Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За два дня до убийства Акопяна был жестоко избит его коллега из Росреестра

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За два дня до убийства Акопяна был жестоко избит его коллега из Росреестра»
Новые в начале | Новые в конце
Ильюхин 30.01.2013 17:25 [ + 4 ]

Нам всем так жаль этих "Окапянов"!

Messer 30.01.2013 20:07 [ + -9 ]

Дурак, гадить надо в туалете, а не в комментах. Стоящие люди нас покидают, а такой мусор, как ты, остаётся с нами

позор ольгинским шлюхам 30.01.2013 20:32 [ + 4 ]

Messer 30.01 20:07 [ + -1 – ]

Дурак, гадить надо в туалете, а не в комментах. Стоящие люди нас покидают, а такой мусор, как ты, остаётся с нами
-------------------------------
ТАМ -- честных нет и быть не может....
Пойди валерьяночки попей....

alice 30.01.2013 21:11 [ + 2 ]

Да да такие люди с фамилиями Акопян и Овезбердыев должны быть кристально чистыми.

boruh 31.01.2013 01:43 [ + -2 ]

Смещение г. Овезбердыева - это русский шовинизм.

TamaraS 31.01.2013 10:29 [ + 4 ]

Вот как удалось с такими фамилиями занять такие должности ??И вот чьи интересы они будут блюсти когда окрепнут, твёрдо будут стоять на ногах?Кто им сдал и доверил землю российскую? Это пока сдали область, скоро здадут и город.Проснёшся,а вместо Полтавченко вдруг Манукян)))

master 31.01.2013 12:35 [ + -5 ]

Вот как удалось с такими фамилиями занять такие должности ?...


Тамара - не тупи...фамилия играла роль до революции, за последние 100 лет его значение исчезо и человека не характеризует))).. По твоей тупой логике Тогда надо вычеркнуть Микояна: есть и Герой войны, и Конструктор, и другие деятели прославившие!!! Россию.Баграмян- маршал, Хачатурян - композитор, судя по последним губерам - нагадили как раз хохляцкие фамилии))))

master 31.01.2013 12:48 [ + -3 ]

Вот как удалось с такими фамилиями занять такие должности ?...


Тамара - не тупи...фамилия играла роль до революции, за последние 100 лет его значение исчезо и человека не характеризует))).. По твоей тупой логике Тогда надо вычеркнуть Микояна: есть и Герой войны, и Конструктор, и другие деятели прославившие!!! Россию.Баграмян- маршал, Хачатурян - композитор, судя по последним губерам - нагадили как раз хохляцкие фамилии))))

master 31.01.2013 12:49 [ + -3 ]

Ильюхин 30.01 17:25 [ + 2 – ]

Нам всем так жаль этих "Окапянов"!


А Матвиенко, Полтавченко, убийца Москаленко?))))

TamaraS 31.01.2013 13:49 [ + 4 ]

---master 31.01 12:35 [ + 0 – ] ---Тамара - не тупи...фамилия играла роль до революции, за последние 100 лет его значение исчезо и человека не характеризует))).. По твоей тупой логике----
Согласна , что тупая и не везде подходит,но не надо сравнивать те времена и настоящее время,тогда страну не продавали,как её продают сейчас,тогда в те времена и до 90 го оставляли лучших из лучших в столичных городах ... янов ,... швилей . А сейчас стекаются одни стервятники и за деньги покупают места во властных структурах.