Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана (фото)

02:55, 2 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 02.02.2013 03:37 [ + 40 ]

Вот это девка, судя по перечисленным! Только что под троллейбусом не лежала. Да уж, Максимушка, повезло тебе, такой цветочек отхватил!

жертва перестройки 02.02.2013 03:38 [ + 4 ]

Кстати, а лоханку Виторган-младший нехилую наел, и в кого только?

Котяра 02.02.2013 05:20 [ + 19 ]

Да уж ,судя по послужному списку поблядужка ещё та,впрочем как и всё собачковое семейство

Ромашка 02.02.2013 08:51 [ + 5 ]

Да... "жених" что надо.. если судить, что он был два раза женат, да и имеет двух детей. Долго эта "красавица" разбиралась... ну и разобралась до смеху подобного. Ну всё равно как бы там не было ... любой женщине хочется счастья и Собчак тоже. Видимо это последняя надежда. Пусть будет счастлива, если это возможно в её случае, а она "девушка" ух ......

ДедДaнила гей 02.02.2013 10:11 [ + 13 ]

Молодец Ксюха! Я рад за тебя! Удачи тебе

ДедДaнила гей 02.02.2013 10:19 [ + 1 ]

Кстати кто подскажет как получить автограф у Собчак.? Так мечтаю об этом. Напишите пожалуйста дорогая редакция

гриня 02.02.2013 11:33 [ + -1 ]

Да уж, следующий брак только с сантехником. Как низко пала питерская наркоманка.

позор ольгинским шлюхам 02.02.2013 11:44 [ + 3 ]

AKSМ. 02.02 11:25 [ + -3 – ]

Низкий поклон этой великой женщине.
-------------------------
Черепушку не разбей от усердия...

Ять 02.02.2013 11:56 [ + 7 ]

Кроме омерзения эта Собчачка ничего не вызывает. Виторган, видимо, абсолютно лишён брезгливости.

kapitan678 02.02.2013 12:15 [ + 5 ]

Да уж,из армии не ждала!

Квартирный надзиратель 02.02.2013 13:09 [ + 11 ]

Женишок-то потаскан весьма (про С. молчу). Меньше полтоса не дашь. А то и все 60. ИНтересно, у него еще стоит?

lemur 02.02.2013 13:20 [ + 6 ]

Брак обречен.

crtgnbr 02.02.2013 14:39 [ + 9 ]

Да собчачка, знатное сокровище отхватила. Жених-то весьма поюзан. Стоило ли 10лет строить из себя "свеццкую львицу". Или действительно любовь настолько зла??

Т-50 Лучший 02.02.2013 16:35 [ + 6 ]

Надолго-ли?

Доктор Дубровин 02.02.2013 18:15 [ + 23 ]

Список сожителей Собчак вызывает тошноту. Бесконечные "папуасошвили" и "цукерманы" с "рабиновицами". Вся суть белопрезервативной шоблы словно на рентгене. Ходатаи о русском народе и государстве, фу-у...мразь.

Иванов1 02.02.2013 20:04 [ + 4 ]

Как бы да их.. на них.

Jussi 02.02.2013 20:28 [ + 4 ]

Пора диссертацию писать на тему: "Влияние деградации государства на размножение жидов в эпоху самозванца Путлера".

позор ольгинским шлюхам 02.02.2013 21:29 [ + 3 ]

Видно решила, что про неё забыли....
Отрыжка едристская....

линтинант 03.02.2013 13:22 [ + 10 ]

Во, размазали блевотину... Как событие государственной важности.

ЛЕНИНГРАД 03.02.2013 19:53 [ + 6 ]

Кобыла нашла своего жеребца.Чтож,наконец то,в нашем стойле образовалась пара.И мы счаааастливы!!!

Оlika 04.02.2013 11:30 [ + 2 ]

завидуйте молча, моралисты ёпрст))))

Йаяязь 04.02.2013 14:05 [ + 2 ]

Ну вышла замуж, молодец - повезло...

Товарищ Конструктор 04.02.2013 14:41 [ + 3 ]

УРРРРААААаааааааааа

Ромашка 04.02.2013 18:12 [ + 1 ]

Не знаю ... не знаю .... Как то смешно выглядит это всё замужество. Такая "гром баба" и выйти замуж в общем то за "потасканного" мужичка, да ещё ничего из себя не представляющего ... Да ... Это или пиар ход или смеху подобно всё это действие. У меня лично от этой новости только отрыжка и больше ничего. Я никогда позитивно не относился к этой "львице", хотя не буду отрицать ... бабёнка она не лишённая ума. Но .... эти события лично меня только насмешили.

Ять 04.02.2013 18:47 [ + 0 ]

У какой-то Олики ума палата. Комментаторы при упоминании Ксюшади испытывают естественное омерзение и брезгливость, а она пытается объяснить это низменным чувством. Видно сама только на низменное и способна, а низкопробщина и вульгарность у неё брегливости не вызывает. Интеллектуалка, однако...

ЛЕНИНГРАД 04.02.2013 20:47 [ + 1 ]

Ять 04.02 18:47 [ + 1 – ]
Что ты!)))Лошадь за лошадь!Копыто за копыто!)))

starbol 04.02.2013 21:10 [ + 3 ]

"Она выпила портвейн,а он перцовую за советскую семью образцовую!"
Правда,белую фату Ксении Анатольевне одевать не следовало.

dkflbckfd 05.02.2013 11:31 [ + -1 ]

да. . . . что она честь, ум и совесть нашей этохи сомнений нету. такую взять замуж тоже надо быть человеком непростым. теперь он не одной сотне брат молочный. . . . .

Renny 06.02.2013 00:55 [ + 1 ]

Может теперь успокоится Ксюша?