Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяных пешеходов заставят "дуть в трубочку"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяных пешеходов заставят "дуть в трубочку"»
Новые в начале | Новые в конце
twilzz 01.02.2013 14:55 [ + 6 ]

опять упорина объелись...

стэн 01.02.2013 15:01 [ + 20 ]

а пьяные полицаи куда дуть будут?

Bobanya 01.02.2013 15:02 [ + 16 ]

Прекрасная инициатива. Надо поставить у каждого ресторана по экипажу ппсников, пусть попытаются заставить выходящий народ в трубку подуть. Интересно, "бухие пешеходы" сразу начнут ппсников избивать, или сначала пошлют их нахер, а только потом в дыню будут бить?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 15:10 [ + 11 ]

Сволочи и свиньи ненасытные едристотные, всё своё рыло в кошелёк людской суют, как жирнее и без того свои курдюки жирные набить! Полицаям дай волю, они и за 50 грамм, хорошего вина или коньяка, штрафовать будут, а всего вернее поборы брать в свой карман.

о как! 01.02.2013 15:27 [ + 10 ]

пешеход! у Вас на подошве протектор стерся. придется штраф платить. а огнетушитель с аптечкой у вас есть? а страховка?

Сержик 01.02.2013 15:57 [ + 7 ]

у нас в стране что сухой закон ? или Димка промиль " . белочку подхватил,
надо ментов на продувку ставить . заступил на пост продулся , с поста тоже на продувку., @банутся- Шариковы у руля ;

crtgnbr 01.02.2013 16:06 [ + 9 ]

А определять опъянение у пешеходов будут по аналогии с водителями - больше , чем 0 промилле = пьяный. Браво, господа полицаи. Теперь вы , как и гаишники, сможете дополнительно заработать с каждого "пешедрища"(С) рублей по 500, гаишникам можете больше не завидовать. Налог на выдыхаемый воздух.

ВВП 01.02.2013 16:34 [ + 7 ]

"Авторы законопроекта поясняют"

А где фамилии козлов?

ВВП 01.02.2013 16:41 [ + 3 ]

"в Административном кодексе есть статья, согласно которой за появление в общественных местах в пьяном виде грозит штраф до 500 рублей или арест на 15 суток."

А ресторан, кафе или бар не общественное место? Если да, то теперь они к любому столику смогут подходить и требовать дыхнуть.

Кыся 01.02.2013 17:11 [ + 5 ]

))))) насмешили

Ять 01.02.2013 18:18 [ + 1 ]

Что такое "достаточные основания"? Менты теперь будут торчать около забегаловок, а не с преступностью бороться.

Иванов1 01.02.2013 18:37 [ + 3 ]

Это придумали пьяные депутаты.

Нах-Нах 01.02.2013 19:58 [ + 5 ]

Здесь законы сочиняют больные на голову. Нормальным людям в этой стране делать нечего.

Таракан-Глист 01.02.2013 22:00 [ + -5 ]

Надо больше половины бумагомарателей у компа заставить дуть в трубку и оштрафовать. Пишут ересь про власть ЕР.

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 22:13 [ + 5 ]

А пЕдростических тролей надо безовсяких анализов вздёрнуть....