Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигранта, столкнувшего беременную с эскалатора, не удалось привлечь к ответственности. Не нашли статьи

19:02, 1 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигранта, столкнувшего беременную с эскалатора, не удалось привлечь к ответственности. Не нашли статьи»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 19:08 [ + 45 ]

Что этот узбек козёл, что прокуратура козлинная. Толкни бы узбечку русский у неё на родине. Засудили и посадили бы. И оплатить разные ущербы заставили. Узбек ишачный не осознавал, что не у себя в ауле , что по эскалатору забегал, как наскипидаренный!?

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 19:10 [ + 45 ]

Озвучьте фамилию прокурора...
Она созвучна с фамилией подозреваемого?

Неизвестный 01.02.2013 19:11 [ + 23 ]

Ох*еть!Вот твари!Когда-нибудь всё всем аукнется...

Jack 01.02.2013 19:17 [ + 21 ]

Надеюсь, его задерживал такой же, как я. Одного я хорошо отметелил, прежде чем сдать ментам. А вот другого нет, каюсь. Башкой в асфальт бил, а снег. Метров 100 отошёл, обернулся, а он встал - чёрт.

ГРИБНИК--- 01.02.2013 19:18 [ + 26 ]

Таракан-Глист 01.02.2013 19:24 [ + -24 ]

Нечего проход загораживать уважаемому гостю.

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 19:25 [ + 10 ]

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 19:27 [ + 12 ]

АКSМ: 01.02 19:24 [ + -2 – ]

Нечего проход загораживать уважаемому гостю.
-----------------------------------------
Ты свой проход береги.

А то добермашка перекрасится.....

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 19:32 [ + 5 ]

USSR, поздно АКСМ проход беречь. Думаю по его пидро-стихам, что недавно крапал и неискушённому понятно, как он его сберёг!

Онфим 01.02.2013 19:36 [ + 9 ]

УК РФ Статья 105.ч2.пункт г) Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление. 2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.

Неизвестный 01.02.2013 19:45 [ + 35 ]

Что-то у нас ни для одного мигранта не могут найти статью,зато для наших (чаще не виновных даже) предлагают любую на выбор.

IrinaSPB 01.02.2013 20:00 [ + 24 ]

Мне хотелось бы знать-эту тварь черножопую без регистрации хотя бы вышвырнут из страны? Или эта мразь здесь и дальше бегать будет?

ВВП 01.02.2013 20:00 [ + 11 ]

Ну, как я и говорил - толкнул случайно и все дела.

crtgnbr 01.02.2013 20:03 [ + 17 ]

Yahooею. Ну что, раз сажать не за что, премию ему что ли выпишите. За претворение в жизнь плана Путина.

Jussi 01.02.2013 20:04 [ + 16 ]

Отдайте урода нам.
Мы знаем, что делать.
В отличие от дебильной власти.

lll 01.02.2013 20:10 [ + 26 ]

Девушке здоровья и ребёночку здоровья, чтобы всё благополучно, без последствий.

Таракан-Глист 01.02.2013 20:10 [ + -11 ]

USSRс Дедом Данилом, вам какое дело до моего прохода? Он мой. Сам им распоряжусь.

postulat 01.02.2013 20:13 [ + 15 ]

Им что, везде дозволено калечить русских безнаказанно?

4. Геноцид русских в бывших союзных республиках 1989 – 2010 гг. (на примере Средней Азии)
Свидетельства очевидцев

«Потому что я знаю: мы, русские, в своей же стране оказались на самой нижней точке. Ниже – некуда: там – распад, смерть, небытие!»

Это слова из сочинения Андрея Полякова, победителя конкурса, проводившегося при участии Государственной Думы на тему «Что значит быть русским сегодня?». 2006 г.
http://www.organizmica.org/archive/706/grn.shtml#c4

Котяра 01.02.2013 20:15 [ + 38 ]

Охуе..ь
1.Бежал по эскалатору - запрещено.
2.Пьяный - административная статья
3.Без регистрации.
Вывод -прокурор ПИДОР..С

Бурислав 01.02.2013 20:27 [ + 7 ]

ах трагическая случааайность...ага, понял! народ, имя этого "героя" никто не знает?

zoloto 01.02.2013 20:52 [ + 18 ]

У меня слов нет!!! Ублюдку ни чего не будет!?!?!? Давайте спасать город!!! Я вижу безнаказанность черна@жопых! ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ???? Куда идти???

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 20:54 [ + 13 ]

РЕЗВЫЙ ОЛЕНЬ......

alice 01.02.2013 21:30 [ + 17 ]

Отдайте этого урода хотя бы на пару дней мужу потерпевшей.

zorro 02.02.2013 00:08 [ + 21 ]

СТАТЬЮ НЕ НАШЛИ?Ещё не известно ,кто ублюдок больше судья ,или этот утырок отмороженный...
Слов нет...
Слава Богу ...маме и малышу здоровья..и скорее поправится:))

жертва перестройки 02.02.2013 03:44 [ + 14 ]

IrinaSPB01.02 20:00 [ + 12 – ]

Мне хотелось бы знать-эту тварь черножопую без регистрации хотя бы вышвырнут из страны? Или эта мразь здесь и дальше бегать будет?

Тварь не посмела бы даже глаза поднять на эскалаторе, а не то что хулиганить, если бы не знал, что ему все позволено нынешней властью. Прежде всего нужно столкнуть с эскалатора Дунаеву, Полтавченко, прокурора, принявшего такое решение, и еще некоторых-вот тогда, возможно, еще что-то изменится. А ишака просто забить камнями.

жертва перестройки 02.02.2013 03:46 [ + 8 ]

Дед Данил,что АКSМ оп етушил01.02 19:08 [ + 30 – ]

Что этот узбек козёл, что прокуратура козлинная. Толкни бы узбечку русский у неё на родине.

Не так, Дед. "Толкни узбечку русский в РОССИИ"-и результат был бы сами знаете каким!

babuka 02.02.2013 09:44 [ + 11 ]

Видимо,скоро только самосуд поможет решать такие дела.
Уточните имя судьи и прокурора...

НС 02.02.2013 11:13 [ + 10 ]

Полицейским, несмотря на их попытки, не удалось привлечь к ответственности мужчину, столкнувшего беременную женщину с эскалатора на «Василеостровской». Прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела, не обнаружив умысла в его действиях.


Но вот и дождались.На коренное население уже в открытую положили .Ждём пока как в чечне резать начнут тысячами.

НС 02.02.2013 11:15 [ + 5 ]

Чудовищный геноцид русских в Чечне начался еще за 2,5 года до первой чеченской войны

http://3rm.info/27556-chudovischnyy-genocid-russkih-v-chechne.html