Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга хочет усыновить ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга хочет усыновить ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 30.01.2013 14:52 [ + 10 ]

ВАЕНГАИНФОРМБЮРО отрабатывает заказ

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 14:53 [ + 20 ]

Все простые женщины собирают справки и усыновляют или удочеряют детей. А пиариться и через СМИ об этом заранее оповещать, как то не прилично. Добрые дела делаются молча!

Bobanya 30.01.2013 15:01 [ + 15 ]

Одна мыльная опера "Беременная Ваенга" закончилась, начинается вторая, "Ваенга берет в приюте дитя". Кстати, тут недавно один щекастенький рыжеволосый товарищ в очочках тоже заявлял, что он собирается кого-то усыновить. Как там процесс идет?

Йаяязь 30.01.2013 15:22 [ + -2 ]

А на фотке - красивое лицо, но...

crtgnbr 30.01.2013 15:41 [ + 4 ]

Сочувствую этому ребенку. потенциальная мамаша даже с русским языком не дружит.

lll 30.01.2013 15:42 [ + 0 ]

приходишь к Гл. врачу - он ходит с тобой и быстренько у всех спец-в подписывает, кроме психушки и СПИДа..... Менты тоже в 1 день справку делают.

о как! 30.01.2013 15:42 [ + 0 ]

ей кто то мешает?

nerzul88 30.01.2013 15:45 [ + 5 ]

В свернутом окне браузера новость у меня выглядит как "Ваенга хочет усы..."

lll 30.01.2013 15:57 [ + 7 ]

Соглашусь с Дедом Да-м, обычно, по-тихому усыновление происходит.

zorro 30.01.2013 16:02 [ + 1 ]

Благородный,конечно,порыв..Но это не то на чем нужно завоёвывать популярность.,и уж тем более оповещать весь мир..

Товарищ Конструктор 30.01.2013 16:30 [ + 0 ]

ВАЕНГАИНФОРМБЮРО. Давно не было.

гриня 30.01.2013 17:38 [ + 1 ]

Так она "чёс" по стране забросит, пить- курить и по мужикам шляться тоже не будет , а будет детей воспитывать? Не понятно, тема не раскрыта...

alice 30.01.2013 21:39 [ + 3 ]

С её знанием русского языка весьма не просто заявления писать.