Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы называют Мариинку-2 ТЮЗом, ТРЦ, заводским цехом и Маразмиинкой (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы называют Мариинку-2 ТЮЗом, ТРЦ, заводским цехом и Маразмиинкой (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Андрей Александрович 30.01.2013 12:16 [ + 7 ]

МарГерка....

Никчемный 30.01.2013 13:19 [ + 16 ]

Матвиинка

о как! 30.01.2013 13:28 [ + 27 ]

когда страной или городом управляют деревенские бездари и неучи еще и вороватые. они и архитектурные - шедевры- по своему вкусу возводят.
если бы у себя на даче. то тогда другое дело. так нет. они города калечат и уничтожают

Товарищ Конструктор 30.01.2013 13:29 [ + -6 ]

Да х** с этим ларьком. Стадион должны были в 2009 году построить.

Ять 30.01.2013 13:54 [ + 12 ]

Ради таких "шедевров" архитектуры туристы в Питер не поедут.

Йаяязь 30.01.2013 14:01 [ + 15 ]

Я не ценитель архитектурных изысков, но господа - этот новострой ужасен...

Bobanya 30.01.2013 14:12 [ + 14 ]

Был раньше такой журнал видеокомиксов Каламбур, там была серия "Железный капут". Лично мне эта новостройка тот супертанк напоминает.

Маруся Крысидзе 30.01.2013 14:54 [ + 14 ]

Великолепно сказал Смирнов: "таких торгово-развлекательных Мариинок возле каждой станции метро по две штуки". Поддерживаю. Испортили вид на уникальный театр, снесли школу, балбесы, речку перегородили, а родили бездарное угробище.

babuka 30.01.2013 18:45 [ + 9 ]

ДК" 1-пяилетки" смотрелся нормально в этом месте.Уничтожили.И построили - ужас.Опозирили город...

Tor 31.01.2013 10:46 [ + 10 ]

Предлагаю, этому районному ДК присвоить имя Гергиева

герасим 31.01.2013 12:59 [ + 10 ]

И кто теперь вернёт в бюджет деньги, потраченные на это ублюдище и необходимый его снос. Нельзя же так уродовать наш город! Действительно, таких внеархитектурных уродцев в городе всё больше! Можно было бы и не тратиться ни на какое подобное "строительтво". В городе полно заброшенных заводов, цехов подобного вида. Внутренней отделки и расстановки кресел было бы достаточно, чтобы в Ленинграде появилось ещё десятка полтора-два подобных "Мариинок". А сносить этот кошмар необходимо немедленно! Позор, а не архитектура!

NNN 31.01.2013 13:57 [ + 7 ]

Суки, вот кроме того, чтобы уничтожить и испоганить, больше ни на что. А Летний сад, практически уничтожен . Одна решетка еще как-то чудом сохранилась да дворец Петра. Все остальное жуткий новодел сдиким колличеством зеленых заборов.

mb123spb.id.mail.ru 31.01.2013 16:58 [ + 8 ]

А покажите мне хоть один "новострой", который бы вписывался в архитектурный стиль нашего города!!! Особенно в исторической части города. Эти ублюдочные сооружения ничего, кроме омерзения, вызывать не могут! Это говогит не только о полной бездарности архитекторов и строителей, но и о беспредельной продажности и некомпетентности чиновников от архитектуры, их наплевательском отношении к нашему городу! Просто необходимо вводить практику сноса таких сооружений за счёт тех, кто "это" создал и кто разрешил!

Вредная стерва 01.02.2013 12:06 [ + 5 ]

А Гергиев получил местечко в одном из оркестров Германии и плевать он хотел на Мариинку. Ведь ему "очень понравился" новый проект. Может быть такая "лояльность" была чем-то подкреплена?

ELG@A 01.02.2013 13:54 [ + 4 ]

Хуже этого только утюг банка Санпит на Октябрьской набережной

настянастя 01.02.2013 15:54 [ + 3 ]

Мостик "ой как радует" , архитектор, который это придумал в маразме???

жертва перестройки 02.02.2013 05:20 [ + 2 ]

Это вы еще внутри его не были! Уверяю-там полностью советский ДК, но в худшем смысле этого слова. А Гергиев еще говорил, что ДК Первой пятилетки-убогая архитектура! Кстати, саму Мариинку(в смысле-труппу и постановки) давно называют Гергиевкой, за неулонно снижающееся качество постановок.

Ростислав 02.02.2013 18:22 [ + 3 ]

Заставить архитекторов и строителей это гавно демонтировать.
Будем называть вещи своими именами

ujdyj 03.02.2013 23:16 [ + 1 ]

Да уж, Стокманн, который Невский Центр, просто шедевр архитектуры по сравнению с этим путинским ампиром. Над Кваренги так надругаться - это ж еще придумать надо! Я про фасад Литовского рынка, конечно. А я еще ржал над зданием на Лиговском, которое возле БКЗ, с примерно таким же "сохраненным" историческим фасадом... То еще цветочки были, оказывается.

герасим 04.02.2013 09:20 [ + 1 ]

Идёт целенаправленное вытеснение архитектурного стиля Петербурга- Петрограда-Ленинграда и замена его на "архитектуру" какого-нибудь колхозного рынка на Кубани. А как же ЮНЕСКО, или нас уже вычеркнули?
Пока во главе Великого Города будут стоять пришлые убогие и малообразованные посредственности типа Матвиенко или Полтавченко, город будет уничтожаться. Матвиенко посадить с конфискацией в пользу восстановления города, Полтавченко выгнать! И тоже посадить.

Зверобой 07.02.2013 13:40 [ + 0 ]

ELG@A 01.02 13:54 [ + 4 – ]

Хуже этого только утюг банка Санпит на Октябрьской набережной

Не утюг, а унитаз, и на Малоохтинском проспекте (люби и знай свой город).
А по существу согласен.