Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Версия Москаленко: 6-летний Артур умер сам от сильной простуды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Версия Москаленко: 6-летний Артур умер сам от сильной простуды»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 31.01.2013 18:47 [ + 35 ]

Сам бы ты мразь Москаленко, умер лучше от сильной простуды или палёнкой захлебнулся. Хотя ребёнок остался жить.

Кыся 31.01.2013 18:58 [ + 31 ]

Нелюди и мрази!!!!! Все-таки РФ нуждается в смертной казни!!!!

alice 31.01.2013 19:04 [ + 24 ]

Такие мрази не дожны жить в обществе.

Leha 31.01.2013 19:26 [ + 26 ]

глупости какие-то говорит - любая судмедэкспертиза трупа быстро скажет причины смерти - от инфекции или от побоев

ЛЕНИНГРАД 31.01.2013 19:30 [ + 25 ]

какой-то сценарий к фильму ужасов-убили,одели,хотели оставить на улице,тело положили за перегородку...бррр

Белый волк 31.01.2013 19:37 [ + 24 ]

Наверно, когда жил с семьёй был деспот смелый и агрессивны, а тут как шакал или гиена трусливая оправдывается и за свою шкуру трясётся.

гриня 31.01.2013 19:41 [ + 29 ]

РФ нуждается не только в смертной казни, но и в возвращении идеалов (семейных,идей( для счастливой жизни) и просто человеколюбия. Вернуть понятия : "Что такое хорошо и что такое плохо." А то с начала 90-х, все живут по другим "понятиям:-" "Всё на продажу", и никаких человеческих ценностей. Предрекаю, завтра будет хуже. По телеку и книжонкам учат, как совокупляться и получать удовольствие ,а вот как любить(не важно кого) им даже и на ум не приходит!!!

Йаяязь 31.01.2013 20:10 [ + 13 ]

А чего Вы хотите?! Тело имел отношение к наркоте, не исключено, что сам принимал. Генетический мусор - в топку.

Ти 31.01.2013 20:24 [ + 16 ]

Эти две морды явно стоят друг друга, дебилоидный зверь и ТП.

ВВП 31.01.2013 21:46 [ + 8 ]

"положив тело за перегородку в комнате"

брррр....

kivi 31.01.2013 22:43 [ + 11 ]

и как только эти сволочи спокойно могли находиться в квартире?

СПБ 31.01.2013 23:55 [ + 10 ]

гриня 31.01 19:41
РФ нуждается не только в смертной казни, но и в возвращении идеалов (семейных,идей( для счастливой жизни) и просто человеколюбия.
--------------------------------------------------------------------------------------
Ну а кто возвращать будет? Или никто не знает, что твориться на улицах и ТВ? Если всем известно, что только украв будешь жить обеспеченно. А чтобы не посадили, нужно в одну известную партию вступить. Дожили до того, что в школах религию преподавать начали. В ущерб действительно необходимым предметам.
Так что всё сами, граждане, только сами. Как вы воспитаете своем потомство, на каких примерах, такие люди и вырастут. Никто вам в этом не поможет.

korolev-18 31.01.2013 23:57 [ + 8 ]

звери, а не люди

oboroten v pogonah 01.02.2013 00:58 [ + 13 ]

Да их даже зверями тяжело назвать,животные оберегают своих детенышей от всех опасностей! А это просто деградирующая мразота! Как можно спокойно жить с этим,зная что твоя кровинка без признаков жизни лежит за стеной?!В здоровой голове это не укладывается!

starchespb 01.02.2013 09:17 [ + 2 ]

100% "продырявят" горе-папашу еще в карантине в СИЗО... весь оставшийся срок кукарекать

Ильюхин 01.02.2013 09:24 [ + -8 ]

Может и вправду от простуды паренёк помер! На лицо приятный парень, на убийцу не похож!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 09:36 [ + 9 ]

Ильюхин,
если предположить, что от простуды умер ребёнок. То откуда на теле побои и почему " Скорую" не вызвали во время? Я склоняюсь к тому, что всё же малыша забил нелюдь - сожитель, а мать струсила и не заявила об этом.

Ильюхин 01.02.2013 09:39 [ + -6 ]

Мало-ли от чего синяки бывают...

Ильюхин 01.02.2013 09:43 [ + 6 ]

Хотя Путин тоже на убийцу непохож! А на деле...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 01.02.2013 09:44 [ + 7 ]

Ильюхин, вы выдвинули свою версию, а я свою. В том и дело, что всяк на всё имеет своё мнение и может его свободно высказывать.

Это ж я 01.02.2013 13:35 [ + 4 ]

хочется чтобы на одного такого ребенка, внезапно умирали от простуды десять таких москаленко..

БУКА 01.02.2013 14:06 [ + 6 ]

Я считаю, во всем случившемся виновата мать малыша, если конечно ее можно назвать Мамой.

Ростислав 02.02.2013 18:27 [ + 1 ]

вернуть обратно смертную казнь!!!