Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С Владимира Барсукова сняли особо тяжкое обвинение о тамбовском ОПС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С Владимира Барсукова сняли особо тяжкое обвинение о тамбовском ОПС»
Новые в начале | Новые в конце
exKress 02.02.2013 19:10 [ + 8 ]

Опаньки! Кто то еще "чуточку" разбогател... на взятке

exKress 02.02.2013 19:15 [ + 7 ]

"Никаких тамбовских опс в Петербурге не было... это выдумки..." ага, а у тех, кто от них пострадал просто глюки были.
ЗЫ.Не по наслышке о них знаю (((

Рафик 02.02.2013 19:26 [ + 10 ]

этот гандон получал отстег со всего города а тепер он чистыи как ребенок. следователи пидарасы

Йаяязь 02.02.2013 21:17 [ + 8 ]

Похоже, "кто-то" получил от Барсукова, то, чего добивался...

Ять 02.02.2013 21:51 [ + 2 ]

Профессионалы, блин...

Эллочка-людоедка 03.02.2013 01:46 [ + 4 ]

Оп-па! Оказывается "тамбовских"-то и не было!
Википедия - "Тамбовская организованная преступная группировка" - оказывается, всё это бред сивой кобылы и досужие вымыслы всяких там андреев константиновых, анатолиев понеделко, александров гуровых и прочих злобных клеветников на кристально честных людей.
А Кумарин, пардон, Барсуков, Ледовских и другие, соответственно, всего лишь мелкая шушера...

P.S.
О. Павел Е., конечно, молодец, не дал полностью раздербанить в ненужные руки "тамбовское", пардон, не существовавшей никогда одной группировки, наследство...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 03.02.2013 09:18 [ + 5 ]

Заплати налоги и спи спокойно! (реклама ТВ). Осталось переделать :"Дай взятку кривосудному "правосудию" и ты свободен!"

mb123spb.id.mail.ru 03.02.2013 14:46 [ + 1 ]

А почему дело "Оборонсервиса", "Трубное дело" в Петербурге, прочие чиновничьи дела, совершённые неоднократно, организованной группой лиц, по предварительному сговору не рассматриваются как создание ОПГ? Не выявляются создатели (организаторы) этих ОПГ, их преступные связи с государственными и криминальными структурами? У Кумарина всего-то на 138млн.$, а только у "Оборонсервиса" на 6,5 млрд. руб., поболе будет!!! Сильно страшно? Или команды не было?..

Рафик 05.02.2013 08:29 [ + 2 ]

прочитал в другои газете што дело не закрыли. рбк газета называется. вобщем этово петуха будут питушить до конца. так ему и надо

кaбан 05.02.2013 10:40 [ + 3 ]

авторитетный петербургский бизнесмен...вот оно определение понятия преступник. При капитализме впрочем иначе и не бывает..

Vladlen 05.02.2013 12:21 [ + -3 ]

Держись!!!!!!!!!!!!!!!!