Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

92-летняя петербурженка решила, что "зажилась", и выпрыгнула с 5 этажа, но осталась жива

21:35, 1 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«92-летняя петербурженка решила, что "зажилась", и выпрыгнула с 5 этажа, но осталась жива»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 21:40 [ + 13 ]

Грабительская паскудная едристо - власть кого угодно доведёт своей ложью, поборами и несправедливостью. Зря в таком возрасте не пытаются покончить жизнь самоубийством.

Jack 01.02.2013 21:51 [ + -8 ]

Из чего же она сделана?

Йаяязь 01.02.2013 21:54 [ + 9 ]

Гвозди бы делать из этих людей...

crtgnbr 01.02.2013 22:00 [ + 15 ]

Товарищи редакторы, если дама родилась в 1910 году, то ей минимум 102 года, а может и 103 успело стукнуть.

Таракан-Глист 01.02.2013 22:03 [ + -23 ]

Молодость вспомнила? Запрыгала.

Неизвестный 01.02.2013 22:07 [ + 8 ]

Спасибо господин президент!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 22:25 [ + 13 ]

АКСМ,
придёт твоё время, посмотрю, как ты запрыгаешь?

morgana 01.02.2013 22:29 [ + 12 ]

Да, 102 года прожить, и не выдержать только путина, это много о чем говорит!

житель с Охты 01.02.2013 22:56 [ + 4 ]

после такого падения травмы должны быть очень серьезными,они явно не скрасят остаток жизни...

позор ольгинским шлюхам 02.02.2013 01:00 [ + 4 ]

Дед Данил,что АКSМ оп етушил 01.02 22:25 [ + 6 – ]

АКСМ,
придёт твоё время, посмотрю, как ты запрыгаешь?
----------------------------------
Он не запрыгает.
Он задрыгает. Ножками. На столбе.....

Pavel 73 02.02.2013 02:46 [ + -1 ]

Ну теперь пожизненно запрут в психушке.

Рафик 02.02.2013 05:44 [ + 10 ]

хозяева страны плохо делают если старушка не хочет жить. гандоны хозяева

Рафик 02.02.2013 05:46 [ + 13 ]

АКSМ:01.02 22:03 [ + -14 – ]

Молодость вспомнила? Запрыгала

а ты аксм гандон. старыи человек не от добра хочет умереть. пусть твои дети тебя выкинут из окна.

Лиса Алиса 02.02.2013 07:40 [ + 12 ]

лучше бы депутаты повыбрасывались...а то зажились...

Санкт Петербург 02.02.2013 08:09 [ + -1 ]

Дай бог так дожить...

Товарищ Александр 02.02.2013 11:01 [ + -3 ]

Рафик 02.02 05:46 [ + 1 – ]

АКSМ:01.02 22:03 [ + -14 – ]

Молодость вспомнила? Запрыгала

а ты аксм гандон. старыи человек не от добра хочет умереть. пусть твои дети тебя выкинут из окна.

---------------------------------------------------------------------
Чурка, совсем мозгов нет ? Сын ишака и овцы. Чтоб тебя с твоми производителями на фарш пустили.

AKSМ. 02.02.2013 11:40 [ + -11 ]

Меня не поймать,
Научился аватки
И ники менять.

dmitri s 02.02.2013 16:11 [ + 2 ]

Детки небось постарались. Мать ещё жива, а они уже квартиру делить начали. Падлы гнойные.

герасим 04.02.2013 10:35 [ + 7 ]

Суициж сегодня - одна из значимых черт "лица" времени в России. Его совершают и пятнадцатилетние подростки, и девяностолетние старушки. О причинах не думали? Человек начинает себя убивать (с помощью водки, наркотиков и других средств), когда утрачивает ощущения смысла жизни: "Кто я, зачем я, для чего я". А смысл жизни человека выражается в его ценностях (речь не о материальном, а о духовном) и целях. Они сопряжены между собой. Поскольку какие-либо цели становятся для большинства недостижимыми (вы можете купить квартиру или гадеятесь на безнадёжную социальную политику шлсударства? вы занимаетесь любимым делом? вы можете реализовать свою уникальность?), проваливается система ценностей. Что касается пенсионеров, то причиной суицидов часто становится невозможность прожить на нищенскую пенсию, подучить квалифицированную медицинскую помощь... Государство разрушает общество, а следовательно, себя. Это тоже суицид, примерно как в Древнем Риме накануне его падения, или в Византии при тех же обстоятельствах...