Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Московском районе ребенок умер при домашних родах. Женщина, принимавшая роды, спешно сбежала

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Московском районе ребенок умер при домашних родах. Женщина, принимавшая роды, спешно сбежала»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 01.02.2013 12:24 [ + 15 ]

Хотели как лучше,а получилось как всегда..

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 12:30 [ + 22 ]

Горе-"акушерка", если опыта и навыка нет, то и несуйся не в своё дело! Представляю, как сейчас тяжело родителям, если у меня постороннего человека тяжело на душе, из за смерти ребёнка!

IrinaSPB 01.02.2013 12:30 [ + 26 ]

Сейчас все род.дома такжико-узбекские тетки оккупировали, кому охота рядом с такими рожать. Вот и получилось так.

Кыся 01.02.2013 12:34 [ + 24 ]

Таджички там или еще кто лежит, какая разница- там зато могут оказать квалифицированную помощь, уж 5 дней можно потерпеть, что теперь из-за них всем дома рожать? Очередная глупость родителей.

Pozitiv 01.02.2013 12:45 [ + 10 ]

80 штук и ты рожаешь в отдельной палате с плазмой, душем и туалетом, евро ремонтом и т.д. + настоящие акушеры с высшим образованием и большим опытом, + можешь с супругом/супругой там жить (от 3 дней до недели) не таки уж большие деньги когда от этого зависит жизнь ребенка. Единственное что это было 2 года назад, кстати московский район... Не экономьте на детях... А если боитесь врачей то пейте травки и прописывайте антибиотики сами себе, ребенок не виноват в отсутствии мозга у родителей...

Бесчувственный 01.02.2013 12:48 [ + 7 ]

спешно сбежала или успешно сбежала?

IrinaSPB 01.02.2013 12:49 [ + 18 ]

Pozitiv 01.02 12:45 [ + 0 – ]

80 штук и ты рожаешь в отдельной палате с плазмой

Это все здорово, но к сожалению не для всех 80 тыс. подъемная сумма, это плюс к тому сколько еще всего надо купить к рождению ребенка. А так конечно согласна, на этом экономить не надо.

Оlika 01.02.2013 13:03 [ + 17 ]

80 штук - не такие уж большие деньги?......
ну кому как.....при з/п в 15-20 тысяч......о какой платной палате и плазме вообще речь!!!?
планировать все-таки надо и беременность, и ее последствия....

crtgnbr 01.02.2013 13:19 [ + 11 ]

Олика 01.02 13:03 [ + 0 – ]

80 штук - не такие уж большие деньги?......
ну кому как.....при з/п в 15-20 тысяч......о какой платной палате и плазме вообще речь!!!?
планировать все-таки надо и беременность, и ее последствия....----------------------
Ээээх, сами себе противоречите. Адекватный человек при ЗП 15-20 тыс не отважится рожать ребенка, так как ежемесячные затраты на его человеческое содержание явно превышают эту сумму.Если эта сумма кажется не просто крупной, а неподъемной, следует задуматься, может и не стоить выкидывать маленького человека в эту жизнь и обрекать его на нищету и жизнь изгоя, даже если он будет полностью здоров.

злая lisa 01.02.2013 13:37 [ + 10 ]

кому как повезет...у меня знакомая рожала за 100 штук...итог-искалеченный ребенок,потому как она еще в середине беременности обмолвилась врачу,что хочет рожать сама без кесарева...ну врач и сделала все,чтоб она родила сама(по показаниям ей нельзя было ни в коем случае!!!!)короче ребенка выдавили в прямом смысле этого слова и потом родители попали на такую сумму(мануалы,невропатологи и тд),что даже страшно думать...ребенка они лечили до 3 лет беспрерывно,более менее получилось,но отголоски есть...и не маленькие!так кто за платные роды?!

IrinaSPB 01.02.2013 13:55 [ + 14 ]

crtgnbr 01.02 13:19 [ + 1 – ]
Если эта сумма кажется не просто крупной, а неподъемной, следует задуматься, может и не стоить выкидывать маленького человека в эту жизнь

Это государству нашему задуматься надо, хотя сомневаюсь, что это произойдет. Нормальные условия для родов должны быть и в рамках обязательного медицинского страхования, на каждые роды деньги выделяются, а условия скотские. Ну а кто плазму в палате пожелает, тот пускай и платит.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 13:59 [ + 8 ]

Злая лиса,
и так бывает! Не всегда и деньгами поможешь.

ккк 01.02.2013 14:17 [ + 18 ]

cам 5 мес.назад стал папой .рожали в девятке на орджоникидзе...московский район кстати...там как раз ок 80штук за платные роды...
но что хочу сказать -мы могли себе позволить заплатить эти деньги,но как то решили рожать бесплатно и ни капли не жалеем...всё прошло просто отлично...и сами роды и дальнейшее пребывание в роддоме...помощь оказывалась на высшем уровне...в палату пускали без проблем хоть целый день сиди,кормят с одной кухни,что платно,что б\платно...
кароче.родители убили своего ребёнка сами...спасти его было б больше шансов в больнице...

jose007 01.02.2013 14:55 [ + 7 ]

все-таки на ребенке экспериментировать.... и тетку эту не привлечь к ответственности.
соглашусь с кастрюличем: родители убили своего ребенка сами. из-за своей глупости и фобии.

crtgnbr 01.02.2013 14:56 [ + 12 ]

IrinaSPB 01.02 13:55 [ + 4 – ]
А государство уже задумалось. И результат его размышлений виден невооруженным глазом: на улице черно, как в ташкенте.

crtgnbr 01.02.2013 15:00 [ + 9 ]

злая lisa 01.02 13:37 [ + 6 – ]
В случае вашей подруги врач не должен был ее слушать, а должен был следовать инструкциям. Если врачи будут всегда слушать пациентов, не имеющих отношения к медицине, то это не врачи, а сборщики денег. Нормальный врач объяснил бы ей все последствия и вправил мозги. Сочувствую, что она нарвалась на такого пофигиста.

Dolphin 01.02.2013 16:09 [ + 8 ]

кастрюлич,
ситуация полностью как у вас, с той лишь разницей, что сыну 2 месяца))

также рожали в девятке и бесплатно. все очень понравилось. персонал добрый и все тип-топ. благодарны им.

только в палату пускали по формуле "на одну роженицу один посетитель". что тоже гуд.

IrinaSPB 01.02.2013 16:28 [ + 9 ]

кастрюлич 01.02 14:17 [ + 7 – ]

cам 5 мес.назад стал папой .рожали в девятке на орджоникидзе

Ну ,замечательно, что есть еще приличные род.дома, а то от многих такие страсти слышишь, что совсем страшно становится.