Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга хочет усыновить ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга хочет усыновить ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 30.01.2013 14:52 [ + 10 ]

ВАЕНГАИНФОРМБЮРО отрабатывает заказ

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 14:53 [ + 20 ]

Все простые женщины собирают справки и усыновляют или удочеряют детей. А пиариться и через СМИ об этом заранее оповещать, как то не прилично. Добрые дела делаются молча!

Bobanya 30.01.2013 15:01 [ + 15 ]

Одна мыльная опера "Беременная Ваенга" закончилась, начинается вторая, "Ваенга берет в приюте дитя". Кстати, тут недавно один щекастенький рыжеволосый товарищ в очочках тоже заявлял, что он собирается кого-то усыновить. Как там процесс идет?

Йаяязь 30.01.2013 15:22 [ + -2 ]

А на фотке - красивое лицо, но...

crtgnbr 30.01.2013 15:41 [ + 4 ]

Сочувствую этому ребенку. потенциальная мамаша даже с русским языком не дружит.

lll 30.01.2013 15:42 [ + 0 ]

приходишь к Гл. врачу - он ходит с тобой и быстренько у всех спец-в подписывает, кроме психушки и СПИДа..... Менты тоже в 1 день справку делают.

о как! 30.01.2013 15:42 [ + 0 ]

ей кто то мешает?

nerzul88 30.01.2013 15:45 [ + 5 ]

В свернутом окне браузера новость у меня выглядит как "Ваенга хочет усы..."

lll 30.01.2013 15:57 [ + 7 ]

Соглашусь с Дедом Да-м, обычно, по-тихому усыновление происходит.

zorro 30.01.2013 16:02 [ + 1 ]

Благородный,конечно,порыв..Но это не то на чем нужно завоёвывать популярность.,и уж тем более оповещать весь мир..

Товарищ Конструктор 30.01.2013 16:30 [ + 0 ]

ВАЕНГАИНФОРМБЮРО. Давно не было.

гриня 30.01.2013 17:38 [ + 1 ]

Так она "чёс" по стране забросит, пить- курить и по мужикам шляться тоже не будет , а будет детей воспитывать? Не понятно, тема не раскрыта...

alice 30.01.2013 21:39 [ + 3 ]

С её знанием русского языка весьма не просто заявления писать.