Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино опять обстреляли троллейбус с пассажирами

12:04, 30 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино опять обстреляли троллейбус с пассажирами»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 12:08 [ + 13 ]

Чернота аульная из под тишка постреливают. Дорогу своим чуркестанским такси подготавливают. А что ещё ждать от мрази аульной, так любимой ЕР?

Йаяязь 30.01.2013 12:34 [ + 7 ]

Да чурбаны это! Кстати, а чего "полисы" не отлавливают стоящих по вечерам у метрополитена носатых, незаконных перевозчиков? Лень поработать в вечер или какой "иной" интерес?

Товарищ Конструктор 30.01.2013 12:35 [ + -2 ]

А если чаще будут транспорт обстреливать. Или в лобовуху бить. Так может, водилы будут пассажиров за людей счиать, а не за дрова? Или проезд подешевеет.

герасим 30.01.2013 12:52 [ + 5 ]

Вы стали бы у себя дома что-нибудь крушить-ломать с целью запугивания своих домашних? Если "да", вам к ветеринару. Ясное дело, что чурки потихоньку пытаются развязать гражданскую войну, целью которой для них станет завладение территорией России, установление халифата и уничтожение русских. Именно для этого Саудовская Аравия тратит так много средств на переселение их сюда. А где же "наши" "власти"? Или их тоже саудиты содержат? Пора создавать народные дружины и вытеснять эту гадость с нашей территории!

Санкт Петербург 30.01.2013 13:04 [ + 5 ]

угол Бухарестской и Прогонной,там по направлению к Волковской справа промзона,сплошной чуркестан там,так что неудивительно что эти ишаки и стреляли,а что им убогим,жандармы их не трогают,а если останавливают так только для того что бы мзду снять,и гуляют себе чурки по Питеру..

Товарищ Конструктор 30.01.2013 13:14 [ + -2 ]

герасим, у тебя в голове халифат. Они чичню 500 лет не могут завоевать.

герасим 30.01.2013 19:30 [ + 0 ]

ТОВАРИЩ КОНСТРУКТОР. При случае подарю вам набор винтиков и гаечек. А пока почитайте коран. Там всё сказано. Поинтересуйтесь стратегическими направлениями деятельности современных саудитов. Там тоже всё на эту тему.
Кстати, увлечение транспортом у них не единственное. Минувшей ночью расстреляли двух пацанов на углу Пискарёвского и Металлистов.
Чечни (через Е пишется) 500 лет назад как государственной или административной единицы не было. И слова такого не было. Были разрозненные племена найвахских народов, не имевших определённых границ своего ареала, живших за счёт "набеговой экономики", т.е. грабежей.
Кстати, в 1588 году было первое посольство предков чеченцев в Москву, к государю Фёдору I Иоанновичу с просьбой принять их в подданство Русского Царя. Т.ч. Россия Чечню завоёвывать не пыталась. А зачем? Она сама в Россию попросилась. В силу разрозненности горских народов обрадовало это не всех.
Конструируйте, учите грамматику и историю.

facro 31.01.2013 13:42 [ + 0 ]

герасим блин )