Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Виталий Петров не будет выступать в "Формуле-1" в 2013 году

21:20, 1 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виталий Петров не будет выступать в "Формуле-1" в 2013 году»
Новые в начале | Новые в конце
Ромашка 02.02.2013 08:47 [ + -3 ]

Очень жаль. Но спорт - это своего рода лоторея и тем более он сам себе не предоставлен, а выбирает руководство данной команды.

СПБ 02.02.2013 10:35 [ + 1 ]

Просто Косаченко "забыла" упомянуть, что кроме "Кэйтерема" ни с кем переговоров она не вела. Да и от тех только ждала решения, практически пустив дело на самотек. Нужно было Виталику посылать её подальше еще в прошлом году. Любители автогонок помнят её "работу" на 7ТВ, когда она не могла связать двух слов, комментируя гонки в ЗАПИСИ (к прямому эфиру её не подпускали).
Ну а её опус о времяпровождении на гонках вызвал в свое время много гневных комментариев. Судите сами:
"Иногда я не понимаю, за что мне так везет, и почему судьба наградила меня удивительным талантом: все время оказываться в нужном месте в нужное время. После квалификации Гран-При Японии мое настроение было на нуле, я собиралась провести тихий вечер за книжкой в своем номере, валяясь на жестких рисовых матрасах. Но мой приятель Киану думал иначе.

- Пойдем, посидим с народом, - аккуратно пригласил он. - Чего переворачивать в голове одни и те же мысли о неудачной квалификации.

СПБ 02.02.2013 10:36 [ + 2 ]

(продолжение)
Мы оказались за одиноким столиком в углу плотно забитого ресторана - единственного островка жизни в скучной обстановке Сузуки. Бутылка "Бордо" грозила закончиться, когда к нам подошел мой старинный приятель - президент Федерации автоспорта Австралии Гарри Коннелли и пригласил присоединиться к ним. Мне, честно говоря, было лень. Киану, живо интересуясь всем происходящим за пределами Голливуда, тут же согласился. И мы очутились в очаровательной компании. С нами вместе разделить ароматы "Шато Марго" вызвался Алан Джонс, первый чемпион мира "Формулы-1" в составе команды "Уильямс". Мне даже стало странно задавать вопросы в лоб, так что беседа пошла сама собой. Алан приглашен в Японию как стюард и именно это его поручение стало темой беседы... Но как много я почерпнула вместе с танинами Бордо...."
Вот так она "проводит переговоры". Если пьянствовать по ночам, то можно карьеру любого пилота загубить, даже Чемпиона мира.

Квартирный надзиратель 02.02.2013 13:03 [ + 0 ]

Жаль, недолго мучилась старушка...Хотя лично я не верил, что он чего-то добъется. Не рождает эта страна настоящих асов (как и в самолетах), не хватает чего-то. Рисковых ребят - да, но не асов. Климат, видать, не тот.

Т-50 Лучший 02.02.2013 13:34 [ + 2 ]

Не срослось-нет характера...

СПБ 02.02.2013 16:34 [ + 3 ]

Квартирный надзиратель 02.02 13:03
"Стрижи" и "Русские витязи" асами не считаются? Это, видимо, подразделения сельхозавиации. Ну а то, что выполняют фигуры пилотажа, которым еще даже названия не придумали, чистая случайность?
Наши гонщики на 412-х Москвичах выигрывали престижнейшие этапы мировых ралли, таких как Акрополис и Монте-Карло. Только не уделяется в стране достаточно внимания таким людям, способным поднять наш флаг на высшей ступени пьедестала, от этого и все беды. В той же Формуле-1 для венгра Золта Баумгартнера половину запрашиваемой командой суммы заплатило правительство. От наших же и копейки не увидишь. Да и возможные спонсоры предпочитают иностранные команды. Логотип Касперского, к примеру, красуется на болидах Феррари. А вот на комбинезоне Петрова не появился. Политика во всех областях такая: кому угодно, только не своим!

mb123spb.id.mail.ru 04.02.2013 13:08 [ + 1 ]

Нашим "Великим руководителям" давно пора понять, что кроме "народных" футбола и хоккея, существуют другие виды спорта, что без развития высокотехнологичных видов спорта, таких как автоспорт, мы так и будем трясти допинговыми мослами, хотя уже и в этом "не тянем"...Из-за насквозь корумпированного стадиона "Зенита" была уничтожена лучшая, на тот момент, автотрасса "Невское кольцо", которую лживая комсучка Матвиенко клятвенно обещала восстановить( она много чего обещала).Не нужны у нас нормальные болельщики, нужны дебильные футбольные "фаны"... удобные они политлярв! А Формула-1 нам не нужна, нам бы чего попроще...

Фофик 05.02.2013 00:46 [ + -1 ]

пока у нас не будет нормального автоспорта , до тех пор и не будет нормальных автомобилей

Товарищ Конструктор 05.02.2013 08:57 [ + 0 ]

Квартирный надзиратель, это у них асов нет. На тяжелых полноценно боевых самолётах (у Витязей и Стрежей пилоны и оборудование не снято) летают только в России. Все остальные известные группы летают на небольших спортивных или на по лёгких истребителях по максимуму облегчённых, например Blue Angels.

Rednaxela 05.02.2013 09:22 [ + 0 ]

А не надо было кусать кормящую руку Рено. Надо было работать в топ команде, зарабатывать себе репутацию и опыт. Ну и менеджер конечно *овно