Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 76%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники и кассиры похитили 11 млн рублей с помощью дополнительных валидаторов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост будет разведен сегодня ночью
  • Подросток, избивший бездомного в центре Петербурга, извинился за содеянное и сказал, что его спровоцировали
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рейс на Череповец вернулся в Пулково из-за тумана
  • Госдума ужесточила наказание за жестокое обращение с животными
  • Таксист-мигрант оставил пассажира без "Айфона" и часов на Канонерском
  • В Минтрансе назвали возможный срок подписания с Египтом меморандума о возобновлении авиасообщения
  • Полиция раскрыла нападение на мигранта в Красногвардейском районе
  • Владимир Путин проведет "особенную" большую пресс-конференцию, которая "внесет ясность во многие темы"
  • Директор стройфирмы угнал у знакомого иномарку в центре Петербурга
  • Инвалида без трусов нашли в заброшенном доме на Ивана Черных
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники и кассиры похитили 11 млн рублей с помощью дополнительных валидаторов»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 31.01.2013 16:26 [ + 31 ]

Кто-то еще будет возражать против названия "Партия жуликов и воров"? Или снова утверждать что "не все чиновники воры", как некоторые из клоуньего движения "За права чиновников"?

ВВП 31.01.2013 16:30 [ + 5 ]

Может я не совсем понимаю, но причём тут валидаторы? Хоть двадцать штук на кассира повесь, зачёркивается одна поездка на карточке. Как можно с их помощью налик получать?

Bobanya 31.01.2013 16:31 [ + 5 ]

Если честно, я не очень понимаю эту схему. Не проще ли было продавать левые билеты?

Товарищ Конструктор 31.01.2013 16:45 [ + 0 ]

Нипанятна.

Оценщик 31.01.2013 16:47 [ + 3 ]

Кто-то еще будет возражать против названия "Партия жуликов и воров"? Или снова утверждать что "не все чиновники воры", как некоторые из клоуньего движения "За права чиновников"?
Возражать не буду! Хотел бы услышать, кто их заменит. Что действующая власть, что оппозиция все думают о своем супер сверх благополучии и своих отпрысков. Дайте имена, фамилии и почему они должны быть наверху. Умоляю, только не называйте Удальцов, Навальный, Немцов и т. д. вся эта братия

герасим 31.01.2013 16:55 [ + 7 ]

Давайте следовать принципу Оккама (не создавать сущностей без надобностей). Зачем использовать для обозначения одного и того же понятия несколько разных слов: чиновник, власть, вор. Давайте оставим какое-нибудь одно из них, остальные уберём за ненадобностью.

о как! 31.01.2013 17:28 [ + 8 ]

чем больше контроля . тем больше желание что то украсть
а в принципе. все эти схемы с турникетами. карточками. охранниками в электричках и на вокзалах. могут придумать только ворюги. потому что они во всех подозревают жуликов
каковыми . сами и являются

zadoff 31.01.2013 17:56 [ + 6 ]

ну-у,это копейки,площадь труда-круче,лет 15 назад сделали там КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт трамвайных рельс,кстати по немецкой технологии,затратили не один МИЛЛИАРД (в долларах) а сейчас объявили конкурс на демонтаж путей ,и всем хорошо )))

Белый волк 31.01.2013 17:59 [ + 9 ]

Что ещё умеют наши чиновники, как похищать всё из казны и взятки брать. А всю вину свою, ещё на кассиров свалят, чтобы себя прикрыть.

Нах-Нах 31.01.2013 18:06 [ + 17 ]

Сейчас скажу страшную вещь: никто не задумывался, куда идёт наличка от продаж жетончиков метрополитена? Отчетности абсолютно никакой нет. Десятки миллионов рублей ежедневно.

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 18:17 [ + 10 ]

Нах-Нах 31.01 18:06 [ + 2 – ]
ИМЕННО ТАК.....++++10000

Петя 31.01.2013 18:43 [ + 9 ]

Ох, красавец какой Михайлов! Четверым исполнителей самой сложной работы - чуть больше полмиллиона заплатил за все время.. а себе 10 с половиной хапнул!

Лишнее подтверждение ненасытности и алчности российских чиновников. Сколько бы им ни было - всё мало!!!!!!!

Юго-Восток 31.01.2013 19:38 [ + 3 ]

Не оправдываю этих людишек. Но!
1. Комитет по транспорту учреждает некую структуру по сбору средств за проезд. Само транспортное предприятие не в силах взимать плату?
2. Слаб человек! Но если старший и умный сильно занят работой и не ворует, то младший и глупый тоже не делает этого, - просто не догадывается, и некогда ему, он занят не меньше.
4. А у этих баб-контролеров тоже, небось, дети подрастают. И жить хочется в отдельной квартире, и за обучение платить, и в магазины они ходят - цены знают. Счета на оплату жилья получают. Не удержались. Дрогнули. Ну, теперь крайние. Каждый сотый в России сидит. Уж посадили бы всех и вокруг на тандеме катались.

Товарищ Александр 31.01.2013 20:09 [ + 10 ]

В этой стране воровать очень выгодно. За год можно заработать на квартиру, получит 2-3 года условно и жить препиваючи. Где я за год честно заработаю на квартиру ?

ВВП 31.01.2013 20:36 [ + 11 ]

Нах-Нах 31.01 18:06 [ + 5 – ]

Сейчас скажу страшную вещь: никто не задумывался, куда идёт наличка от продаж жетончиков метрополитена? Отчетности абсолютно никакой нет. Десятки миллионов рублей ежедневно

Я как-то раз попросил чек за жетончик, так на меня сперва посмотрели удивлённо, а потом сказали, что бы я не хулиганил.

ВВП 31.01.2013 20:39 [ + 7 ]

Товарищ Александр 31.01 20:09 [ + 2 – ]

В этой стране воровать очень выгодно. За год можно заработать на квартиру, получит 2-3 года условно и жить препиваючи.

Можно и условно не получить, если ты родственник жены бывшего президента. И спокойно жить дальше в 13-ти комнатной квартире.

mula2 01.02.2013 10:37 [ + 0 ]

Объясняю - они не проверяли а продавали клоны наверное на Рубинштейна 32 где центр продажи карточек , а валидатор есть наверное сационарная хреновина как в метро стоит у кассира....

Ять 01.02.2013 18:30 [ + 0 ]

И здесь чиновники воруют.