Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Седовласый европеец с лысиной" изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Седовласый европеец с лысиной" изнасиловал несовершеннолетнюю девочку»
Новые в начале | Новые в конце
Бесчувственный 31.01.2013 10:57 [ + 2 ]

Ну, в Колпино это на раз.

nastasia_a 31.01.2013 11:03 [ + 6 ]

кусать надо было - и деру в ментовку!!!!!!!! даааа, многих людей в таких случаях охватывает паника!!!!!

Фофик 31.01.2013 11:19 [ + 5 ]

17 лет и нигде не учится . А работает видимо на трассе . кинул мужик её на бабки а она в ментовку побежала

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.01.2013 11:21 [ + 12 ]

Всех этих "европейцев" седовласых подонков, приравнивать к педикам и на зону. Пусть там занимаются с ним сексом, чтобы другие, типа его козлы, 100 раз подумали, стоит ли давать влю похоти и что их ждёт после этого?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.01.2013 11:23 [ + 8 ]

А с nastasiа полностью согласен. Прокусить насквозь надо было. У всех у кого есть дочери и внучки нас поймут!

Gitel 31.01.2013 11:34 [ + -12 ]

Седовласый, с лысиной и усами? Ленин!?

Альфа 31.01.2013 11:52 [ + 3 ]

Gitel 31.01 11:34 [ + 1 – ]
Седовласый, с лысиной и усами? Ленин!?

Хреново знаешь историю! Ленин был без усов, а вот Гитлер, да.

Bobanya 31.01.2013 11:52 [ + 5 ]

Не заплатил небось, вот мамаша и обиделась...

Анатолий Шмель 31.01.2013 12:10 [ + -1 ]

Что это за Раумская илица???

Gitel 31.01.2013 20:48 [ + 2 ]

Альфа31.01 11:52 [ + 2 – ]

Gitel 31.01 11:34 [ + 1 – ]
Седовласый, с лысиной и усами? Ленин!?

Хреново знаешь историю! Ленин был без усов, а вот Гитлер, да.

Ленин без усов был только в младенчестве, курчавенький такой, а потом, да и сейчас в мавзолее с усами и бородкой. А вот как звали дедушку Ленина, знаешь, образованный ты наш?

Александр. 31.01.2013 23:13 [ + 1 ]

Ну как же... небось, член клуба любителей набокова был...

Gitel 01.02.2013 11:01 [ + 1 ]

Альфа не ответил(а), видно не знает, что дедушку Ленина по материнской линии звали Сруль Мойшевич Бланк.

KissAss 19.02.2013 21:34 [ + 0 ]

Люди!! как можно так думать о человеке?! работает на трассе или где еще не вам же это решать! Вы все просто падшие..убивает такое отношение к несовершеннолетним, что если кто их насилует то сам(а) виновата. А вы не думаете что просто у человека, который ее изнасиловал, не все в порядке с мозгом и в следующий раз он может убить Вашего же ребенка или подругу, и потом вам вот скажут как это сейчас модно: "ШЛ**А, лол". Убивает то, что вас интересуют деньги, исторические личности которые даже не причастны к этому, как правильно что-либо делать или не делать..это же написано не для того чтоб посмеяться, а чтоб ВЫ были в курсе событий, и что этот человек сейчас на свободе!! ИМХО