Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По улицам города проедет бесплатный автобус с портретом Сталина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По улицам города проедет бесплатный автобус с портретом Сталина»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 31.01.2013 11:24 [ + 4 ]

Я, конечно, за Иосифа Виссарионовича, но вот этот "Профсоюз граждан России" как-то напрягает.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.01.2013 11:29 [ + 20 ]

Как бы едристы и их холуи не ругали Сталина, а он для СССР в 100раз больше полезного сделал, чем путинский , лживый и жадный до "кармана" людей режим. В любом правлении были свои промашки, но никогда и никто так не разворовывл Россию, как Путин и его шайка ЕР.

Gitel 31.01.2013 11:32 [ + -10 ]

Тролли, оказывается, и вне сети живут!

Bobanya 31.01.2013 11:49 [ + 1 ]

Народный комиссариат исторической достоверности... Судя по названию, это еще одна кучка людей, живущих в какой-то своей собственной, альтернативной реальности...

Bobanya 31.01.2013 11:51 [ + 0 ]

Интересно, как они сами себя называют? Наркомисд? Или наркомисдос?

nerzul88 31.01.2013 12:02 [ + 0 ]

Он будет курсировать по маршруту Санкт-Петербург - Сибирь - Дальний Восток

о как! 31.01.2013 12:21 [ + -10 ]

совсем ахренели . тогда малюйте рядом с этой рожей. берию со ждановым

Leha 31.01.2013 12:33 [ + -8 ]

то, что Сталин- крупный исторический деятель - это ясно всем. Но вот зачем его портретом дразнить людей, сидевших в лагерях времен этой личности - совсем не понятно. Гитлер тоже кое-что сделал для немцев, но никому же не придет в голову его портретом украшать автобусы.

ВВП 31.01.2013 12:35 [ + 3 ]

"на улицы столицы Екатеринбурга"

Таджикистан, так что за столица у Екатеринбурга?

NNN 31.01.2013 12:58 [ + 15 ]

Недавно вышел доклад ООН State of the Wjld's Cities (Состояние городов мира) по которому Волгоград - один из 11 вымирающих городов в России. Вот так без всяких там бомбежек, стрельбы и без всяких военных действий. Вот, что значит воровская бандитская власть. А при плохом Сталине при том, что разрушено фашистами было 90% зданий и унирчтожено говорят более 200000 людей уже в 43 в войну началось восстановление города. Восстанавливали дома, заводы. В 52 - Волгл-Донской канал. И НАСЕЛЕНИЕ РОСЛО!

NNN 31.01.2013 13:37 [ + 14 ]

А колличество автобусов нужно увеличимть, чтобы КАЖДЫЙ БАНДИТ И ВОР ПОМНИЛ, ЧТО В СТАЛИНСКИЕ ВРЕМЕНА ЗА БАНДИТИЗМ И ВОРОВСТВО БЫЛ РАССТРЕЛ И ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ И ТАКИЕ ВРЕМЕНА ЕЩЕ ПРИДУТ .

ujdyj 31.01.2013 13:40 [ + -2 ]

Знаете, а лет через -дцать к власти придет еще более отвратный г*ндон, чем пукин, и в день чего-нибудь там будут курсировать по городу автобусы с портретом экс-вождя. И найдутся же те, кто будет его защищать. Чего, например, не пустить уж автобусы с портретами маршалов? Они тоже, конечно, неоднозначные фигуры – особенно Жуков – но в войну всяко большую роль сыграли, чем Сталин.

Ять 31.01.2013 13:59 [ + -11 ]

Эти новоявленные сталинисты при Сталине не жили. Послушали бы лучше рассказы узников ГУЛага -- может и смогли бы поумнеть.

ВВП 31.01.2013 14:01 [ + 15 ]

Ять 31.01 13:59 [ + -1 – ]

Эти новоявленные сталинисты при Сталине не жили. Послушали бы лучше рассказы узников ГУЛага -- может и смогли бы поумнеть.

