Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Дагестана убил 14-летнюю дочь, которая собралась замуж за 38-летнего мужчину

17:49, 31 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Дагестана убил 14-летнюю дочь, которая собралась замуж за 38-летнего мужчину»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 31.01.2013 17:52 [ + 19 ]

И после этого чурки прикидываются набожными. Убить своего ребёнка, может ли быть грех страшнее?

crtgnbr 31.01.2013 18:08 [ + 21 ]

У кавказцев даже не ислам, а ислам , смешанный с дикими горскими традициями. Если там родиться девочкой, то легче сразу себя убить, жить нормально не дадут. Особенно умиляют папаши, скидывающие огрехи своего воспитания на собственных детей и ставящие косяки в вину им, а не себе. Действительно, в 14 лет хотеть замуж за 38-летнего мужика- это геронтофилия какая-то, да и вообще хотеть замуж - патология. Но ведь на кавказе не принято развивать женщину интеллектуально, давать ей образование, как же, не гоже быть женщине умной. Вот они и ведут себя как животные. Папаше надо было убить себя апстену восемь раз, раз воспитал дочь такой, что она в 14 лет, когда нормальные люди в школе со скакалочкой прыгают, захотела замуж за мужика, годящегося ей в отцы по возрасту.

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 18:09 [ + 10 ]

мне интересен мой город...
А что там у них фиолетово.
Вот в Африке ещё племена людоедов есть.
Может дунаиха и им начнёт толЯрантность прививать?

crtgnbr 31.01.2013 18:15 [ + 16 ]

И все бы ничего, если б нас не призывали быть к этому говну толерантными. Хотя у адекватного человека такая "мораль" в голове не укладывается.

ГРИБНИК--- 31.01.2013 18:18 [ + 8 ]

Надо было в 7 лет отдавать У ослоёбов все можно Только за своего

гриня 31.01.2013 18:53 [ + 9 ]

Ну убил и убил. Даги говорят так:" Аллах дал- аллах взял!" И, вообще, у них своя свадьба, у нас-своя. И в ней бы надо разбираться.

alice 31.01.2013 18:55 [ + 12 ]

Да пусть они там усебя в чурбакистане друг друга поубивают,только сюда не едут.

Баттхед 31.01.2013 19:21 [ + 7 ]

то что "там" творится - побоку. Лишь бы сюда свои традиции не везли

Йаяязь 31.01.2013 19:28 [ + 4 ]

Многие знают, как я отношусь к чурбанью, но в данной ситуации сочувствую Абдулле. Он у себя на родине, и ему видней, какие там обычаи. Да и что это за "концерт" девочке четырнадцати лет на Кавказе указывать отцу, что она делать будет!? Надо было заодно и этого любителя малолетних придушить - тут он промах дал.

tito 31.01.2013 19:33 [ + 4 ]

жестокие нравы!!!!!

гриня 31.01.2013 19:48 [ + 10 ]

Йаяязю. Вы не знаете кавказских обычаев. Пришёлся бы этот жених, Абдулле по душе- в 12 замуж бы отдали!

123456 31.01.2013 19:52 [ + -12 ]

...а мы свиньи руские такие хорошие...на ти почетайте вот это и коментируйте сколька вам угодно ...http://www.gazeta.spb.ru/1038941-0/

гриня 31.01.2013 20:05 [ + 13 ]

123456-в школу! Грамматику тебе в ухо!

Йаяязь 31.01.2013 20:07 [ + 6 ]

гриня31.01 19:48
Ошибаетесь, знаю не понаслышке, поэтому и говорю, что женщина, а тем более малолетняя не может диктовать свои условия главе семьи. Если внимательно прочитать статью, то из нее понятно, что данная особа просто поставила отца перед фактом, указав ему своим поведением на то, что его мнение по данному поводу ее особо не интересует, чем вызвала "праведный гнев".

гриня 31.01.2013 20:54 [ + 5 ]

Для Йаяязя. Конечно, если её избранник не Абдулатипов. Там ( в у дагов) продажность ещё больше, чем у русских.( 8 лет прожил в коммуналке с дагами)

Йаяязь 31.01.2013 21:35 [ + 8 ]

гриня31.01 20:54
А никто и не оспаривает их продажность. Просто, если бы это была инициатива главы семьи - свадьба была бы сто пудово, а так получилась анархия.

IrinaSPB 01.02.2013 00:57 [ + 12 ]

Меня больше беспокоит, что бы они наших дочерей не убивали. А там у себя сами разберутся. Думаю этому папаше и самому сейчас хреново.

Иванов1 01.02.2013 10:23 [ + 9 ]

Жаль Сталин только переселял этих ублюдков, надо было расстреливать.

Геката 01.02.2013 14:54 [ + 7 ]

Нда... Девочка -припевочка всем показала "высокий класс" - и папаше, и жене мужика, с которым она! в 14! лет уже НЕСКОЛЬКО лет!!! встречалась!!! И ведь жене "помогала по хозяйству"!!! Но в целом - дикие нравы, дикие дети, чего тут ждать? Думаю, если бы она сказала папе, что не хочет замуж, а хочет поступить в университет, итог был бы точно таким же. Женщины у дикарей должны быть "под пятой". Так что всё обыденно и нормально для этого региона и местных обычаев. Главное, чтобы свои "традиции" они не везли к нам в Россию. А у себя - пусть творят, что хотят.

zorro 04.02.2013 18:45 [ + 0 ]

Блин!!!Высокие отношения!!!ё-моё!!!Задушил от ярости ,за аморальное поведение!!!Твою дивизию!!!Да как эти сильно правильные ведут себя у нас...так их всех,реально,перестрелять надо!!!