Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мать убитого мальчика пошла в полицию лишь через два месяца, и то под нажимом сестры. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мать убитого мальчика пошла в полицию лишь через два месяца, и то под нажимом сестры. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
exKress 30.01.2013 13:34 [ + 31 ]

нелюди. таких только на расстрел.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 13:35 [ + 42 ]

Не мать это, что ребёнка на хахаля - убийцу променяла. Обязана была видеть, какого подонка в дом привела. А ребёнка очень жаль. Жить да жить бы ему, Ангелу безгрешному!!! Царство Небесное. Прости всех нас, что не углядели преступление.

cooler 30.01.2013 13:43 [ + 20 ]

жуть просто. убили спрятали и как не в чем не бывало дальше жили. Больше всего поражает мать

Санкт Петербург 30.01.2013 13:52 [ + 12 ]

как они жили там???

анатолич 30.01.2013 14:04 [ + 15 ]

Санкт Петербург 30.01 13:52 [ + 0 – ]
как они жили там???
ПОЧЕМУ ОНИ ВООБЩЕ ЖИВЫ!!!

nastasia_a 30.01.2013 14:11 [ + 28 ]

вот тварь, два месяца спала, жрала, трахалась, телек смотрела... да я бы в два счета своими зубами глотку ему перегрызла

TamaraS 30.01.2013 14:45 [ + 23 ]

Звереет общество при капитализме.
Хочу в СОВОК .

Бурислав 30.01.2013 15:21 [ + 10 ]

хренасе!!!это вообще как возможно?педрило львом себя вообразил!!!Настя, согласен, ночью пока спит, шилом в ухо, бритвой по горлу, чугунной сковородкой по лбу, да много способов, для ТАКОГО сучкана не жалко!

Товарищ Конструктор 30.01.2013 16:04 [ + 9 ]

Такие пидорасы не должны жить на земле. Когда же казнь вернут...

dmitri s 30.01.2013 17:29 [ + 14 ]

А не хер с урками связываться. За убийство отсидел и ещё там за что-то(в новостях передавали). Грохнуть надо было гада на зоне. Нашла героя дура.

Genri Frost 30.01.2013 18:10 [ + 8 ]

Эх Ломоносов Ломносов.Родной городок. Так живешь и не думаеш что у нас такие суки есть

crtgnbr 30.01.2013 18:43 [ + 6 ]

Блин, бабы, с кем же вы связываетесь. Неужели так себя не цените, что с любым дерьмом согласны жить, лишь бы не одной только. Если сама без мозгов , сына бы пожалела, он-то ни в чем не виноват. Был.

lemur 30.01.2013 18:53 [ + 11 ]

Жизнь ребенка на член променяла. Стерилизовать бы дрянь.

mamik 30.01.2013 20:29 [ + 12 ]

Лет 30 тому назад наблюдала в Новгороде:идёт женщина-молодая,высокая,красивая!На руках ребёнок.А рядом НЕЧТО!Мелкое,спившееся,с выражением идиота на лице!И такое на каждом шагу!Похоже и до нас это докатилось...Готовы любого в постель тащить...Печально...Вырождаемся....

Геката 01.02.2013 14:46 [ + 5 ]

Царство Небесное малышу! А мать - пожизненно в тюрьму, эта тварь не достойна даже расстрельной пули. Из-за таких шалав, готовых променять РЕБЁНКА на член, вырождается великая нация! И врёт ведь нагло, что боялась! особенно, видимо, тогда, когда у бабушки ребёнка новогодний детский подарок деньгами просила! Никаких оправданий таким тварям нет и быть не может. А убийцу ребёнка, её сожителя - расстрелять. Публично. Чтобы другие дуры и уроды видели и выводы своими пропитыми мозгами делали.

3208 03.02.2013 14:22 [ + 0 ]

твари.слов нет.