Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дороги Петербурга попали в антирейтинг

19:44, 1 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дороги Петербурга попали в антирейтинг»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 01.02.2013 20:40 [ + 9 ]

Я не понимаю, почему чиновники обвиняют закон о гос.закупках 94-фз? Если тех.задание составлено грамотно,все сделано и принято в соответствии с ГК РФ , почему асфальт сходит со снегом? Проблему нужно искать не в законе, а в воровстве, либо не компетенции чиновников.

Никита Варлов 01.02.2013 21:13 [ + 2 ]

Летом отличные дороги были а потом все как всегда ))))

Ять 01.02.2013 22:55 [ + 4 ]

А деньги на дороги "освоены".

Котяра 02.02.2013 05:37 [ + 12 ]

А зачем им делать дороги качественно,ведь на следующий год без работы останутся и пилить нечего будет.

Leha 02.02.2013 12:00 [ + 3 ]

О да, вчера сошел снежок и я проехался по не самым центральным магистралям. Сиреневый бульвар - ужас-ужас, дыры каждые 15 метров.

ЛЕНИНГРАД 03.02.2013 19:49 [ + 1 ]

Несмотря на то, что в бюджете Санкт-Петербурга на 2012 год почти полмиллиарда рублей было выделено на безопасность дорожного движения, ситуация осталась на прежнем уровне.

И останется на таком же уровне и дальше.Ясен пень,куда потрачены деньги!И АБСОЛЮТНО прав Карпов 02.02 05:37-всё делается спецом!!!

Петя 03.02.2013 20:56 [ + 3 ]

Да что там Сиреневый бульвар.. про его существование чиновники даже не знают..
А вот куда круче - это после развязки на Шафировский пр., на внешнем кольце КАД (где-то в районе шумозащитного ограждения) - огромная яма во второй полосе! Около полуметра на метр примерно - с острыми вертикальными краями.. мечта экстремала!

А в субботу вечером там еще освещение не работало... вообще шик!
Но губернатору-то какое дело до этого? В Вифлеемах - там по большей части пешком ходят...

герасим 04.02.2013 09:05 [ + 2 ]

Хоть в какой-то рейтинг, да попали!
А ещё, был бы трубный рейтинг - так и там мы были бы первыми.
А если учредить рейтинг по ликвидации исторических центров, то и здесь нас никто не превзойдёт. А по распилу бюджета? А по несоответствию губернаторов культурному уровню города? Да, в чём мы только ни первые, в чём хотелось бы быть последними!