Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гей-активист просит прокуратуру проверить депутата Милонова на педофилию (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гей-активист просит прокуратуру проверить депутата Милонова на педофилию (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Милашка 01.02.2013 13:52 [ + -7 ]

Мухаха...)) USSR ты случайно не гей-активист?

Таракан-Глист 01.02.2013 13:54 [ + -16 ]

Милонов политик. Стыдно подозревать его гей-активисту. Хотя активист и друг мне, но Милонов за нас и не надо его подозревать.

Ваш ПЖ 01.02.2013 14:03 [ + 6 ]

Так , нужно на это дело выделить деньги избюджета чтобы проверить его практику, а ведь он дело говорит.

ВВП 01.02.2013 14:12 [ + 14 ]

Хоть это и активный гей предложил, но Милонова проверить точно надо.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 14:22 [ + 12 ]

Думаю, что то давно АКСМки не видно? Ан нет, как его тема, отозвался.Хотя и так по его пидро-стихам , что раньше писал, ориентацию легко определить. Спасибо редакции, что подчичщать стали эту грязь, что наводил на страницах газеты!!!

jose007 01.02.2013 14:46 [ + 6 ]

оговорочка по Фрейду))))))

Буриданов 01.02.2013 15:08 [ + 4 ]

Использовать гей-активиста Алексеева в выездном эксперименте в Мариинском дворце. Взаимно.
Наглядно и полезно для антипропаганды педофилии и педерастии

Нах-ЕР 01.02.2013 15:08 [ + 1 ]

Взяд бы и сам милонну проверил сантиметров на 25. Думаю, что он не выдержит и отзовется

Йаяязь 01.02.2013 15:21 [ + 9 ]

А я всегда говорил, что с г-ом Милоновым возможно, что-то не так...

Оценщик 01.02.2013 16:25 [ + 6 ]

Нужна опять уголовная статья за мужеложство и все вопросы отпадут сами собой. Как надоело наблюдать за смачным обсасыванием голубой и розовой темы. Хватит на них обращать внимания.

lemur 01.02.2013 17:13 [ + 2 ]

Этот Алекссев достал конкретно, надоела вся эта голубиная возня и PR. Пошел бы вместе с гей-парадами и остальной х....й куда подальше. Хватит уже обсуждать это сброд.

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 19:00 [ + 3 ]

Милашка 01.02 13:52 [ + -4 – ]

Мухаха...)) USSR ты случайно не гей-активист?
-------------------------------
С какой целью интересуешься?
Похоже, мандашка, очень интересуется моей персоной.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 22:14 [ + 0 ]

Iemur, я и мои друзья не сброд. Мы вольны любить как посчитаем нужным.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 22:17 [ + 0 ]

Паразит, внук прикололся. Достал своими приколами, паразит Отойти от компа нельзя!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 22:22 [ + 0 ]

Ругаю балбеса, ржёт только.

СПБ 02.02.2013 10:56 [ + 5 ]

К медицине, тем более практической, Милонов не имеет никакого отношения. Отсюда вывод: либо он практикующий педофил, либо практикующий гомосексуалист. Другого толкования его слов просто не существует!