Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Невском пройдут пикеты за введение визового режима со странами Средней Азии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Невском пройдут пикеты за введение визового режима со странами Средней Азии»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 30.01.2013 09:58 [ + 42 ]

Давно пора, и забор большой построить.

IrinaSPB 30.01.2013 10:00 [ + 41 ]

Молодцы! А кто нибудь знает, где в интернете подписи собирают? Киньте ссылку!

Bobanya 30.01.2013 10:23 [ + 43 ]

Да уже не пикеты пора проводить, а массовые демонстрации...

IrinaSPB 30.01.2013 10:38 [ + 36 ]

Bobanya 30.01 10:23 [ + 3 – ]

Согласна! Но хоть что-то началось! Видимо пикет согласовать проще, чем митинг или демонстрацию. И массовый сбор подписей, тоже не плохо, только где подписать?

Бурислав 30.01.2013 10:41 [ + 19 ]

я так понимаю инфа будет в буклетах! надо добыть буклет!

IrinaSPB 30.01.2013 10:44 [ + 20 ]

Бурислав 30.01 10:41 [ + 1 – ]
Буклет не каждый достанет, ссылки им надо везде выкладывать, и в газетах электронных, и вконтакте в группах, хочется что бы собралось очень много подписей!

АннаВанна 30.01.2013 11:12 [ + -9 ]

IrinaSPB, Вам все ссылки подавай, да "лайки" ставь... а лень сходить ножками до Гостинки и постоять в дерьмовую погоду пару часиков?

Баттхед 30.01.2013 11:14 [ + 24 ]

Редакция, как и в случае с Больницей № 31 - скиньте ссылку за сбор подписей в сети.
Недавно побывал на "Академке" - так просто рот открыл. Ощущение - Ташкент конца СССР. Еще немного - и будут на улице казаны ставить и плов готовить.
А если в Питере будут выборы губернатора - лично я не хочу чтобы моим наследникам губернаторы объясняли почему Питер стал столицей нового халифата. И православного взгляда на Москву, как Третий Рим хватает от прежней власти.
Если сбор подписей как форма общественного мнения работает хоть как-то (см. реплики Бобани) - давайте ее использовать.

СПБ 30.01.2013 11:15 [ + 32 ]

Нужно к введению виз добавить еще один пункт: при въезде каждых приезжий из этих республик проходит обязательную дактилоскопию. В связи со всплеском преступности среди этого контингента это будет необходимой и полностью оправданной мерой. А также для некоторого числа гастриков еще и своеобразным тормозом послужит.

IrinaSPB 30.01.2013 11:17 [ + 17 ]

АннаВанна 30.01 11:12 [ + 0 – ]

IrinaSPB, Вам все ссылки подавай, да "лайки" ставь... а лень сходить ножками до Гостинки и постоять в дерьмовую погоду пару часиков?

А вы там будете стоять? Мне не лень, но я работаю видите ли, согласитесь, что будний день, рабочее время, как то не всем удобно. Организуют митинг в выходной день-буду 100%.

Баттхед 30.01.2013 11:21 [ + 13 ]

АннеВанне:
Видите ли, нынче (ИМХО) подобные формы социального недовольства "не работают". В начале ХХ века по другому было нельзя. Сейчас же - другое время.
Представим - собрались 1000 человек с плакатами - митинг несогласованный - ОМОН, мегафоны, "граждане - расходитесь", нарушаете закон.
Согласовали митинг, пришло 1000 человек с плакатами - потусовались часок и разошлись. Допустим, петицию написали. И ЧТО?
Власть кивнула головой и скажет "учтем". А дальше см. Конституцию, толерантность и пр. права человека.
Нынче политика как внешняя так и внутренняя - в основном сетевая.
Этот ресурс в большей степени работает чем "стояние в дерьмовую погоду"

babuka 30.01.2013 11:36 [ + 7 ]

Как присоединиться,чтобы в кутузку не отправили????

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 11:36 [ + 20 ]

Почему наша е-дристовая власть такая тупая и лживая? Отлично знают, что от чурок - ишаколюбных одно зло, люди сплошь и рядом против "саранчи." Нет надо дожидаться разных пикетов, демонстраций, подписей. Можно просто, напросто не врать про толерантность и не очернять город и Россию.За то и ненавижу эту антинародную базарную власть!!!

Бурислав 30.01.2013 11:45 [ + 1 ]

кстати, что тут подумал, а "в среду" это сегодня что ли???внезапно...а я тоже не успею ко времени...

IrinaSPB 30.01.2013 11:45 [ + 6 ]

zavizu.org
Такую ссылку нашла, написано что там будут собирать, но сайт начнет работать с 1 февраля.

Wolfhound 30.01.2013 11:51 [ + 13 ]

Давайте не сидим дома,выдавим говно чумазое из нашей страны!!!!!!!

tochilshik 30.01.2013 12:02 [ + 10 ]

поздно спохватились.черное цунами уже захлестнуло Россию.до 15 года когда введут визы вся азия и кавказ уже будут здесь.прогнозы самые пессимистичные.ведь на высоком уровне нам сказано что так будет и дальше.

Йаяязь 30.01.2013 12:30 [ + 17 ]

Какие накуй визы!? Стопроцентный запрет на пересечение границы с полным выдворением находящихся на территории в настоящее время. И не только Азию, расиянинов с Северного Кавказа в первую очередь домой отправить нужно, хватит болтаться по стране, пусть дома сидят.

Санкт Петербург 30.01.2013 12:41 [ + 10 ]

Ну наконец то,сегодня с 18 до 19 у гостинки....хватит в интернете бороться с этой чумой черномазой..

Шерлок 30.01.2013 12:59 [ + 6 ]

всем кто просил -http://vizamda.org/ распространяем

IrinaSPB 30.01.2013 13:28 [ + 10 ]

Шерлок 30.01 12:59 [ + 2 – ]
Спасибо! Подписала, пока не густо голосов что-то, но я надеюсь, что это только начало и необходимые 100000 быстро наберутся.

Йаяязь 30.01.2013 13:31 [ + 10 ]

Шерлок30.01 12:59
Спасибо, подписался. Отдал знакомым для распространения.

ujdyj 30.01.2013 16:11 [ + 1 ]

А армяне-то чем навредили? Я против неконтролируемой миграции из Узбекистана и Таджикистана, а к армянам и грузинам никаких претензий не имею – они ж не мусульмане, например, а очень даже просвещенные народности.

mb123spb.id.mail.ru 30.01.2013 16:28 [ + 10 ]

Совершенно согласен с НДП, но после скорейшего введения визового режима и создания нормальной жёсткой пограничой и таможенной служб, необходимо обеспечить поголовную высылку из страны всей уже "прижившейся" здесь саранчи, эшелонами!!! Спасибо за ссылку, сейчас подпишу!

mb123spb.id.mail.ru 30.01.2013 16:59 [ + 3 ]

ГОЛОСУЙТЕ!!! VIZAMDA.ORG

ГРИБНИК--- 30.01.2013 17:22 [ + 10 ]

ГРИБНИК--- 30.01.2013 17:23 [ + 11 ]

dmitri s 30.01.2013 18:04 [ + 7 ]

В Тамбове тоже народ волнуется.

http://rusnat.com/2013/01/22/russkie-tambova-vystupili-protiv-popravok-v-zakon-o-grazhdanstve/

Бeспартийный 30.01.2013 18:17 [ + 10 ]

Все на строительство Великой Азиатской Стены!!! Родина-мать зовет!!!

IrinaSPB 30.01.2013 20:15 [ + 8 ]

http://zavizu.org/
Присоединяйтесь!