Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Не знавших про Холокост девушек отвезли в Освенцим

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Не знавших про Холокост девушек отвезли в Освенцим»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 15:00 [ + 19 ]

К сожалению, молодёжь, сейчас, многое не знает. СМИ ЕР, только, вовсю раздувают шумиху и пропаганду против СССР. Пугают возвращением Сталинского режима и городят, прочую чушь и ложь. Хотя по тем временам народ жил в 100 раз свободней и лучше, чем при путинско-обещалкинском режиме!

Bobanya 30.01.2013 15:06 [ + 19 ]

Зато эти тупые соски наверняка всё знают про Дом-2. Реформа образования в действии, твою мать...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 15:10 [ + 10 ]

Воdanyа, согласен полностью. Плюс хорошо знают, где какая тусовка и все дискотеки.

R.I.F.L. 30.01.2013 15:16 [ + 16 ]

В чем-то они правы...Холокост- это клей для мозгов. Точнее, почти у всего мира этим "клеем" забит мозг. Самая крупная афера 20-ого века.

Йаяязь 30.01.2013 15:20 [ + 4 ]

R.I.F.L.30.01 15:16
Присоеденюсь к Вашему мнению, но уровень образования у данных особ оставляет желать лучшего.

Оценщик 30.01.2013 15:21 [ + 6 ]

Это ещё цветочки, ягодки будут потом. Это результат реформы советского образования. ЕГЭ - это же поле чудес, играл, играл и не угадал ни одной буквы. Сейчас в школе больше занимаются выуживанием финансов с родителей, а на качество образования внимания уделяется меньше. Да и родители в большинстве тоже хороши, считают, что школа отвечает за все. А надо бы отвечать и учить совместно, чтобы потом не было стыдно за своих чад.

crtgnbr 30.01.2013 15:36 [ + 13 ]

Примерно представляю себе аудиторию МУз тв и не думаю, что ее предствители и букварь осилили.
Но. Как-то сомнительно внимание к холокосту со стороны государства, потерявшего 26 млн славянского населения. Что-то не слышно аналогичного вселенского плача по жителям белорусских деревень, хотя чем они были хуже евреев? Почему при том, что от той войны пострадало множество народов, такая избирательная скорбь идет только по погибшим евреям, будто они были особенные? А так о том, был ли холокост , можно спорить. Один Дэвид Ирвинг дал выкладки, согласно которым столько евреев убить не могли. Там рассчитано все, вплоть до пропускной способенности тех печей и дан вывод, что столько людей уничтожить просто было невозможно. И даже если возможно, кто поручится , что уничтожили именно евреев, а не славян или к примеру цыган, которых тогда давили вообще как клопов?

Bobanya 30.01.2013 15:42 [ + 8 ]

crtgnbr 30.01 15:36 [ + 0 – ] "...Что-то не слышно аналогичного вселенского плача по жителям белорусских деревень, хотя чем они были хуже евреев?..."
Я уверен, что если этих дур спросить, знают ли они, что такое Хатынь, они бы заявили, что нет, но скорее всего это какой-нибудь герой детских сказок. Вопрос не в Холокосте, вопрос о нынешней образованности подрастающего поколения вообще.

R.I.F.L. 30.01.2013 15:45 [ + 8 ]

crtgnbr
Рекомендую почитать Ютгена Графа и других авторов. У Графа понравились еще лекции, где нет отрицания нацистских преступлений, но есть совершенно обоснованные выводы по поводу Холокоста. А также приведено столько документов и аргументов, что его запретили во всей Европе. Скоро и у нас запретят, так что читайте, пока не поздно!

о как! 30.01.2013 15:46 [ + 0 ]

не надо молодежь обвинять!
у них есть дебилы родители. уродская школа и госпропаганда
вот кто виноват!

Баттхед 30.01.2013 18:22 [ + 0 ]

R.I.F.L. 30.01 15:16 [ + 6 – ]
...Холокост- это клей для мозгов. Точнее, почти у всего мира этим "клеем" забит мозг. Самая крупная афера 20-ого века.
___
а в чем афера?
то что 1,5 млн не-немцев убили,
или в том что убили 1,5 млн не-немцев?
бабы же из сюжета обычные современные дуры. Также как и парни из сюжета. Обычные тинэйджеры ("Винкс" и все пр.).
Хреново то что вспоминают про это только в таких вот случаях.

Петров Иван 30.01.2013 18:37 [ + 7 ]

Так нашей нынешней власти не нужна грамотная молодежь с поколением.
Им, как всем известно, нужна дешовая раб.сила. Из-за чего и происходит замещение русскоязычного населения на гастарбайтеров. Ими легче управлять. Да и, что такое холокост с освенцимом гастерам необязательно знать. Ведь эта трагедия касаема только избранных, а не всего человечества испытавших на своей шкуре фашизм защищая от порабощения и полного уничтожения тех самых избранных, которые в данное время чужими руками уничтожают своих, когда-то спасителей. Из-за которых погибло 26 миллионов русских.

позор ольгинским шлюхам 30.01.2013 20:53 [ + 5 ]

Да это ещё пару идиоток на ТВ протаскивают по примеру светы из иваново.

житель с Охты 30.01.2013 22:49 [ + -5 ]

Элис, а ведь ты еще тупее героинь этого репортажа...

Альфа 31.01.2013 08:11 [ + 2 ]

Вот такое наше будущее, как Света из Иваново! Будущее с птичьими мозгами!

nerzul88 31.01.2013 08:43 [ + 2 ]

Хорошо так комменты подчистили)

Бурислав 31.01.2013 10:38 [ + 2 ]

хе, что вы хотите от девочек???мозг забит клоунадой дом2 и такими вот "типа интеллектуальными" шоу!!!а мозг девственно чист!!!какое чтение, какие книги когда новый айфончик вышел!

R.I.F.L. 31.01.2013 11:05 [ + 3 ]

Баттхед
вот видите- и Вы стали жертвой еврейской аферы(((

Фофик 31.01.2013 11:26 [ + -1 ]

когда признают коммунизм как геноцид русского народа ?

ВВП 31.01.2013 13:45 [ + 0 ]

R.I.F.L. 30.01 15:16 [ + 11 – ]

В чем-то они правы...Холокост- это клей для мозгов. Точнее, почти у всего мира этим "клеем" забит мозг. Самая крупная афера 20-ого века.


Конечно это клей. Но что бы знать о том, что это клей, надо хотя бы прочитать учебник, а не понюхать тюбик.

Ять 31.01.2013 14:10 [ + 0 ]

На месте гитлеровских лагерей сегодня музеи. На месте сталинских лагерей музеев нет.

Фофик 31.01.2013 19:25 [ + 1 ]

так и хочется сказать - отвезите меня в Малазию я ничего про неё не знаю !

НС 03.02.2013 13:23 [ + 0 ]

Первому осуждённому за отрицание Холокоста рекомендовали сходить в Освенцим

http://www.russian.rfi.fr/obshchestvo/20130202-pervomu-osuzhdennomu-za-otritsanie-kholokosta-rekomendovali-skhodit-v-osventsim

Я не отрицаю холокост.Я его поддерживаю.)))