Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Алексей Герман-младший назвал действия городских властей "провинциальным мракобесием"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Алексей Герман-младший назвал действия городских властей "провинциальным мракобесием"»
Новые в начале | Новые в конце
Ваш ПЖ 01.02.2013 14:16 [ + 5 ]

Кто такой ? Как посмел ? Изловить немедленно и пожизненный ицых с гвоздями назначить указываю !!!

ВВП 01.02.2013 14:20 [ + 29 ]

"в «культурной столице» сейчас сильно сокращают финансирование театров, которые и так живут довольно бедно. Это означает урезание зарплат для артистов, режиссеров, рабочих сцены и многих других достойных людей."

Так саранча по музеям и театрам не ходит, зачем тратиться? Лучше построить им 89 доходных домов и выделить средства из бюджета на их "адаптацию", а потом на каждом углу кричать о толерантности.

Ваш ПЖ 01.02.2013 14:26 [ + 13 ]

ВВП, правильно рассуждаешь, молодец. Нашим гостям театры и музеи не интересны.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 14:29 [ + 18 ]

Если Герман-младший сказал всё правильно о тупости и казнокрадстве хапужной власти, то с этим не поспоришь!

ккк 01.02.2013 14:42 [ + 2 ]

сказал то Герман мл.,но почему на фото доминик Джокер?))

Bobanya 01.02.2013 14:45 [ + 20 ]

Могу поспорить, что никто из власть предержащих ему на это письмо не ответит. Для них что младший, что старший, что Герман, что Сокуров. Главное - чтобы молебен состоялся...

Буриданов 01.02.2013 15:02 [ + 10 ]

Питерская власть вообще маниакально и бессмысленно мстительна.
_____________________________________
Питерская власть действует согласно вертикально построенной пирамиде власти.
Да и книга Ю.Михайлова - эта ещё та фигня. Вот когда закупят "Молот ведьм" Шпренгера и Крамера для изучения интуристами из Средней Азии!!!

Нах-ЕР 01.02.2013 15:13 [ + 3 ]

Гоша Жлоб, стоя на коленях: "Чур меня, чур меня, чур меня!", поворачиваясь: "Отключить старшему в больнице кислород"

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 15:26 [ + 11 ]


Насчёт молитвы:" Наворуют с народа его последние сбережения , начиная с ЖКХ и заканчивая всякими вымогательскими налогами, а потом ещё и молебны устраивают. Если не веришь, обираешь свой народ, то, хотя, не молись. Иди поклоняйся дъяволу, которому Душу свою жадную продал или молись Золотому Тельцу!!!"

dmitri s 01.02.2013 17:04 [ + 11 ]

Всё правильно сказал Герман мл. и всё правда. И не только в Питере такое происходит, везде где поганая ЕР правит. Только сказать открыто не у каждого духу хватит.

Ять 01.02.2013 18:22 [ + 9 ]

От культуры мнго не урвёшь. Зачем же на неё тратиться. Это не стадион за миллиарды и не зимняя олимпиада в субтропиках.

Роберт 01.02.2013 21:08 [ + 8 ]

Засилье хохлов во властных структурах, а какой культуре можно говорить в данной обстановке, когда все фамилии заканчиваются на "КО"

позор ольгинским шлюхам 02.02.2013 01:07 [ + 4 ]

А давайте одно слово уберём?
Помоему получится гораздо лучше и правильнее....

--Тьма накроет всех тех, кто умотает в комфортабельные дома на берегу Средиземного моря, а потом будет печально вздыхать о Родине на фоне пальмы.

жертва перестройки 02.02.2013 04:06 [ + 3 ]

Говорит-то он красиво, но...Почему-то забывает, что финансирование театров по всему миру минимальное, и театры сами зарабатывают, кроме оперных-балетных. Да и грешно жаловаться той же Александринке, например, которой при полупустых залах еще вторую сцену строят. Или БДТ.Да и другие театры не в накладе, не надо прибедняться. А насчет восставновления "Ленфильма"-вообще смешно. Он никогда не восстановится именно потому что ему ПОМОГАЮТ финансово. И режиссеры решают, что за госденьги они могут не снимать фильмы, которые бы пользовались спросом, а тешить свое самолюбие, снимая "шедевры", которые никто не смотрит, и списывать эту непосещаемость на плохой вкус зрителей.

жертва перестройки 02.02.2013 04:08 [ + 2 ]

Кстати, господин Герман-младший уже перестал выступать за проведения гей-парада?

герасим 02.02.2013 15:41 [ + 11 ]

Роковым, переломным моментом для нашего города был приход к власти человека чуждого ему, хоть и юриста, Собчака. Чужие понять наш город не в состоянии, поэтому и начинают переделывать его либо в Улан-Уде (или откуда там он был), любо в Шепетовку (при Матвиенко), а теперь - в Баку. Поэтому азербайджанцы в Ленинграде чувствуют себя как у себя дома, а мы, как непонятно где.
Руководить городом могут и должны, исключительно, люди, выросшие здесь, впитавшие его исключительность. Только в этом случае он, возможно, снова станет культурной столицей. А сейчас мы живём в кишлаке по правилам кишлака. Город необходимо очистить не только от исламской нечести, но и от подобных чиновников и возможности их проникновения во власть!

Доктор Дубровин 02.02.2013 18:32 [ + 4 ]

Нынешние деятели культуры давно уже закрытый клуб педерастов, нигилистов, русофобов. Любое движение, даже простая реакция русского государства и народа на укол возмущает их: как так, мы бъём в самые болезненные точки,мы делаем всё, чтобы превратить их в атеистическое стадо, чтобы оскотинить русских. А русские ещё дёргаются, ещё остаются людьми с ценностями отличающимися от ценностей "германов-собчаков-сванидз",т.е. видят небо над собою и способны сердиться не только тогда, когда отбирают миску супа, но и когда плюют на культуру и веру предков. Как понять это "блядолюбивой интеллигенции"? Как человеку, которого не оскорбляет "мадонна" на русской земле понять Достоевского?

erema 03.02.2013 11:04 [ + 0 ]

мда .. к корыту не пускают