованные деньги то Собчаком....

Jussi 03.02.2013 12:55 [ + 22 ]

Семейство казнокрадов.
Скоро все повиснете, гады.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.02.2013 13:04 [ + 40 ]

Можно подумать,что всю жизнь не доедали, не допивали, бились как рыба об лёд, наконец маленькую лачужку купили. Да папаша её Собчак, наворовал с Путиным, на 10поколений хватит шикарно и в росскоши жить!

Kiinn 03.02.2013 13:11 [ + 9 ]

Людмила Нарусова: Россия- это военно-полицейский феодализм... Мы пришли к тому, что вызвало крах Советского Союза. Людмила Нарусова дала беспрецедентно жесткие оценки политической ситуации в России. "Следственный комитет стал сейчас таким бесконтрольным монстром, где за взятки возбуждаются уголовные дела, а потом за взятки они же и прекращаются. Мой муж попал в молох таких заказных дел и, комментируя ситуацию, говорил мне: "Наше государство превратило правоохранительную систему в правохоронительную". Прошло десять лет и мы видим, что он был прав. У нас нет правового государства, у нас есть военно-полицейский феодализм", - заявила Людмила Нарусова, вдова Анатолия Собчака, первого мэра Петербурга и лидера демократов первой волны...

Т-50 Лучший 03.02.2013 13:14 [ + 7 ]

Яблоко от яблони...

Kiinn 03.02.2013 13:16 [ + 6 ]

. Комсомолка, интервью с Людмилой Нарусовой:
— Валентина Ивановна вас не любит?
— Конечно, нет. Неужели это не чувствуется?
— Почему? Это женское, или это…
— Я не буду говорить про женское какое-то соперничество, которое, наверное, есть. Ей как человеку властному, как человеку, который ввел определенную, как ей кажется, дисциплину в СФ, я действительно порчу картинку. Она ведь из комсомола и на главные посты комитетов назначила бывших комсомольских активистов. Но СФ— это не комсомольское собрание. И их лозунг: «Партия сказала— надо, комсомол ответил— есть» - не для парламентской работы.

-- Еще в декабре прошлого года, после Болотной площади, я предложила решить вопрос с открепительными талонами. В день голосования на каждом участке ставятся две урны. Это стоит пять копеек, не надо тратить миллионы на камеры.

Kiinn 03.02.2013 13:16 [ + 8 ]

В одну урну бросают бюллетени стационарные избиратели, которые зарегистрированы на этом участке, в другую— те, кто приезжает голосовать по открепительным талонам. И количество этих талонов не должно быть больше выданных и публично объявленных накануне.

— Но вас коллеги-сенаторы не поддержали?
— Не просто не поддержали, когда я это высказывала в СФ на круглом столе, посвященном выборам, там кричали: «Отключите ей микрофон!» Ведущий, мой коллега, писал грозные записки в техническую часть: «Срочно выключи ей микрофон!»
— Почему?
— Потому что это разумное предложение, исключающее махинации. А зачем оно нужно? Кстати сказать, люди из технической части пришли и эти записки показали, потому что были возмущены этой ситуацией.

линтинант 03.02.2013 13:31 [ + 9 ]

Вскоре квартирка отойдёт Виторгану или будет ждать нового зятя?

позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 14:19 [ + 21 ]

НАРУСОВА
.... Мой муж попал в молох таких заказных дел и, комментируя ситуацию, говорил мне: "Наше государство превратило правоохранительную систему в правохоронительную".
-------------------------------------
На собчака было собрано столько документов....
Просто не прозвучала команда "ФАС...."
Ну а про его кристальную честность она может успешно рассказывать жителям ТУВЫ, в Питере это не прокатит.

позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 14:20 [ + 6 ]

Собчак поблагодарила всех, кто поздравил ее и Максима с этим событием.
------------------------
А что ж она не поблагодарила читателей этой Газеты?
Было б интересно....

позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 14:23 [ + 9 ]

Kiinn 03.02 13:16 [ + 3 – ]
Спасибо.

А я то не знал КТО на выборах сражался за демократию....
А это оказывается семейство собчачье.....

жертва перестройки 03.02.2013 15:46 [ + 20 ]

Сколько же этой дуре квартир в Москве нужно? Она же не так давно хвасталась, что у нее такая шикарная квартира. притом купленная самой, на заработанные деньги! А Нарусова-шваль редкая, против нее дочка-ангел, честное слово.

жертва перестройки 03.02.2013 16:07 [ + 10 ]

Кстати, при ругаемом Сталине это семейство бы сидело глубоко в анусе заткнувшись.

Белый волк 03.02.2013 16:21 [ + 17 ]

Небось, не на паперти деньги на квартиру в Москве семейство Собачников насобирало. Хорошо их глава семьи в своё время в казне Питера порылся.Недалеко от всяких загребущих Матвиенко ушли. Одна кодла воровская.

жертва перестройки 03.02.2013 16:53 [ + 13 ]

А вообще, сколько еще мы будем читать, что кто-то забеременел, женился, развелся, изменил? Неужели стоящих событий не происходит?

