Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В смерти роженицы из Афганистана в роддоме №6 виноваты медики

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В смерти роженицы из Афганистана в роддоме №6 виноваты медики»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 31.01.2013 16:40 [ + 34 ]

"на 36-й неделе беременности привезли гражданку Афганистана, застрахованную по программе обязательного медицинского страхования."

Когда она границу пересекла?

НС 31.01.2013 16:44 [ + 19 ]

В этом случае.Некто не виноват.))

CURARE 31.01.2013 16:47 [ + 30 ]

Да и хрен то с ней,надо было у себя в ауле рожать!

Rednaxela 31.01.2013 17:09 [ + 66 ]

Значит как гробят детей наших девушек и женщин, все спускают на тормозах (почитать отзывы например о халатности врачей в Мариининской больнице), а как какая-то афганка-нелегалка умерла, так сразу уголовное дело... Своих граждан надо в первую очередь оберегать и защищать

ЛЕНИНГРАД 31.01.2013 17:14 [ + 61 ]

Интересно девки пляшут!...Когда наши умирают-так никакой врачебной ошибки нет,и бедные родственники не могут ничего добиться,оббивая пороги прокуратур и судов,а эти апайки плодятся,как мухи!!!И да,откуда у неё вдруг полис ОМС?Для этого,как минимум,нужно иметь гражданство РФ и прописку.Так эта же гражданка другой страны?Россия не для русских.

crtgnbr 31.01.2013 17:20 [ + 26 ]

В голове промелькнуло "правильной дорогой идут товарищи медики". Хотя, конечно , плохо так думать. Вот до чего довели людей господа властьпридержащие своей политикой проходного двора.

TamaraS 31.01.2013 17:22 [ + 6 ]

Поди жена посла.

crtgnbr 31.01.2013 17:22 [ + 32 ]

Как не прискорбно отмечать, но пока такие случаи среди мигранток не станут обыденностью, они и будут сюда вагонами ехать. Медики, мотайте на ус.

Бурислав 31.01.2013 17:25 [ + 36 ]

чурбанка при родах умерла!!!афигеть вот событие!!!ДА И ПОХ! кстати да, а откуда полис ОМС у иностранной гражданки?

crtgnbr 31.01.2013 17:27 [ + 31 ]

"Таким образом, в виду ненадлежащего исполнения неустановленным лицом своих профессиональных обязанностей".
А с чего это правоохранительные органы решили, что ей кто-то оказывал услугу? Она сама, наверное, пыталась сделать себе кесарево и не справилась. У нас же сейчас происходят чудеса, касающиеся человеческих возможностей, люди себе по 5 ударов ножом в грудь наносят и по 15 раз подряд падают на ботинок в полиции.

TIGR 69 31.01.2013 17:36 [ + 28 ]

как русских убивать я не я и лошадь не моя как иносранцев сразу начали чесаться

zadoff 31.01.2013 17:48 [ + 25 ]

мда,типа рожать в россии модно ?наша гламурь плодится на западе,а их в россии ?

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 18:14 [ + 23 ]

Рожала б в своём ауле, глядишь и пожила б ещё...

user49 31.01.2013 18:14 [ + 28 ]

Новость меня потрясла своей обыденностью. Ну и что. одной из миллионов мигранток не повезло. Живите дома, там за вами лучше будут смотреть.

Белый волк 31.01.2013 18:36 [ + 36 ]

Погибни россиянка, никто и шума не поднял. А ведь здесь жительница нарко-страны. Вдруг меньше откатов будут давать за гибель своей жительницы продажным ЕР чиновникам, контролирующих наркоту.

Андрей Иванов 31.01.2013 18:37 [ + 32 ]

на русскую бы и внимания не обратили.это же до какой степени надо меня довести что промелькнуло побольше бы их дохло сам не верю что думаю так довели и продолжают еще больше видать нашим правителям нужен бардак и гражданская иначе как обьяснить что чуждого нам образа жизни вижу все больше и наглее неужели непонятно ни когда ни мы ни они не будем жить по чужим правилам.и раньше не жили.единицы да и то под страхом и не врите молодежи что раньше была дружба народов в ссср все жили врозь а точки пересечения контролировало государство сейчас государства фактически нет вот и идет уже по сути тихая необьявленная война.да опомнитесь вы правители наконец ваших детей тоже коснется сберечь не удастся не надейтесь.

Андрей Иванов 31.01.2013 18:40 [ + 22 ]

а если масштаб из окна членовоза не ясен прйдите по улицам только в рабочее время.

о как! 31.01.2013 18:41 [ + 7 ]

вот афганцев пока мало

старожил 31.01.2013 18:42 [ + 25 ]

Люди!!!
Все гораздо проще, просто, к работе приступают врачи, получившие платное образование!!!

zadoff 31.01.2013 19:07 [ + 22 ]

и ещё,кто и как сделал полис иностранке ?

гриня 31.01.2013 20:47 [ + 8 ]

Хватит рапортовать на страницах никчёмной газетёнки-все на митинги!!! Или зад поднять не можете? Тепло, светло , пивасик на компе за честно заработанные копейки. Быдло довольно...

Emilian 31.01.2013 20:49 [ + 13 ]

в Афганистане самая большая рождаемость в мире. На каждую женщину, включая старух и девочек, приходится 8 детей. Это так, небольшая справочка.

гриня 31.01.2013 21:00 [ + 15 ]

Мораль? Афганистан ничего не потерял!

master 31.01.2013 22:44 [ + -10 ]

успокойтесь дебилы, услышали слово Афганистан и растявкались тут. она жена сотрудника совместного ведомства. Не удивляйтесь, там у нашей страны есть интересы и сторонники. В Москве живут к примеру интеллегенты афганцы, выполнявшие задачи для нашей дипмиссии в советское время. И россия была обязана вывезти их во время нашествия талбов. Думайте шире.

НС 31.01.2013 23:03 [ + 9 ]

Вот толерантные дибыли и живите с ними.Но там.

герасим 01.02.2013 01:19 [ + 7 ]

Надеюсь, другим мартышкам это послужит уроком: нехрен в Россию ползти!!!

Товарищ Конструктор 01.02.2013 08:25 [ + 3 ]

Добро пожаловать в Россию. Милости просим, "гости" дорогие.

master 01.02.2013 10:43 [ + -6 ]

Русских детей и баб больше погибает от русских же врачей и отцов ( отчимов)..Это мы животные..

vladick 01.02.2013 12:38 [ + -12 ]

Почитаешь все ваши отзывы и придёшь к выводу:да вы все хуже фашистов,излобленные своей нищетой,завистью,нежеланием честно трудиться,отсутствием внутренней культуры,вы-не настоящие петербуржцы!

ВВП 01.02.2013 13:42 [ + 13 ]

vladick 01.02 12:38 [ + -1 – ]

Да, Владик, мы нетолерантны. А некоторые вообще ещё и ленинградцы. Настоящие петербуржцы - это Жора из Баку и Валя из Шепетовки?