Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЗакС запретил по ночам кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь, играть на музыкальных инструментах

13:31, 30 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
  • Наркоторговца из Таджикистана задержали с кило опиатов в Невском районе
  • Рабочему пробило голову станком на заводе в Тихвине
  • Неизвестные пироманы оставили санитарку без "Фольксвагена" на севере Петербурга
  • 17-летний парень чуть не остался без глаза после драки в центре Петербурга
  • Автокран влетел в трамвай на Руставели: есть пострадавший (фото)
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЗакС запретил по ночам кричать, свистеть, стучать, передвигать мебель, петь, играть на музыкальных инструментах»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 13:38 [ + 17 ]

Всё правильно на сей раз решили. С паршивой овцы, хоть, шерсти клок! Не всё штаны просиживать им и рулоны с туалетной бумагой переводить!

Bobanya 30.01.2013 13:47 [ + 0 ]

Крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игра на музыкальных инструментах и иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч рублей;

Петь и мебель двигать можно, если очень осторожно =)))

R.I.F.L. 30.01.2013 13:56 [ + 17 ]

Очередной недействующий закон будет. Допустим, что полиция ДАЖЕ приехала, что бывает крайне редко. Каким образом они будут засекать уровень шума от соседей, если соседи на этот момент уже спать легли. Не знаю людей, у которых есть хобби всю ночь двигать шкафы, диваны. Вот прям просыпаются ночью и давай двигать, ага

Йаяязь 30.01.2013 13:57 [ + -1 ]

Вешайтесь соседи - буду петь и двигать мебель по ночам!

о как! 30.01.2013 14:11 [ + 13 ]

кто исполнять закон будет? депутаты по ночам в дозоры пойдут?
менты не реагируют! проверено

Нах-Нах 30.01.2013 14:59 [ + 17 ]

предусмотреть штраф ментам за неприбытие на поступивший от граждан вызов нашим неадекватным законосочинителям было слабо

СПБ 30.01.2013 17:37 [ + 5 ]

"и других работ, связанных с безопасностью граждан".
Тогда можно делать все, что угодно. Могу взять перфоратор и начать в 9 утра работать в субботу. Под предлогом того, что у меня вешалка в прихожей плохо держится, а это угрожает безопасности ребенка. И фиг какой полицай возразит, всё в полном соответствии с законом. Пусть попробуют доказать обратное.
Очередной пример бестолково потраченного оплаченного налогоплательщиками времени нашими татупедами. Закон был о ограничении шума с 23-х до? Был. К чему изобретать велосипед, если весь мир на нем ездит второе столетие? Пора принимать первую поправку к этому закону: об ограничении бестолковой деятельности депутатов. А потом вторую: разогнать этих депутатов как хронических бездельников.

Иванов1 30.01.2013 18:32 [ + -2 ]

Трахаться ночью тоже нельзя, так как женщины шумят.

Lynnot78 31.01.2013 09:46 [ + 3 ]

А снегоуборщиков это не коснется... Значит, по прежнему, на моей полутораполосной улочке длиной в полкилометра по ночам с часа до четырех будет стоять грохот техники, визг сигнализации и скрежет обдираемого асфальта, который даже при закрытых окнах и форточках, как говориться
, "мертвого разбудит"?

001 31.01.2013 11:17 [ + 4 ]

Меня соседи обвиняли в том что я много сверлю, а у меня в доме дырочек 10 просверлено всего за 15 лет, которые можно увидеть (установку окон, и кухню исключаю). Даже милицию вызывали в 3 часа дня в рабочий день, хотя ремонт был где-то на другом этаже.
Как быть в таких ситуациях. Как доказать что ты "не кто-то там".
У нас кто-то перед сном где-то часов в 12 ночи по всей видимости раздвигает диван , стабильно ежевечерне, причем слышно почти всем на 17 этажах по 3 квартиры, как найти виновника из 54 квартирах, на любого пальцем можно показать, или проводить в каждой квартире досмотр на предмет сборно-разборной мебели.

Петя 31.01.2013 19:49 [ + 0 ]

Да чего вы в самом деле накинулись все на закон? Закон и не должен предусматривать как это все доказать или как быть, если он не работает...
Закон - это голая норма в сферическом вакууме. Он не предполагает ни порядка собирания доказательной базы, ни ее трактовку. Это всего лишь список нарушений определенных норм права - с ответственностью за эти нарушения.

дальнобойщик 31.01.2013 20:50 [ + 0 ]

а этот рафик и тингиз в отпуске наверно

дальнобойщик 31.01.2013 20:50 [ + 0 ]

уехали к овечкам....

wadimus 01.02.2013 11:34 [ + 4 ]

Лучше бы запретили петарды бабахать в любое время, кроме нового года!

tes 03.02.2013 16:45 [ + 1 ]

Очередной бред!

Не подарок 04.02.2013 18:59 [ + 2 ]

Моя соседка сверху почти каждую ночь напивается, орет во все горло чисто русские выражения, роняет на пол мужа и мебель. Пусть господа из ЗакСа ее удочерят.