Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дворники-мигранты вновь проводят акцию с требованием выплатить им зарплату

11:13, 1 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дворники-мигранты вновь проводят акцию с требованием выплатить им зарплату»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 11:20 [ + 43 ]

Должны гордо и презрительно покинуть город и Россию. Рассказать, какие русские нехорошие и плохие. Предостеречь свою родню и знакомых от поездки на Русь-Матушку!!!

ВВП 01.02.2013 11:22 [ + 24 ]

Пусть подметают Душанбе и Ташкент, кто же против?

IrinaSPB 01.02.2013 11:23 [ + 34 ]

Чем им здесь хуже, тем мне лучше. Может перестанут эти черножопые переть сюда целыми аулами, если деньги платить перестанут.

Bobanya 01.02.2013 11:26 [ + 34 ]

За такое качество уборки им не то, что платить не надо, с них надо стрясти денег. Хотя лично я уверен, что при НОРМАЛЬНЫХ проверках может выясниться, что деньги им якобы выплачены все до копеечки, а на эти выведенные деньги главы жилкомхозов себе возвели новые дачи и прикупили новые автомобили.

NNN 01.02.2013 12:04 [ + 26 ]

Вот что с лопатами "дворники" у дома стояли - это было, но чтобы они этими лопатами работали, для чего собственно их работать и брали, такого небыло. Где трактор проедет, там и пройти можно.За что им платить? Хотя и их ворье начальство за то, что они этих чурок на работу берут поколотить не мешало.

crtgnbr 01.02.2013 12:13 [ + 29 ]

Вот чудаки-человеки. Как "на работу" приезжать нелегально, нигде не оформляться и лечиться в больнице, не платя налогов - это нормально. А как их без денег оставили - все, караул, обобрали. Так вас тут как бы нету вовсе, УФМС, ФСС и налоговая вашей фамилии в списках не видели. Оформлены в ЖКС дворниками племянники начальника, они и получают свою законную ЗП, все верно. Сначала гастеры нае%$@бали иностранное гос-во, не платя налогов, а потом это гос-во имеет право сделать то же самое с ними, да еще вышвырнуть всю шоблу пинком под зад домой и отправить в места не столь отдаленные организаторов этого экономического чуда. Дожить бы только до этого счастливого дня.

crtgnbr 01.02.2013 12:21 [ + 16 ]

И кстати да, Bobanya 01.02 11:26 [ + 3 – ]

За такое качество уборки им не то, что платить не надо, с них надо стрясти денег.
В Невском районе эти трудолюбивые кадры объявляли забастовку не так давно, так состояние улиц во время забастовки и с их "уборкой" не отличалось абсолютно, а чтоб они скололи полуметровый слой льда с колдобинами перед парадной, нужно жаловаться Путину в Кремль.

Wolfhound 01.02.2013 12:32 [ + 24 ]

Ничего не покупайте у черных,не берите их на работу,не сдавайте им комнаты,и шваль вся эта уедет!!!

zima 01.02.2013 12:38 [ + 10 ]

http://zavizu.org/
Заработал сайт по сбору голосов за визовый режим! Уже больше 7000 подписавшихся.

Сержик 01.02.2013 14:27 [ + 16 ]

надеюсь бравый ОМОНище, уже зарядил новый шокер- дубинки, для отработки толерантного поведения, у незваных гостей города, ишь говорить не умеют ,убирать не умеют , а уже забастовка, весь город в говне .

Милашка 01.02.2013 15:08 [ + -6 ]

USSR ты участвуешь в акции вместе с коллегами?

Йаяязь 01.02.2013 15:18 [ + 11 ]

Несогласованное проведение митинга, после задержания проверить легальность нахождения на территории РФ ну, а после на выбор - либо крематорий, либо на родину без права возврата.

Товарищ Конструктор 01.02.2013 15:20 [ + 7 ]

Совсем страх потеряли чумазые!
Пусть поблагодарят за то что живут здесь. Зарплату захотели...
"Проводят акцию"... так и смольный захватят.

варяг 01.02.2013 15:22 [ + 12 ]

Прокуратура не нашла статьи для черного ублюдка столкнувшего беременную женщину с эскалатора..... Сегодняшняя статья на фонтанке.ру..............

tochilshik 01.02.2013 17:26 [ + 9 ]

зарплату выдать обратными билетами.

НС 01.02.2013 18:08 [ + 5 ]

Все они уроды.только одни с деньгами и по этому режут ,насилуют и убивают открыто и порой безнаказанно.Другие то же самое но по тихому.

НС 01.02.2013 18:09 [ + 4 ]

Иванов1 01.02.2013 18:44 [ + 3 ]

Им надо сказать, что их деньги пошли на вылавливание насильников и педофилов среди черножопых, так что они сами виноваты, что денег нет.

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 18:56 [ + 6 ]

Милашка 01.02 15:08 [ + -2 – ]

USSR ты участвуешь в акции вместе с коллегами?
-----------------------------------------
И это всё на что хватило твоих едристских мАзгов?
Не очень далеко от светки с Иваново...

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 19:17 [ + 4 ]

Краска кончилась.....

Всех шпателей-валиков домой.....