Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За два дня до убийства Акопяна был жестоко избит его коллега из Росреестра

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За два дня до убийства Акопяна был жестоко избит его коллега из Росреестра»
Новые в начале | Новые в конце
Ильюхин 30.01.2013 17:25 [ + 4 ]

Нам всем так жаль этих "Окапянов"!

Messer 30.01.2013 20:07 [ + -9 ]

Дурак, гадить надо в туалете, а не в комментах. Стоящие люди нас покидают, а такой мусор, как ты, остаётся с нами

позор ольгинским шлюхам 30.01.2013 20:32 [ + 4 ]

Messer 30.01 20:07 [ + -1 – ]

Дурак, гадить надо в туалете, а не в комментах. Стоящие люди нас покидают, а такой мусор, как ты, остаётся с нами
-------------------------------
ТАМ -- честных нет и быть не может....
Пойди валерьяночки попей....

alice 30.01.2013 21:11 [ + 2 ]

Да да такие люди с фамилиями Акопян и Овезбердыев должны быть кристально чистыми.

boruh 31.01.2013 01:43 [ + -2 ]

Смещение г. Овезбердыева - это русский шовинизм.

TamaraS 31.01.2013 10:29 [ + 4 ]

Вот как удалось с такими фамилиями занять такие должности ??И вот чьи интересы они будут блюсти когда окрепнут, твёрдо будут стоять на ногах?Кто им сдал и доверил землю российскую? Это пока сдали область, скоро здадут и город.Проснёшся,а вместо Полтавченко вдруг Манукян)))

master 31.01.2013 12:35 [ + -5 ]

Вот как удалось с такими фамилиями занять такие должности ?...


Тамара - не тупи...фамилия играла роль до революции, за последние 100 лет его значение исчезо и человека не характеризует))).. По твоей тупой логике Тогда надо вычеркнуть Микояна: есть и Герой войны, и Конструктор, и другие деятели прославившие!!! Россию.Баграмян- маршал, Хачатурян - композитор, судя по последним губерам - нагадили как раз хохляцкие фамилии))))

master 31.01.2013 12:48 [ + -3 ]

Вот как удалось с такими фамилиями занять такие должности ?...


Тамара - не тупи...фамилия играла роль до революции, за последние 100 лет его значение исчезо и человека не характеризует))).. По твоей тупой логике Тогда надо вычеркнуть Микояна: есть и Герой войны, и Конструктор, и другие деятели прославившие!!! Россию.Баграмян- маршал, Хачатурян - композитор, судя по последним губерам - нагадили как раз хохляцкие фамилии))))

master 31.01.2013 12:49 [ + -3 ]

Ильюхин 30.01 17:25 [ + 2 – ]

Нам всем так жаль этих "Окапянов"!


А Матвиенко, Полтавченко, убийца Москаленко?))))

TamaraS 31.01.2013 13:49 [ + 4 ]

---master 31.01 12:35 [ + 0 – ] ---Тамара - не тупи...фамилия играла роль до революции, за последние 100 лет его значение исчезо и человека не характеризует))).. По твоей тупой логике----
Согласна , что тупая и не везде подходит,но не надо сравнивать те времена и настоящее время,тогда страну не продавали,как её продают сейчас,тогда в те времена и до 90 го оставляли лучших из лучших в столичных городах ... янов ,... швилей . А сейчас стекаются одни стервятники и за деньги покупают места во властных структурах.