Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У одинокой старушки похитили 2 килограмма золотых монет, а также деньги и драгоценности

11:48, 1 февраля 2013
Тэги: кража
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У одинокой старушки похитили 2 килограмма золотых монет, а также деньги и драгоценности»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 11:54 [ + 12 ]

Родня не могла объяснить этой одинокой старушке, что в наше время хранить такие ценности на дому-чистое безумие! Да и свой ум должна иметь. Не совсем маразматик, на 7 лет меня моложе, кстати.

Teacher 01.02.2013 11:57 [ + 1 ]

Есть ещё женщины в русских селениях.....

lll 01.02.2013 12:00 [ + 9 ]

Господа, 69 лет - не старушка ещё, найдут украденное - оружие не иголка.... Номер есть. Родня, соседи...Всплывёт и камера, какая-нибудь, видеонаблюдения .

Кыся 01.02.2013 12:03 [ + 11 ]

Хорошо что дома никого не было, живы остались. В родне покопаться бы не мешало. Иногда и такое случается.

Бесчувственный 01.02.2013 12:07 [ + -2 ]

- Мы с покойным мужем достаточно хорошо зарабатывали во времена СССР. Все деньги вкладывали в эти золотые монеты, - вздыхает Анна Б.

Интересно, а какая фамилия у старушёнки?

Квартирный надзиратель 01.02.2013 12:13 [ + -3 ]

Богатая невеста! )

Неизвестный 01.02.2013 12:13 [ + 5 ]

Не надо сейчас ничего не копить не хранить,надо всё тратить,а то пропадёт!

о как! 01.02.2013 13:07 [ + -1 ]

во времена ссср хорошо зарабатывали? где же?

manro 01.02.2013 13:22 [ + 2 ]

Положила бы в ячейку и весь х.й до копейки!

oldwolf 01.02.2013 14:04 [ + 1 ]

Валерка Моргунов с Бармалеева, как раз специализируется по богатеньким старушкам.

ВВП 01.02.2013 14:32 [ + 1 ]

А с какой радости у старушки дома хранился карабин? У неё лицензия есть?

Jack 01.02.2013 15:56 [ + 1 ]

Ни фига себе бабулька. Однако.

Лиса Алиса 01.02.2013 16:04 [ + -1 ]

всем бы так жить

гриня 01.02.2013 16:53 [ + 3 ]

Для о, как! В СССР кадровый рабочий -специалист мог зарабатывать до 500 рублей-это шальные деньги при советской власти. А женщины в то время могли работать наравне с мужиками. Это я ещё в расчёт не беру торговых работников, у них свой расчёт был, ну и приворовывали. (самое главное было-не попадаться, за это можно было и вышку получить.)

Ять 01.02.2013 18:29 [ + -1 ]

Это кто же в советское время хорошо зарабатывал? Номенклатура зарабатывала, но это иудины сребренники. "Зарабатывали" работники торговли, нарпита и т.п., но только при помощи воровства. Так что старуху не жалко -- честным трудом в СССР такие деньги заработать было невозможно. Воры воровку обокрали.

mula2 01.02.2013 21:47 [ + -1 ]

Вот ....Удачно зашли...немного завидно даже...

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 23:05 [ + 2 ]

Ять 01.02 18:29 [ + 0 – ]

Это кто же в советское время хорошо зарабатывал?
----------------------------------------
1977 год.
Зарплата на НПО им Козицкого (конвеер, 2-х сменка, последняя неделя по 12 часов) -зарплата 300 руб.
1978 год
Водитель автобуса 7-й а/парк на Кубинской Зарплата водителя в зависимости от стажа (подъём в 4-5 утра, развозка и на линию)--зарплата 250-350 рублей.
Для сранения В эти же года, в лаборатории, сидя ковыряя в носу платили 120-135 рублей. Кладовщица 120-130 рублей.
КТО ХОТЕЛ - ЗАРАБАТЫВАЛ.


медовая 03.02.2013 21:15 [ + 2 ]

На Севере очень хорошие заработки были в советское время