Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга хочет усыновить ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга хочет усыновить ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 30.01.2013 14:52 [ + 10 ]

ВАЕНГАИНФОРМБЮРО отрабатывает заказ

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 14:53 [ + 20 ]

Все простые женщины собирают справки и усыновляют или удочеряют детей. А пиариться и через СМИ об этом заранее оповещать, как то не прилично. Добрые дела делаются молча!

Bobanya 30.01.2013 15:01 [ + 15 ]

Одна мыльная опера "Беременная Ваенга" закончилась, начинается вторая, "Ваенга берет в приюте дитя". Кстати, тут недавно один щекастенький рыжеволосый товарищ в очочках тоже заявлял, что он собирается кого-то усыновить. Как там процесс идет?

Йаяязь 30.01.2013 15:22 [ + -2 ]

А на фотке - красивое лицо, но...

crtgnbr 30.01.2013 15:41 [ + 4 ]

Сочувствую этому ребенку. потенциальная мамаша даже с русским языком не дружит.

lll 30.01.2013 15:42 [ + 0 ]

приходишь к Гл. врачу - он ходит с тобой и быстренько у всех спец-в подписывает, кроме психушки и СПИДа..... Менты тоже в 1 день справку делают.

о как! 30.01.2013 15:42 [ + 0 ]

ей кто то мешает?

nerzul88 30.01.2013 15:45 [ + 5 ]

В свернутом окне браузера новость у меня выглядит как "Ваенга хочет усы..."

lll 30.01.2013 15:57 [ + 7 ]

Соглашусь с Дедом Да-м, обычно, по-тихому усыновление происходит.

zorro 30.01.2013 16:02 [ + 1 ]

Благородный,конечно,порыв..Но это не то на чем нужно завоёвывать популярность.,и уж тем более оповещать весь мир..

Товарищ Конструктор 30.01.2013 16:30 [ + 0 ]

ВАЕНГАИНФОРМБЮРО. Давно не было.

гриня 30.01.2013 17:38 [ + 1 ]

Так она "чёс" по стране забросит, пить- курить и по мужикам шляться тоже не будет , а будет детей воспитывать? Не понятно, тема не раскрыта...

alice 30.01.2013 21:39 [ + 3 ]

С её знанием русского языка весьма не просто заявления писать.