Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гастарбайтер из Таджикистана погиб на стройке на Октябрьской набережной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
  • В Гатчине пьяный мужчина "лапал" пятилетнюю дочку сожительницы
  • В Петербурге судебный пристав отправится на 2,5 года в колонию за мошенничество
  • Тучков мост будет разведен сегодня ночью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гастарбайтер из Таджикистана погиб на стройке на Октябрьской набережной»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 10:07 [ + 29 ]

Весь Питер и вся Россия горьо оплакивает ишаколюба и рыдает. Хочу сказать всем чернозадым "Вчужом улье мёд не сладок, а пчёлы не терпят чужаков! Прежде чем ехать куда то-подумайте об этом!"

Bobanya 01.02.2013 10:08 [ + 18 ]

Несоблюдение ТБ приводит к последствиям. Хотя какая там в ауле техника безопасности... Научат, как сзади к ишакам пристраиваться...

Кыся 01.02.2013 10:15 [ + 25 ]

И чего дальше? Упал и упал. Это не стоит нашего внимания, можно сказать город таким образом отрыжки делает от переедания черно@опых!

zoloto 01.02.2013 10:36 [ + 11 ]

Плевать! Меньше грязи черно@опой будет в городе!!!!!

Юго-Восток 01.02.2013 10:38 [ + -22 ]

Никак не могу разделить вашего восторга, Дед Данил и Кыся!
Во-первых, погиб человек. Кто бы он ни был, каков бы он ни был.
Во-вторых, и это главное: ведь это наши с вами соотечественники (богатенькие) эксплуатировали покойного. Наши с вами соотечественники (не богатенькие) не пошли на стройку работать. Деньги там неплохие. Относительно, конечно. Но - лучше будем бухать.
Согласен, гастрикам не место в нашей святой земле. Но это ж мы сделали "свято место пусто"?

Кыся 01.02.2013 10:43 [ + 18 ]

А где вы восторг увидели???? Мы то как раз равнодушны. Каждый день наши гибнут в городе, что- то о них не пишут, я молчу про изнасилованных и ограбленных теми же гастриками.

dmitri s 01.02.2013 10:53 [ + 11 ]

Техники безопасности никакой, жульё-работодатели и на этом экономят. Привыкли к дешёвым рабочим-мигрантам.

Юго-Восток 01.02.2013 10:54 [ + 9 ]

А вот это тема, Кыся! Тех, кто насилует и грабит - на кол!!! А тех, кто "не замечает", что вместо рабочих наводнил город урками - тех на Октябрьскую набережную, на 8 этаж, на освободившееся место. Можа, тожа упадет. А можа поживет в общаге за 120 р. в сутки и выйдет просветленным, что твой Алеша Карамазов!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 10:58 [ + 27 ]

Юго-Восток,
Во времена развала СССР, эти все таджики, азиаты и т.д. требовали свободы и независимости. Истребляли русские семьи и изгоняли их из своих Чуркостанов. Получили свободу и независимость! Так чего же они снова к нам, как саранча голодная лезут? Не будь их-свои жители не сидели без работы, а всякие "работодатели, были вынуждены платить достойную зарплату своим людям. А то, что русские все лентяи и пьяницы, полный бред!!!

dmitri s 01.02.2013 11:03 [ + 12 ]

Юго-Восток 01.02 10:38 [ + -3 – ]
Наши с вами соотечественники (не богатенькие) не пошли на стройку работать. Деньги там неплохие. Относительно, конечно. Но - лучше будем бухать.Согласен, гастрикам не место в нашей святой земле. Но это ж мы сделали "свято место пусто"?

Не надо всё на бухло сваливать. Вы сами-то на стройке работали? А я работал в то время, когда столько гастеров не было, и знаю. Никакое это место не свято. Подрядчикам выгодно расценки снижать, чтобы в свой карман деньги переложить побольше. Подсобниками тогда ребята из российской глубинки работали. И тем не хотели платить почасовую, остальные все на расценка, которые старались любыми способами снизить.

dmitri s 01.02.2013 11:05 [ + 27 ]

Дед Данил,что АКSМ оп етушил 01.02 1
А то, что русские все лентяи и пьяницы, полный бред!!!
Вот именно. Это распространённая сказка придуманная с целью привлечь побольше гастеров и на них деньги себе делать.

