Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С Владимира Барсукова сняли особо тяжкое обвинение о тамбовском ОПС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С Владимира Барсукова сняли особо тяжкое обвинение о тамбовском ОПС»
Новые в начале | Новые в конце
exKress 02.02.2013 19:10 [ + 8 ]

Опаньки! Кто то еще "чуточку" разбогател... на взятке

exKress 02.02.2013 19:15 [ + 7 ]

"Никаких тамбовских опс в Петербурге не было... это выдумки..." ага, а у тех, кто от них пострадал просто глюки были.
ЗЫ.Не по наслышке о них знаю (((

Рафик 02.02.2013 19:26 [ + 10 ]

этот гандон получал отстег со всего города а тепер он чистыи как ребенок. следователи пидарасы

Йаяязь 02.02.2013 21:17 [ + 8 ]

Похоже, "кто-то" получил от Барсукова, то, чего добивался...

Ять 02.02.2013 21:51 [ + 2 ]

Профессионалы, блин...

Эллочка-людоедка 03.02.2013 01:46 [ + 4 ]

Оп-па! Оказывается "тамбовских"-то и не было!
Википедия - "Тамбовская организованная преступная группировка" - оказывается, всё это бред сивой кобылы и досужие вымыслы всяких там андреев константиновых, анатолиев понеделко, александров гуровых и прочих злобных клеветников на кристально честных людей.
А Кумарин, пардон, Барсуков, Ледовских и другие, соответственно, всего лишь мелкая шушера...

P.S.
О. Павел Е., конечно, молодец, не дал полностью раздербанить в ненужные руки "тамбовское", пардон, не существовавшей никогда одной группировки, наследство...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.02.2013 09:18 [ + 5 ]

Заплати налоги и спи спокойно! (реклама ТВ). Осталось переделать :"Дай взятку кривосудному "правосудию" и ты свободен!"

mb123spb.id.mail.ru 03.02.2013 14:46 [ + 1 ]

А почему дело "Оборонсервиса", "Трубное дело" в Петербурге, прочие чиновничьи дела, совершённые неоднократно, организованной группой лиц, по предварительному сговору не рассматриваются как создание ОПГ? Не выявляются создатели (организаторы) этих ОПГ, их преступные связи с государственными и криминальными структурами? У Кумарина всего-то на 138млн.$, а только у "Оборонсервиса" на 6,5 млрд. руб., поболе будет!!! Сильно страшно? Или команды не было?..

Рафик 05.02.2013 08:29 [ + 2 ]

прочитал в другои газете што дело не закрыли. рбк газета называется. вобщем этово петуха будут питушить до конца. так ему и надо

кaбан 05.02.2013 10:40 [ + 3 ]

авторитетный петербургский бизнесмен...вот оно определение понятия преступник. При капитализме впрочем иначе и не бывает..

Vladlen 05.02.2013 12:21 [ + -3 ]

Держись!!!!!!!!!!!!!!!!