Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко прокомментировал данные о том, что каждое шестое убийство и третье изнасилование совершают мигранты: Пусть такие сюда не приезжают

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко прокомментировал данные о том, что каждое шестое убийство и третье изнасилование совершают мигранты: Пусть такие сюда не приезжают»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 13:43 [ + 68 ]

Слава Богу!!! И до Салям-Алейкума стало чуть-чуть доходить. Но если это чернозадое отродье вообще не пускать ни в Питер, ни в Россию, вообще преступления сократятся на 80-90%.

IrinaSPB 30.01.2013 13:46 [ + 103 ]

По словам губернатора, противодействие нелегальной миграции остается одним из приоритетов Смольного в борьбы с преступностью

Вот врать-то зачем? Что делается в городе для избавления нас от черножопых нелегалов? Толпы несекомых ползают по улицам, обнаглевшие, охамевшие, с ножами в карманах! Кто их ловит? Кто их выдворяет от сюда? Их все больше и больше, и ни черта не делается, что бы это изменить!

Wolfhound 30.01.2013 13:48 [ + 42 ]

Мля тока дошло до дебила,как они не будут сюда приезжать если границы полностью открыты,и едет всякая шваль,вон говно чумазое из наших чертогов Священной Руси!!!!

Ять 30.01.2013 13:50 [ + 29 ]

Жора сам мигрант из Азербайджана.

Jussi 30.01.2013 13:50 [ + 64 ]

Жёсткий визовый режим с Чуркестаном - и будет порядок.
Въезд - 1000 баксов в казну.
За малейшее преступление - пожизненная каторга.

Йаяязь 30.01.2013 13:52 [ + 14 ]

Пусть сюда не приезжают?! Вы в своем уме, говорить такие вещи?! Напоминает демотиватор с Дмитрий Анатольевичем, который рассматривает демотиваторы с своим изображением и угрожает всех наказать. Пока обстановка не начала выходить из под контроля не замечали? Никчемные вы все...

Шерлок 30.01.2013 13:55 [ + 26 ]

ага, а на визовом режиме можно еще денег нахапать, если у нас все покупается и продается, где гарантии что чурка не купит сюда въезд за копеечку? тут границы закрывать надо полностью.

Йаяязь 30.01.2013 13:56 [ + 11 ]

Кто еще не успел, не видел - заходим не ленимся!

Шерлок30.01 12:59
...всем кто просил -http://vizamda.org/ распространяем...

Bobanya 30.01.2013 14:04 [ + 52 ]

"...Мы должны выступить единым фронтом..."
Что, пришла сверху команда вбросить немного популизма в массы?

злая lisa 30.01.2013 14:09 [ + 32 ]

очередное бла бла бла со стороны властей((((((((( око за око,зуб за зуб....вот так надо действовать...

о как! 30.01.2013 14:19 [ + 27 ]

прямо просятся в миграционную карточку два дополнительных пункта
1 убивать будете- ответ- нет
2.насиловать будете- ответ-нет

Баттхед 30.01.2013 14:42 [ + 18 ]

п.7 "Переселение мигрантов на постоянное место жительства в Российскую Федерацию становится одним из источников увеличения численности населения страны в целом и ее регионов, а привлечение иностранных работников по приоритетным профессионально-квалификационным группам в соответствии с потребностями российской экономики является необходимостью для ее дальнейшего поступательного развития"
__
Прочтите название документа и подумайте над его содержанием
http://президент.рф/acts/15635

Rednaxela 30.01.2013 15:03 [ + 27 ]

*ули толку от показушных высказываний и заявлений. Дайте всем русским, право мочить чернозадых, при малейшем намеке на противоправные действия с их стороны, будь то попытка ограбления, домогательств, кражи или незаконной торговли с лотков. Их от сюда ветром сдует через пару недель

ВВП 30.01.2013 15:33 [ + 10 ]

"Мы должны добиться, чтобы гости вели себя в нашем доме прилично, а те, кто не хочет - не приезжали", - заявил Полтавченко

Так гости или земляки?