Товарищ Конструктор 01.02.2013 11:12 [ + 5 ]

Город станет чище.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 11:15 [ + 10 ]

Дмитрий привет! Мы с тобой старые знакомые. А насчёт, что русские люди лентяи и пьяницы-это сказки 100" согласен!

Юго-Восток 01.02.2013 11:42 [ + 7 ]

Работал я на стройке, работал. Как раз подсобником каменщика, потом плотник-бетонщик. Не всю жизнь в конторе сидел. Что на стройке не сахар - и дурак знает. Как говорится, если тебя зае...ло в офисе - расскажи об этом шахтеру.
Что ВСЕ русские лентяи и пьяницы я не говорил. Это Дед Данил пятого туза из рукава достал.
Но то, что пить сейчас стали больше и безобразней! То, что многим молодым подавай все сразу! Или на фиг все! Это не замечать может разве что слепой.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 12:13 [ + 8 ]

Юго-Восток,
Я разве сказал, что это ты сказал "Что всерусские пьяницы и лентяи" Мнение сие нам многие навязать хотят, особенно гастеры.. А то что пить больше стали! Во времена безработицы и нищенских зароботков, проверено историей, это всегда и во всех странах происходит. А особенно при лживом и жадном правительстве, что думаеи не о народе, а утробе своей!"

zima 01.02.2013 12:35 [ + 5 ]

http://zavizu.org/
Заработал сайт по сбору голосов за визовый режим! Уже больше 7000 подписавшихся.

Это ж я 01.02.2013 13:30 [ + 5 ]

просто посмотрел на прошлых выходных человека паука,решил повторить

Юго-Восток 01.02.2013 14:13 [ + 8 ]

Danke sehr, Zima!
Ich bin am http://zavizu.org/ schon angemeldet!
И призываю всех, нужное дело. И не ограничиваться только визовым режимом. Нужен комплекс мер. От Полтавченков дождесси, ага.
Предлагаю всем: в жизни, в быту, везде - поддержи русского, даже если он тебе не очень симпатичен. Только потому, что он брат твой. Как гастрики, кстати, и делают: своих, даже мудил, не выдают...

Jack 01.02.2013 15:45 [ + 4 ]

Жалко его только, как животное. Как человека? Строитель он косячный, обогащается работодатель, а дом через пару-другую десятков лет рухнет, а может и раньше. Наверняка в нём будет холодно и/или вонять (неправильно уложенный утеплитель / туалет). Да он здесь киргиз, узбек, таджик не нужен. Правительству надо думать, как своими силами выбираться из этой задницы.

dmitri s 01.02.2013 16:41 [ + 5 ]

Юго-Восток 01.02 11:42 [ + 2 – ]
Но то, что пить сейчас стали больше и безобразней! То, что многим молодым подавай все сразу! Или на фиг все! Это не замечать может разве что слепой.
Правильно. Некоторые совсем офонарели. Насмотрятся красивых фильмов-сериалов.

dmitri s 01.02.2013 16:43 [ + 7 ]

Дед Данил,что АКSМ оп етушил 01.02 11:15 [ + 8 – ]

Дмитрий привет!
Привет, Дед! Всегда рад тебя видеть! Подписался бы под каждым твоим словом. Просто времени не всегда хватает.

Иванов1 01.02.2013 18:46 [ + 6 ]

День удался.

Таракан-Глист 01.02.2013 21:49 [ + -8 ]

Всем хи-хи да ха-ха. я весь в горе, а вам зубы поскалить.

Володька иБн ХычинОвич 01.02.2013 23:53 [ + 6 ]

-1 чурбаннистанец,и то ладно....

позор ольгинским шлюхам 01.02.2013 23:54 [ + 5 ]

АКSМ: 01.02 21:49 [ + -5 – ]

Всем хи-хи да ха-ха. я весь в горе, а вам зубы поскалить.
------------------------------------
Ну так вперёд...
Мыло то дать?

Надежда Главацкая 03.02.2013 01:10 [ + 2 ]

злые вы все ...
просто погода не лётная была - вот и упал....