Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Число преступлений, совершаемых иностранцами, возросло на 25%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Число преступлений, совершаемых иностранцами, возросло на 25%»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 30.01.2013 11:12 [ + 49 ]

И даже эта статистика кажется мне заниженной! Если прибавить сюда все не раскрытые преступления совершенные тварями черножопыми, то получится вообще ужасающая картина. Чурки вот с нашей земли!

СПБ 30.01.2013 11:20 [ + 37 ]

Еще недавно по информации ГУВД этот прирост был "незначительным". И если сейчас озвучили цифру в 25%, то наверняка все пятьдесят. И к этой цифре еще одну хочется знать: каков процент раскрываемости совершенных приезжими преступлений? А то тут один очень глупый прокурор уже советовал забыть о существовании автомобиля, если его угнали. Теперь посоветуют и об этих забыть.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 11:26 [ + 35 ]

Почему то , кроме путино-едрисей власти все понимают, что от чурок-ишаколюбов одно зло!!! Дойдёт ли это, до власти нашей скудоумной?

ДедДaнила гей 30.01.2013 11:33 [ + -26 ]

Народ прекрасно понимает что таджики и другие неспособны на это. В отличии от местных.

Bobanya 30.01.2013 11:36 [ + 27 ]

Спасибо нашим властям за развитие туристических связей с азиатскими республиками бывшего СССР! За то, что благодаря этим гр*баным туристам с нами не отменяют визовый режим страны ЕС. За то, что у нас теперь демографический рост, что мы узнали, что такое редкие инфекционные заболевания. За все вам, уродам, спасибо...

vetra 30.01.2013 11:40 [ + 24 ]

Почему чурки не убивают, не насилуют, не грабят членов правительства и думских? Потому что те заботятся о них?

Бурислав 30.01.2013 11:49 [ + 13 ]

а почему я не удивлён??? IrinaSPB и СПБ абсолютно согласен!!!

варяг 30.01.2013 11:50 [ + 18 ]

Поезд Санкт Петербург~кишлак отправляеться с третьего и четвертого релса! Зверье быстрей на вокзал пока не поздно.

злая lisa 30.01.2013 11:52 [ + 22 ]

пока основная масса нашего населения это терпит чебуреки пользуются моментом,они то своего не упустят....ну что ж...еще пару лет подождем и будет нам счастье в виде свободно разгуливающих по городу чебуречных стай с автоматами наперевес....придется тогда,дорогие мои,искать убежища у них на родине,потому как у нас давно не безопасно

злая lisa 30.01.2013 11:55 [ + 19 ]

толерантность по-моему давно в *опу надо засунуть.........

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 11:56 [ + 12 ]

АКSМ, под ником Деда Данила, ты полность ник дописывай "оп етушённый", а то не убедительно звучит.

Йаяязь 30.01.2013 12:25 [ + 7 ]

Да Вы ничего не понимаете! Это у них от неустроенности, а так они очень нужные...

Никчемный 30.01.2013 13:38 [ + 20 ]

Конечно, цифры занижены. В два раза. Ничего не изменится, пока каждый русский не начнет открыто называть себя националистом.

mb123spb.id.mail.ru 30.01.2013 16:20 [ + 13 ]

Жёсткую границу со Средней Азией, строжайший визовый режим, на работу только высококвалифицированных специалистов, эшелоны столыпинских вагонов из России, до отказа набитые азиатами! Только так теперь можно исправить ситуацию и предотвратить геноцид коренного населения России!!!

mb123spb.id.mail.ru 30.01.2013 16:58 [ + 6 ]

ГОЛОСУЙТЕ!!! VIZAMDA.ORG

warning 30.01.2013 17:30 [ + 12 ]

[Мигрантами совершается каждое шестое убийство и нанесение тяжкого вреда здоровью, каждое третье изнасилование.]
---------------------------
Остальных найти не представляется возможным.
Т.к.,[Кстати, в УФМС говорят, что до сих пор точно не известно, зарегистрирован ли в Петербурге виновный в случившемся уроженец Узбекистана. Пока его фамилии в базе данных не нашли.

