Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дороги Петербурга попали в антирейтинг

19:44, 1 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дороги Петербурга попали в антирейтинг»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 01.02.2013 20:40 [ + 9 ]

Я не понимаю, почему чиновники обвиняют закон о гос.закупках 94-фз? Если тех.задание составлено грамотно,все сделано и принято в соответствии с ГК РФ , почему асфальт сходит со снегом? Проблему нужно искать не в законе, а в воровстве, либо не компетенции чиновников.

Никита Варлов 01.02.2013 21:13 [ + 2 ]

Летом отличные дороги были а потом все как всегда ))))

Ять 01.02.2013 22:55 [ + 4 ]

А деньги на дороги "освоены".

Котяра 02.02.2013 05:37 [ + 12 ]

А зачем им делать дороги качественно,ведь на следующий год без работы останутся и пилить нечего будет.

Leha 02.02.2013 12:00 [ + 3 ]

О да, вчера сошел снежок и я проехался по не самым центральным магистралям. Сиреневый бульвар - ужас-ужас, дыры каждые 15 метров.

ЛЕНИНГРАД 03.02.2013 19:49 [ + 1 ]

Несмотря на то, что в бюджете Санкт-Петербурга на 2012 год почти полмиллиарда рублей было выделено на безопасность дорожного движения, ситуация осталась на прежнем уровне.

И останется на таком же уровне и дальше.Ясен пень,куда потрачены деньги!И АБСОЛЮТНО прав Карпов 02.02 05:37-всё делается спецом!!!

Петя 03.02.2013 20:56 [ + 3 ]

Да что там Сиреневый бульвар.. про его существование чиновники даже не знают..
А вот куда круче - это после развязки на Шафировский пр., на внешнем кольце КАД (где-то в районе шумозащитного ограждения) - огромная яма во второй полосе! Около полуметра на метр примерно - с острыми вертикальными краями.. мечта экстремала!

А в субботу вечером там еще освещение не работало... вообще шик!
Но губернатору-то какое дело до этого? В Вифлеемах - там по большей части пешком ходят...

герасим 04.02.2013 09:05 [ + 2 ]

Хоть в какой-то рейтинг, да попали!
А ещё, был бы трубный рейтинг - так и там мы были бы первыми.
А если учредить рейтинг по ликвидации исторических центров, то и здесь нас никто не превзойдёт. А по распилу бюджета? А по несоответствию губернаторов культурному уровню города? Да, в чём мы только ни первые, в чём хотелось бы быть последними!