Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В администрации Приморского района проходят обыски

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В администрации Приморского района проходят обыски»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 31.01.2013 10:10 [ + 16 ]

Очередную кость народу бросят. Потом "вдруг" выяснится, что деньги "целы", и все пойдет своим чередом.

Парамон 31.01.2013 10:17 [ + 16 ]

ха. балаболы. сердюков вон до сих пор на свободе.

ВВП 31.01.2013 10:21 [ + 15 ]

Когда начнутся обыски у Сердюкова?

о как! 31.01.2013 10:24 [ + 13 ]

в любом районе одно и то же
все кто имеет отношение к бюджетным деньгам. воруют
причем . страха 0

Санкт Петербург 31.01.2013 11:36 [ + 11 ]

200 млн. это не мешок картошки, за это не посадят,максимум снимут с одной должности на другую...

ujdyj 31.01.2013 13:43 [ + 8 ]

Погодите-ка, а это не тот самый Чазов, который был главой Комитета по физкультуре и спорту? Ну, когда стадион начали строить, если вы понимаете, о чем я?

ВВП 31.01.2013 14:54 [ + 3 ]

ujdyj 31.01 13:43 [ + 2 – ]

Погодите-ка, а это не тот самый Чазов, который был главой Комитета по физкультуре и спорту? Ну, когда стадион начали строить


Тот самый.

Буриданов 31.01.2013 15:47 [ + 3 ]

ujdyj 31.01 13:43 [ + 5 – ]
Погодите-ка, а это не тот самый Чазов, который был главой Комитета по физкультуре и спорту? Ну, когда стадион начали строить, если вы понимаете, о чем я?
________________________________
Всякая птичка своим клювиком кормится. А здесь обычная серая ворона, боится только заворота кишок

mb123spb.id.mail.ru 31.01.2013 17:12 [ + 4 ]

В любом районе города, в Смольном, в ЗаКСе, в любой чиновничьей шараге вы обнаружите всё тоже самое в разных вариантах! Это система такая, а совсем зажравшихся иногда "вздрючивают", в назидание другим. Ну ведь идиоту понятно, что иметь такое, как у них, имущество, такие "бизнесы,"работая честно, невозможно! Давно пора начинать проверять "честно нажитое непосильным трудом"... и делать выводы!!!

гриня 31.01.2013 18:36 [ + 5 ]

Вернуть смертную казнь и конфискацию , может быть, тогда и наступит порядок?

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 20:02 [ + 3 ]

ВВП 31.01 10:21 [ + 12 – ]

Когда начнутся обыски у Сердюкова?
------------------------------
По плану. Никогда.

Он будет признан потерпевшим.
Или как иванов, следивший из засады, как растаскивают деньги, но боявшийся спугнуть....

Охотник, бля, наверное.....

гриня 31.01.2013 20:25 [ + 2 ]

Согласен, наша власть нас имеет и довольна!!!

graail 31.01.2013 21:00 [ + 1 ]

Эх жаль, что Степушкина еще с местным ЖКХ не капнули. Вот где каландайк для следователей. Правда прокурор Приморского района уж больно о спокойстви Степушкина заботился..