Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стрелявший в пассажиров электрички оказался подполковником внутренней службы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стрелявший в пассажиров электрички оказался подполковником внутренней службы»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 03.02.2013 12:00 [ + 30 ]

Быдло в погонах.
При ботоксном самозванце вся власть - говно.

Котяра 03.02.2013 12:11 [ + 19 ]

Крыша у урода в погонах протекла плюс умноженная на спиртное и безнаказанность

Фофик 03.02.2013 12:17 [ + 10 ]

почему-то меня это не удивляет

Petsamo 03.02.2013 12:28 [ + 14 ]

А этого, полупидера в погонах, с каким диагнозом госпитализировали...?

dexter 03.02.2013 13:22 [ + 8 ]

Нормальный человек не пойдёт работать в организацию с такой репутацией..

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.02.2013 14:08 [ + 17 ]

Не зря их в полицаев переименовали. Те в ВОВ, тоже против своего народа шли и стреляли в него!

позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 14:30 [ + 13 ]

Стрелявший – 48-летний подполковник внутренней службы - главный инженер ФКУ ИК-3 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области также госпитализирован в одну из городских клиник.
------------------------------
Странно, что пострадавшие так легко отделались....

У них не обнаружено наркотиков,

Они не пытались покончить жизнь самоубийством, как это сделал (по версии следователей) на КАД Кочнев....

Но наверное её не всё потеряно...
С пострадавшими уже наверное "работают" психологи?

Альфа 03.02.2013 16:51 [ + 6 ]

Честь офицера... Плевать таким гамадрилам начесть и все остальное! Одно слово цепные псы быдловой власти!

Бeспартийный 03.02.2013 18:02 [ + 13 ]

А вертухай-то с каким диагнозом госпитализирован? Триппер что ли?

Петя 03.02.2013 20:59 [ + 6 ]

Переаттестованные вертухаи - ничуть не лучше переаттестованных ментов получается...

043 03.02.2013 21:33 [ + 3 ]

Беспартийный 03.02 18:02 [ + 6 – ]
А вертухай-то с каким диагнозом госпитализирован? Триппер что ли?

Нет,он элементарно со страха жидко обосрался.

Санкт Петербург 04.02.2013 06:46 [ + 0 ]

Раньше не понимал почему краснопогонников считали ублюдками,как оказывается люди просто так оговаривать не станут...

nerzul88 04.02.2013 08:47 [ + 1 ]

Карпов, ничего не напоминает?))

Бесчувственный 04.02.2013 10:34 [ + 1 ]

а госпитализировали его по простой причине: наваляли ему пассажиры по полной.

Йаяязь 04.02.2013 14:04 [ + 0 ]

Совсем люди без совести...