Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

От отмены бесплатной приватизации пострадает почти треть петербуржцев

11:23, 31 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«От отмены бесплатной приватизации пострадает почти треть петербуржцев»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 31.01.2013 11:27 [ + 21 ]

Пора брать топоры и вилы, и уничтожать этих кровососов! Просто зае*али, со своими воровскими законами! Лишь бы обокрасть нас. Суки

ВВП 31.01.2013 11:36 [ + 14 ]

"будет стоить 1 200 000 рублей, - подсчитал заместитель директора АН «Бекар» Леонид Сандалов. – Льготникам, например, ветеранам, обещают большую скидку, и для них приватизация обойдется в 10% стоимости. Но и 400 тысяч им взять неоткуда. "

10% от 1 200 000 будет 400 000? Это где такой арифметике учат?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.01.2013 11:40 [ + 18 ]

Власть едрисья, как может наживается на своём народе.. Только бы им свою жирную мошну набить, а на людей плевать!

Бурислав 31.01.2013 12:53 [ + -3 ]

т.е. погодите, не понял, это что значит? если у меня квартира уже приватизирована, то "всё отменяется" и мне теперь её выкупать надо...?

kapik 31.01.2013 13:00 [ + 4 ]

Объясните пожалуйста, зачем нужна приватизация, если нет никакого желания в будущем эту квартиру продавать(менять)...
Какие есть плюсы, пока видны только минусы.

ВВП 31.01.2013 13:51 [ + 12 ]

kapik 31.01 13:00 [ + 2 – ]

Объясните пожалуйста, зачем нужна приватизация, если нет никакого желания в будущем эту квартиру продавать(менять)...
Какие есть плюсы, пока видны только минусы.

Так налог на жильё же будет, вот они (жулики и воры) и продлевают её "бесплатную". Или Вы всерьёз полагаете, что они так сильно радеют о народе, что постоянно отодвигают сроки?

ВВП 31.01.2013 13:57 [ + 13 ]

kapik 31.01 13:00 [ + 2 – ]

Но и с муниципальным жильем есть возможность нае...ать - в квитанции присутствует такая графа, как "плата за наем". И жульё с ворами вполне могут увеличить эту плату до космических масштабов.

ujdyj 31.01.2013 14:07 [ + 6 ]

Бурислав, такие законы обратной силы не имеют. То есть, если у вас уже приватизирована квартира, она ваша и только ваша.

KabanM 31.01.2013 14:34 [ + -4 ]

ВВП 31.01 11:36 [ + 4 – ]

"будет стоить 1 200 000 рублей, - подсчитал заместитель директора АН «Бекар» Леонид Сандалов. – Льготникам, например, ветеранам, обещают большую скидку, и для них приватизация обойдется в 10% стоимости. Но и 400 тысяч им взять неоткуда. "

10% от 1 200 000 будет 400 000? Это где такой арифметике учат?


А тебя где учили арифметике? Большая однокомнатная квартира в Питере стоит около 4 000 000 (где ты видел за 1 200 000?). Вот и считай от 4 000 000 - 1/3 для простых и 10% для льготников.

ВВП 31.01.2013 14:43 [ + 3 ]

KabanM 31.01 14:34 [ + 0 – ]

Я считаю что написано. Написано же миллион двести? Или это именно я нафантазировал, а ты Леонид Сандалов?

ВВП 31.01.2013 14:49 [ + 4 ]

KabanM 31.01 14:34 [ + 0 – ]

Вот с таких нашистских троллей и начинается срач на форумах. Я что ли написал про стоимость квартиры в 1 200 000 рублей? Читай внимательнее текст новости или звони замдиру АН "Бекар" и спрашивай где он такие квартиры видел.

ДедДaнила гей 31.01.2013 15:44 [ + -3 ]

я за платную приватизацию.

Stails 31.01.2013 16:21 [ + 7 ]

ВВП 31.01 14:49
Прочитайте внимательно и пошевелите мозгами.

Третья часть от стоимости 3 600 000 (в среднем), будет составлять порядка 1 200 000 (это для рядовых граждан).
А для блокадников 10% от стоимости 3 600 000, будет составлять от 360 000.
И не тупите плиз на форуме Владимир Владимирович.
В крайнем случае сходите к Чурову и он вам обоснует ту формулу в 146% по которой вы привыкли считать.

Белый волк 31.01.2013 17:49 [ + 9 ]

Если АКSМ под ником Деда Данила за платную приватизацию, то чего во всех своих комментариях жалуется, что капронки ему не на что купить?

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 18:28 [ + 7 ]

.... По оценкам экспертов, в Петербурге остается неприватизированной почти треть квартир – их жители автоматически попадают в очень невыгодное положение.
-----------------------------------------
Я ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю, КАК нынешняя власть заботится о своём народе. Эта едристская власть просто так делать ничего не станет. Лично мне нахрен ненужна ихняя приватизация.
Видно с этой "трети жителей в невыгодном положении" денег не сорвать, вот и переживают твари.....

гриня 31.01.2013 20:32 [ + 6 ]

Времени для бесплатной приватизации было предостаточно. Каждый решает сам, как ему поступить. О чём спор?

ВВП 31.01.2013 22:55 [ + 4 ]

Регионы Российской Федерации с 2014 года получат право перейти к налогообложению недвижимости исходя из кадастровой стоимости, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает агентство РИА Новости.

В переводе на русский это означает, что комната в коммуналке в центре Ленинграда или Москвы будет облагаться налогом как трёхэтажный особняк где-нибудь под Саратовом.

ВВП 31.01.2013 22:57 [ + 7 ]

А саранча будет жить в доходных домах за 3тыр в месяц и никаких налогов не платить.

TamaraS 01.02.2013 15:21 [ + 1 ]

Для Питера надо продлить , то , как много старья и гнилья

позор ольгинским шлюхам 02.02.2013 23:06 [ + 2 ]

Чем быстрее закончится эта бесплатная приватизация, тем быстрее собственники начнут платить за приватизированные квартиры и прочее.
Я не припомню случая, когда нынешняя власть сделала что-либо в интересах своих граждан.

Может кто-нибудь припомнит? Так что не обольщайтесь.....

позор ольгинским шлюхам 02.02.2013 23:08 [ + 1 ]

А что касается "хорошего для россиян", то для прибывших "новых россия", будут предложены льготы лет на десять по программе толЯрантность дунахи.