Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец убил мигранта, с которым случайно познакомился на улице, и вывез его тело на свалку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец убил мигранта, с которым случайно познакомился на улице, и вывез его тело на свалку»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 01.02.2013 16:17 [ + 27 ]

Ну неужели...Обычно всё наоборот.

dexter 01.02.2013 16:28 [ + 37 ]

Бывают и хорошие новости !

Глухарь 01.02.2013 16:28 [ + 53 ]

только чуркам за это меньше лет дают....

legion lein 01.02.2013 16:33 [ + 24 ]

глухарь верно подметил не больше 2ух лет обезьянкам дают

Jack 01.02.2013 16:36 [ + 35 ]

За оборону -10?

TIGR 69 01.02.2013 16:36 [ + 19 ]

Глухарь согласен с тобой полностью

Бурислав 01.02.2013 16:39 [ + 19 ]

ну разумеется всё списали на "бытовуху"
а как это земляк спалился-то?

Wolfhound 01.02.2013 16:45 [ + 29 ]

Странно что Владимиру еще ксенофобию с расизмом не вкатали ко всему прочему,как это чаще всего бывает,када русский чурку отп-ит или грохнет....

ЛЕНИНГРАД 01.02.2013 16:53 [ + 35 ]

Со всеми соглашусь и добавлю,что на самом деле,когда эти чурки убивают и насилуют С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ-ИМ ВСЁ СХОДИТ С РУК!Или отпускают,или дают условку,или да,максимум,года 2-3!А нашего-аж на 10 лет да ещё с строгого режима!

варяг 01.02.2013 16:55 [ + 43 ]

Прокуратура не нашла статьи для черного ублюдка столкнувшего беременную женщину с эскалатора!!! Фонтанка.ру..

Сержик 01.02.2013 17:02 [ + 21 ]

Пора на УДО, за хорошее поведение.

Йаяязь 01.02.2013 17:16 [ + 19 ]

Осатанели, что десятку за такое давать?!

zadoff 01.02.2013 17:53 [ + 11 ]

ай молодца !

НС 01.02.2013 18:06 [ + 16 ]

Там ему и место на свалке.

Ти 01.02.2013 18:08 [ + 11 ]

"Но сторож взял Нага на палку и выбросил Нага на свалку..." (Киплинг)

Иванов1 01.02.2013 18:33 [ + 19 ]

Не нарушил ни одного закона и грязь за собой убрал.

zoloto 01.02.2013 18:48 [ + 13 ]

Хотелось бы знать имя ГЕРОЯ!!!! Свечку за здравие поставлю! Спасибо ему! Избавил от урода!!!!

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 19:15 [ + 20 ]

Это самоубийство.
Ишак сам обожрался халявной водки .
Что было дальше не имеет значения.

Таракан-Глист 01.02.2013 19:28 [ + -23 ]

Они экономику поднимают, прибыль приносят. Это вы алкашня.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 19:46 [ + 16 ]

Убил барана аульного. Сколько сами чурки баранов убивают!? Никто их за то не привлекает! Не вижу здесь криминала.

Илья+ 01.02.2013 20:32 [ + 23 ]

Надо дать медаль за оборону города

жертва перестройки 02.02.2013 03:56 [ + 9 ]

Йаяязь01.02 17:16 [ + 11 – ]

Осатанели, что десятку за такое давать?!

А вот когда чурка столкнул беременную с эскалатора-то не виноват.

Ржавый гвоздь 02.02.2013 10:11 [ + 10 ]

Каждый бы житель славного города героя Ленинграда зарезал бы по одному гастеру. Глядишь и чище и спокойней стало бы на улицах.

BelRus 02.02.2013 12:34 [ + 10 ]

Молодец!! Слава России!

герасим 02.02.2013 15:49 [ + 7 ]

Амнистировать в связи с празднованием снятия Блокады, амнистировать и наградить медалью "За оборону Ленинграда от чурок"! (Надо бы такую медаль учредить).
А с судейскими неплохо бы разобраться по поводу того, что не того судили. Труп судить надо было!

позор ольгинским шлюхам 03.02.2013 00:23 [ + 8 ]

Надо было в сердце и так ПЯТЬ РАЗ.

Тогда б точно было самоубийство....

Петя 03.02.2013 19:20 [ + 4 ]

Освободить немедленно! Неподсуден - потому что это было:

а) Конфессиональный ритуальный обряд
б) Шайтан попутал
в) Это вообще не он сделал

vetra 04.02.2013 12:58 [ + 2 ]

Свободу Владимиру!!!