Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое маленьких детей госпитализированы со следами жестокого избиения. Родители пьянствовали и наносили им побои

10:16, 31 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое маленьких детей госпитализированы со следами жестокого избиения. Родители пьянствовали и наносили им побои»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 31.01.2013 10:21 [ + 11 ]

американцы били?

master 31.01.2013 10:22 [ + -3 ]

Какая разница откуда приехали..главное что гражданин России. А избил навернякка отчим,сожитель или сосед

Bobanya 31.01.2013 10:45 [ + 15 ]

Не очень понял, между старшей сестрой и братом разница в возрасте 3 месяца - это, простите, как??? А по теме: безусловно, злобные американцы намного хуже милейших сограждан из Пскова. Потому что злобные пиндосы их разобрали бы на органы и сделали бы из них зомби для войны с великой Рассеянией, а скобарское быдло их просто избивало, а ведь как говорит русский народ: "Бьёт - значит ЛЮБИТ!!!" Примерно так должны заявить наши депутаты!!!

Бесчувственный 31.01.2013 11:01 [ + 2 ]

Как сказал бы один хрен: -Да, они сукины дети, но они наши сукины дети

nastasia_a 31.01.2013 11:06 [ + 8 ]

хер оторвать, пи....ду зашить!!!!!!

злая lisa 31.01.2013 11:21 [ + 6 ]

детишек жалко очень((((а автора статьи уволить не помешало бы,ну или хотя бы научить математике элементарной-сопоставьте разницу в возрасте между РОДНЫМИ как сказано братом и сестрой,а также приехали в декабре(жена в состоянии беременности-из статьи) 2012,а в январе 2013 у них уже 9-ти месячная дочь....Намудрили тут короче много всего,так что в достоверность мало верится((((((((

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.01.2013 11:32 [ + 13 ]

Почему родителями их называют в заголовке. Твари пьяные и недостойные к своим детям на пушечный выстрел подходить! Изверги!

starchespb 31.01.2013 11:47 [ + 6 ]

остается просто тупо молчать - слов уже не остается..... твари

babuka 31.01.2013 11:59 [ + 4 ]

как можно их назыывать родителями детей.Они насильники

ЛЕНИНГРАД 31.01.2013 14:40 [ + 1 ]

Всегда поражала высокая плодовитость пьяниц и наркоманов,и всегда бесило их отношение к своим детям!Бля,не нужны дети-не рожай,предохраняйся!Нет,они как кошки-весна круглый год,а потом по-пьяне ещё и детей делают,многие из которых рождаются с отклонениями.
nastasia_a 31.01 11:06 [ + 8 – ]
хер оторвать, пи....ду зашить!!!!!!
В точку!

ВВП 31.01.2013 16:07 [ + 0 ]