Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое маленьких детей госпитализированы со следами жестокого избиения. Родители пьянствовали и наносили им побои

10:16, 31 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое маленьких детей госпитализированы со следами жестокого избиения. Родители пьянствовали и наносили им побои»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 31.01.2013 10:21 [ + 11 ]

американцы били?

master 31.01.2013 10:22 [ + -3 ]

Какая разница откуда приехали..главное что гражданин России. А избил навернякка отчим,сожитель или сосед

Bobanya 31.01.2013 10:45 [ + 15 ]

Не очень понял, между старшей сестрой и братом разница в возрасте 3 месяца - это, простите, как??? А по теме: безусловно, злобные американцы намного хуже милейших сограждан из Пскова. Потому что злобные пиндосы их разобрали бы на органы и сделали бы из них зомби для войны с великой Рассеянией, а скобарское быдло их просто избивало, а ведь как говорит русский народ: "Бьёт - значит ЛЮБИТ!!!" Примерно так должны заявить наши депутаты!!!

Бесчувственный 31.01.2013 11:01 [ + 2 ]

Как сказал бы один хрен: -Да, они сукины дети, но они наши сукины дети

nastasia_a 31.01.2013 11:06 [ + 8 ]

хер оторвать, пи....ду зашить!!!!!!

злая lisa 31.01.2013 11:21 [ + 6 ]

детишек жалко очень((((а автора статьи уволить не помешало бы,ну или хотя бы научить математике элементарной-сопоставьте разницу в возрасте между РОДНЫМИ как сказано братом и сестрой,а также приехали в декабре(жена в состоянии беременности-из статьи) 2012,а в январе 2013 у них уже 9-ти месячная дочь....Намудрили тут короче много всего,так что в достоверность мало верится((((((((

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 31.01.2013 11:32 [ + 13 ]

Почему родителями их называют в заголовке. Твари пьяные и недостойные к своим детям на пушечный выстрел подходить! Изверги!

starchespb 31.01.2013 11:47 [ + 6 ]

остается просто тупо молчать - слов уже не остается..... твари

babuka 31.01.2013 11:59 [ + 4 ]

как можно их назыывать родителями детей.Они насильники

ЛЕНИНГРАД 31.01.2013 14:40 [ + 1 ]

Всегда поражала высокая плодовитость пьяниц и наркоманов,и всегда бесило их отношение к своим детям!Бля,не нужны дети-не рожай,предохраняйся!Нет,они как кошки-весна круглый год,а потом по-пьяне ещё и детей делают,многие из которых рождаются с отклонениями.
nastasia_a 31.01 11:06 [ + 8 – ]
хер оторвать, пи....ду зашить!!!!!!
В точку!

ВВП 31.01.2013 16:07 [ + 0 ]