Расскажите, мы послушаем.

NNN 31.01.2013 14:57 [ + 12 ]

Уважаемый (ая) ЯТЬ, если дальше так пойдет, то рассказывать будет некому. У меня на дачу в деревню в ленобласть если сейчас заехать, то кроме как с сугробами и волками общаться не с кем. А что до замечательного нашего города Санкт- Петербург, то для того, чтобы рассказать про ГУЛаг Вам придется выучить таджикский и узбекский.

гриня 31.01.2013 15:28 [ + 7 ]

... и платный-с Сердюковской харей!

ДедДaнила гей 31.01.2013 15:38 [ + 13 ]

Сталин жив и будет жить

Товарищ Александр 31.01.2013 15:52 [ + 19 ]

Сам живу в Лен.области и тут чурок до хрена, ничего не развито, цены на жратву почти в два раза выше. Никакого досуга, ничего. А два клоуна нам все с ТВ вещают о процветании и продвижении.

Gonzalles 31.01.2013 16:43 [ + -10 ]

Кучка некрофилов вытащила изображение своего фетиша и прилепила на автобус. А фетиш-то - кровавый маньяк, людей расходным материалом считал, рабовладельческий строй в Советской России ввел. Когда мы говорим, что Сталин войну выиграл, мы забываем, что он и был её причиной.

НС 31.01.2013 16:47 [ + 0 ]

Gonzalles Он бы не причиной,а орудием .Россию на...би как и в первую мировую.

Gonzalles 31.01.2013 17:00 [ + -2 ]

НС Причиной т.к. западным державам нужен был противовес чрезвычайно агрессивной стране советов это раз, два - где ковалась основа немецких танковых и авиационных полков, как не на полигонах СССР, три - великий вождь сам начал захватническую войну оккупацией части Польши, Прибалтики и западной Украины. Он бы и дальше пошел нести огонь революции угнетенным народам, да его опередили.

Оценщик 31.01.2013 17:20 [ + -7 ]

Да за долбали уже со своим Сталиным. Власть, оппозиция тратит деньги куда попало, новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, день единства и т. д. потратьте эти деньги действительно на нуждающихся. К черту вашу всякую идеологию. Идеология должна быть одна - забота о своем народе. Я прав или не прав, в цивилизованных странах две партии, а у нас их счета нет. Оплачиваем их идеологию мы граждане РФ. Если хотят партию, то она должна содержаться на своих средствах.

гриня 31.01.2013 18:01 [ + 6 ]

Гонсалесу. Если вы почитываете или от кого-нибудь услышали байки дяденьки Суворова, то не искажайте его слова вашими домыслами. Противно слушать ваш бред!

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 18:36 [ + 1 ]

Ять 31.01 13:59 [ + -5 – ]

Эти новоявленные сталинисты при Сталине не жили.
-------------------------------------
За то они сегодня живут.
Этого мало?

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 18:38 [ + 1 ]

ВВП 31.01 14:01 [ + 5 – ]

Расскажите, мы послушаем.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++10000

Ой как в цвет !!!!

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 18:39 [ + 0 ]

Дед Данил 31.01 15:38 [ + 6 – ]

Сталин жив и будет жить
-------------------------------
Охренеть!!!!
Едристского Троля плюсую !!!!!

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 18:43 [ + 4 ]

А это для всех кто забыл сегодняшнюю действительность.

Пусть он вам ночью приснится.....
И не забудте одеть памперсы....

гриня 31.01.2013 19:27 [ + -2 ]

Кому приснится? Смысл не ясен!

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 19:44 [ + 2 ]

гриня 31.01 19:27 [ + 0 – ]

Кому приснится? Смысл не ясен!
-----------------------------
Тем кто его очень боится, кому ж ещё....
Ты боишься?

гриня 31.01.2013 19:56 [ + 7 ]

Не-а, я свою жену боюсь; тот ещё Сталин!