Wolfhound 30.01.2013 15:38 [ + 37 ]

Гитлер нас славян не уничтожил,и путлер с едристами не сможет,русские в России будут всегда титульной нацией,это наша страна и мы здесь хозяева,а едристское говно скоро перемочим и установим наш порядок!!!!!!

mb123spb.id.mail.ru 30.01.2013 16:12 [ + 24 ]

"Старая школа" даёт о себе знать! Мастерское использование газетных заголовков, изливание потоков "воды", популистские лозунги в речах! При этом ничего не делается реально для борьбы с нашествием этой поганой саранчи! Все понимают, что это превращается в трагедию и геноцид коренного населения России, но, видимо, "глобальные" меркантильные интересы чиновничье-олигархических структур важнее интересов России и её коренных жителей!!!

warning 30.01.2013 16:30 [ + 32 ]

[В Петербурге и Ленинградской области в 2012 году на миграционный учет встали почти полтора миллиона человек. В то же время разрешений на работу выдано в несколько раз меньше – всего 259 тысяч.]
http://blog.fontanka.ru/posts/123066/
А сколько нелегально прибыло?
Чем занимаются те, кто не получил то самое разрешение?
По Эрмитажам ходят?
Ощущаете разницу в расхождении цифр?

dmitri s 30.01.2013 17:06 [ + 26 ]

Очередной ловкий ход. Власти готовят поправки к закону о гражданстве, которые позволяют лицам имевшим гражданство СССР, а так же их детям и родственникам, получать гражданство России по облегченной схеме. Эксперты считают, что подобной схемой готовы воспользоваться более 25 миллионов потенциальных переселенцев из средней Азии. (будущие избиратели голосующие за ЕР).
На словах одно, а на деле другое.Конец статьи:"Задача уничтожить тех, кто помнит, о своих правах, отнятых в 1992 г, и населить страну теми, кто будет благодарен власти за разрешение жить и резать местных жителей".

http://voprosik.net/migracionnaya-strategiya-rossii/

Вредная стерва 30.01.2013 17:41 [ + 13 ]

прямо просятся в миграционную карточку два дополнительных пункта
1 убивать будете- ответ- нет
2.насиловать будете- ответ-нет

Не так глупо, как может показаться - когда заполняешь в самолете штатниковскую миграционную карточку - там несколько вопросов подобного "бредового" содержания - касательно наркотиков, преступной деятельности и т.д.
Зато в случае нарушения человека высылают НЕ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ (за что выслать несколько сложновато), а за нарушение МИГАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА (соврал при заполнении карточки) за что выслать - раз плюнуть. И закрыть въезд для данного субъекта навсегда.

ГРИБНИК--- 30.01.2013 17:45 [ + 37 ]

Jobbler 30.01.2013 18:18 [ + 13 ]

Очередной ПИАР педросский. Для тупых баранов и так называемого быдла. В этой стране никому верить нельзя, а тем более власти. Пора ее уже переименовать в Чуркестан. IMHO.

lemur 30.01.2013 18:29 [ + 22 ]

Точно, одни его послушают и не поедут, а другие начнут вести себя прилично. Дебил.

Jack 30.01.2013 18:42 [ + 20 ]

Как же власть далека от нас!

sovet 30.01.2013 19:11 [ + 29 ]

Господин Губернатор!
Убирай мигрантов из города!
Город стал чужой из-за них, не говоря уж о том, что опасный!

Wolfhound 30.01.2013 19:19 [ + 26 ]

sovet 30.01 19:11 [ + 1 – ]

Господин Губернатор!
Убирай мигрантов из города!
Город стал чужой из-за них, не говоря уж о том, что опасный!


Согласен,терпение у русских на пределе,просто еще пару лет и война начнется,черных просто валить с калашей и обрезов начнут,надо властям задуматься!!!

IrinaSPB 30.01.2013 19:57 [ + 20 ]

http://zavizu.org/
Заработал сайт по сбору голосов за визовый режим! Уже больше 1000 подписавшихся.

iRiver 30.01.2013 20:30 [ + 14 ]

Видимо, должно случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы этих тварей убрали из Питера. А пока что всех всё устраивает, все власти заискивающе закрывают глаза перед оккупантами.

позор ольгинским шлюхам 30.01.2013 21:02 [ + 8 ]

У КОГО ИЗ ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ????
Георгий Полтавченко: "Салам алейкум, земляки" (видео)
http://www.gazeta.spb.ru/612277-0/
Первыми перед публикой выступили губернатор города Георгий Полтавченко и председатель ЗакСа Вадим Тюльпанов.

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ.....

НС 30.01.2013 21:05 [ + 19 ]

Полтавченко трепло.

Никчемный 30.01.2013 21:17 [ + 5 ]

И все-таки я не понимаю - он сапог или лапоть?