масюня 03.02.2013 16:54 [ + 10 ]

Наконец эту лошадь кто-то оседлал.Может новостей про нее будет поменьше

kapitan678 03.02.2013 17:01 [ + 9 ]

Ну купила,дочке квартиру,ну и что?!Если бы многодетным помогла,сказал бы,молодец!А так какая разница какой они туалетной бумагой пользуются!!!Ей положили в тумбочку,она взяла,нужно будет,опять из тумбочки возмёт.Народ только будоражат,она же не вдова шахтёра,может себе позволить.
Толком даже не вспомнить какие заслуги у муженька,кроме того,что Володьку П.поближе к кормушке подтащил.Да,ладно,о мёртвых или хорошо или не как.

Роберт 03.02.2013 17:20 [ + 1 ]

Виторган молодец, она у него уже третья жена, с предыдущими развёлся, богатая жена, я бы тоже не отказался.

Ять 03.02.2013 18:56 [ + 5 ]

Сколько можно писать об этих мразях? Давно пора собчачью семейку спустиь в унитаз и забыть.

Jack 03.02.2013 19:45 [ + 3 ]

Был Максим Виторган, стал Максим Рогатый. И надо ему это было? То что она богатая, я думаю, у этой щуки зубастой рубля не вырвешь из пасти.

путник 03.02.2013 20:16 [ + 6 ]

Если начнётся (не дай бог) война современная молодежь воевать не будет. Всё, что можно разворовано, дети олигархов( которые вылезли из помойки) все учатся за границей. Деньги народные в зарубежных банках. Армии нет, судопроизвродства нет. пенсии нет ( есть только пособия, чтобы не умереть с голоду. Промышленности нет и т. д. Практически государства не существует. На блатном языке "МАЛИНА"!

043 03.02.2013 22:14 [ + 3 ]

Жалко Максимку, использует и отдаст на растерзание в Дом-2.

позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 23:22 [ + 1 ]

Людмила Нарусова не смогла вновь стать тувинским сенатором.
http://www.lilithai.in/?c=r&sh…



В Туве и там люди смогли разобраться что это такое.
А нам всё впаривают эту семейку дерьмократов...
Именно такие сидели при Сталине.

Не подарок 03.02.2013 23:37 [ + 2 ]

Ну, теперь им разводиться нельзя. А то мама отберет квартиру взад.

dmitri s 04.02.2013 05:28 [ + -1 ]

dmitri s 04.02.2013 05:29 [ + -4 ]

Максим смотрел на нее и любовался. Собчак подошла к нему, медленно ступая по паркету, и сказала печальным голосом:
- Вечером всегда грустно бывает, иногда такое найдет, хоть плачь.
- Когда я один мне тоже грустно, почти всегда.
- Я хотела тебе еще сказать…Очень важное…- она опустила голову, пытаясь что-то вспомнить.
- У нас еще много времени впереди,- сказал Виторган, стараюсь ее утешить.
- Это у тебя много,- ответила она холодно и подняла голову,- У меня его не осталось вовсе!
Ксюша показала рукой на дверь и продолжила:
- В эту дверь уже никто не войдет и даже не позвонит. Бояться нечего. Вижу, ты еще недостаточно возбудился?
- Да…Незнакомая обстановка,- ответил он неуверенно.
- А теперь?- Собчак обняла его и слегка подтолкнула к кровати. Они упали на нее вместе.
- Ксюша, подожди, ты помнешь свое красивое платье!
- Платье можно купить, а такие мгновенья – никогда!- воскликнула она и, пытаясь стащить с себя одежду, перевернулась на бок.

dmitri s 04.02.2013 05:29 [ + -1 ]

dmitri s 04.02.2013 05:29 [ + -2 ]

- Давай я помогу тебе,- он протянул к ней руки.
- Разденься лучше сам, делай, что говорю, и не перечь мне, сегодня я правлю бал, тем более, здесь!
- Ты всегда и везде правишь бал,- возразил он, снимая рубашку.
- Зачем же ты пришел ко мне, ты же знал, что так будет?
Собчак пыталась снять платье через голову, у нее это получилось не сразу. Она оправила волосы и посмотрела на Максима вызывающе.
Он встретил ее взгляд и ответил:
- Знал и все равно пришел.
- Значит ты против? Не хочешь?- она забралась на него и стала снимать лифчик.
- Хочу,- ответил он. Видя ее грудь,- Просто так возразил из упрямства.
- Я опытнее тебя в таких делах и ты должен слушаться. Все равно ничего интереснее ты не предложишь. Тебе осталось лишь согласиться со мной.
- Да, я согласен.

Ромашка 04.02.2013 11:08 [ + 5 ]

Мне вот очень любопытно: откуда у пенсионерки Нарусовой такие шальные деньги? Вот почему прокуратуру не интересуют такие вопросы. Это вызывает в обществе негатив как к самой Людмиле Борисовне, так и к её доченьке.Мне лично вот всё равно, я человек не завистливый, но со стороны выглядит всё очень неприлично.