— Но это не значит, что он находится в городе незаконно, — считает Елена Дунаева. — У мигрантов часто бывают сложные фамилии, так что его данные просто могли быть занесены в базу с ошибкой. Нужно разбираться.]
http://www.vppress.ru/stories/Migranta-tolknuvshego-beremennuyu-v-metro-oshtrafuyut-kak-zaitca-15957

sovet 30.01.2013 19:05 [ + 9 ]

Да когда же закроют въезд в Петербург всем "желающим" из Средней Азии ?!!!

sovet 30.01.2013 19:09 [ + 14 ]

Добавлю: Запретить въезд не только в Петербург, но и на территорию всей России !!!!!!!

Пешеход)) 30.01.2013 19:45 [ + 8 ]

""Подавляющее количество преступлений мигранты совершают в людных местах.""

Вот это самое печальное(

IrinaSPB 30.01.2013 20:14 [ + 12 ]

http://zavizu.org/
Присоединяйтесь! Уже подчти 1100 голосов, за введение визового режима!

позор ольгинским шлюхам 30.01.2013 21:06 [ + 10 ]

«Число преступлений, совершаемых иностранцами, возросло на 25%»
------------------------------
Об этом не знает только коммунистка дунаиха.

Илья+ 30.01.2013 21:48 [ + 15 ]

Врут как есть врут умножай на три.ЗАдрали приезжие НЕНАНИЖУ

Андрей Иванов 31.01.2013 12:29 [ + 5 ]

власти по всему наплевать.

герасим 31.01.2013 12:50 [ + 10 ]

25%? Да не надо скромничать! Не менее половины! И это понятно. Мы пытаемся созидать нашу жизнь, а их цель - её разрушить! Поэтому они и не собираются интегрироваться в наше общество и изучать нашу культуру и язык. Их цель - дезинтеграция России. Читайте коран. Хотя бы Суру 2, Корова. Там сказано, что нас ждёт. Если их в массовом порядке не депортировать, Россия скоро прекратит своё существование!

123456 31.01.2013 16:23 [ + -13 ]

...а вот русские такие хорошие, что проних толька можно вот такие темы читать 22-летний отец и 21-летняя мать истязали их регулярно. Накануне они снова избили детей, причинив младшей дочери опасные для жизни телесные повреждения. Всех троих госпитализировали.

Как сообщили в управлении СКР по Петербургу, уголовное дело возбуждено по статьям «Покушение на убийство малолетнего» и «Истязание».

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении родителей меры пресечения и предъявлении им обвинения.

Известно, что молодой человек и его супруга родом из Псковской области, детей они избивали в состоянии алкогольного опьянения.

123456 31.01.2013 16:31 [ + -15 ]

....вы самое спившаяся нация толька про русских можно услышать отец насиловал дочь сына...или изнасиловал и убил собственную мать или бабушку...убил из за бутылки водки во какие у вас легенды хорошие...можете гордится...Вы же русские свини как вас еше можно назвати ходите что мужики если их так можно назвать или женшины если женшины пьянные ходят как придложеш выпивку на все готовы подумайте не прав ли я...судетесь собствинными родителями детьми...кто вы такие ваше обсуждать черных как вы привыкли называть...

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 19:23 [ + 11 ]

123456 31.01 16:31 [ + -3 – ]

похоже первый выпуск дунаевских курсов обучения русскому языку закончился.
Первый выпускник, судя по всему отличник , начал участвовать в Газете...
спасибо. дунаиха.....

Русский Ленинграда 31.01.2013 19:49 [ + 12 ]

123456 31.01 16:31 [ + -3 – ]
Ни тебе черноопая ошибка природы судить как мы живем в своем доме и какие у нас ценности. Нам и без твоих черноопых ублюдков как ты сам заметил хватает своего гомна которое подлежит утилизации. А уж про импортное гомно здесь и соловьи не поют.
Убирайтесь из России к себе в кишлаки и там друг другу делайте замечания и подавайте пример как не нужно общаться с овцами, курами, козами, ишаками, собаками и т.д. в наркотическом угаре.

123456 31.01.2013 20:10 [ + -15 ]

...эээ...пьянь ...мой бы кишлак тебе и во сне не приснился бы ...я всю свою жизнь работаю построил огромный дом ...имею в питере дачу...имею квартиру...и прекрассную семью..я работаю встаю 3 утра возврашаюсь в полночь...и это я своим горбом заработал...ты всю жизнь живеш в квартире и гордися какой ты хороший семьянин...получая оклад...я не когда со своими родителями не когда не пил и не курил так как мы уважаем своих старших...посмотри на своих сородичей которые даже насилуют родителей очем вы еше можете судить мрази...