Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти задержали педофила, насиловавшего мальчиков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти задержали педофила, насиловавшего мальчиков»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.01.2013 11:51 [ + 18 ]

Когда в едрисей думе заседает немалое количество педиков и педофилов, которые долго сопротивлялись об ужесточении наказания этим мразям, боясь "палки о двух концах", то соотвественно вся эта нечисть спокойно жила и плодилась. Пжелаю этому педику попасть жить у "параши", вместе с депутатами, что косвенно поддерживают таких выродков и не ужесточали закон против козлов опущенных!

jose007 31.01.2013 13:04 [ + 4 ]

гомосексуальные отношения и педофилия, которое является преступлением - разные вещи.
или педофилы, насилующие девочек - мрази, только наполовину?

герасим 31.01.2013 13:06 [ + 9 ]

Надо на Марсовом Поле установить мясорубочку для таких деятелей и устраивать из публичное перемалывание.

ujdyj 31.01.2013 13:46 [ + 4 ]

герасим, котлеты из такого фарша даже собаки есть не станут...

ДедДaнила гей 31.01.2013 15:36 [ + 1 ]

Сначала нужно доказать. А потом воздух портить

герасим 31.01.2013 17:01 [ + 2 ]

ujdyj
А на удобрение! (Белки, жиры, углеводы). А собачек обижать не надо. Они, в отличие от педофилов, друзья человека.
Дед Даниил, так ты и не воняй!

Оценщик 31.01.2013 17:04 [ + 3 ]

В Советское время проходил службу в внутренних войсках МВД. Так вот, в то время насильников всяких мастей на зоне опускали и жизнь была у них соответствующая. Что то наверное поменялось и в криминальном мире, раз эти мрази не думают о своем существовании в дальнейшем. Вообще то необходимо проводить с такими мразями меры медицинской кастрации и срок не меньше лет 25 давать, а может и пожизннено, не зачем таким отбросам жить среди людей.

Оценщик 31.01.2013 17:07 [ + 0 ]

А деды, они и в Африке деды. Что с них взять. Что стар, что млад, все едино. Они ведь слов не понимают. Дед, если ты не дед, то не обижайся.

crtgnbr 31.01.2013 17:47 [ + 3 ]

Фамилия задержанного не Милонов случайно?

Кыся 31.01.2013 17:52 [ + 3 ]

Отрезать яйца, по самую шею!!!!!!

Белый волк 31.01.2013 19:24 [ + 7 ]

А чего это АКSМ, под ником Деда Данилы рот открыл? Тоже по комментариям судя ссильничали в 10 лет? Всё комментарии потверждают. Везде отsosы на уме, да аnaл. Хоть бы ума набрался, да на страницах газеты свои пристрастия не рассказывал. Тошно читать.

Александр. 31.01.2013 22:48 [ + -1 ]

Ну что же вы? К чему такое негодование? Вы же все так обожаете набокова! И вовсе он никакой педофилии не пропагандирует... А если и пропагандирует, так никого истчо не склонил к ней...

diman61 04.02.2013 11:58 [ + 0 ]

расстрел и только расстрел... иначе порядка не будет и будующего тоже ..ТОЛЬКО РАССТРЕЛ!!!!