Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

28-летний мужчина убил 6-летнего сына своей сожительницы и вместе с ней спрятал тело ребенка в подвале

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«28-летний мужчина убил 6-летнего сына своей сожительницы и вместе с ней спрятал тело ребенка в подвале»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.01.2013 09:29 [ + 21 ]

Еще одна лядь, променявшая ребенка ребенка на грязный пенис.

злая lisa 30.01.2013 09:50 [ + 19 ]

я за отмену моратория на смертную казнь!!!!таких ублюдков недоношенных надо убивать,тюрьма их не исправит и сколько еще жизней будет испорчено после того,как они выйдут?

Bobanya 30.01.2013 09:54 [ + 25 ]

Прочитал на Фонтанке подробности и ОХРЕНЕЛ!!! Этот урод многократно судимый, в том числе за избиение с летальным исходом, наркота, грабежи, нигде не работал, жил за счет этой "мамаши". Какой нужно быть клинической дурой, чтобы пустить к себе жить это отребье???

IrinaSPB 30.01.2013 10:11 [ + 13 ]

Самое ужасное, что до того как убить, этот выродок наверняка многократно бил этого ребенка. И ни кому дела до этого не было. Зато законы Димы Яковлева принимать наши ГосДураки не стесняются, на финнов, которые ограждают детей от подобного обращения Астахов тоже визжит. А то что здесь делается им плевать.

ЛЕНИНГРАД 30.01.2013 10:21 [ + 10 ]

Два моральных урода!

master 30.01.2013 10:45 [ + 9 ]

Самая страшная потеря русского народа. Это потеря понятия Рода, семьи. за время после революции, эти понятия уничтожались. Поэтому проигрывают гастерам и хачам те за счёт сохранения понятия Род - выжили.

Каждая третья русская, мать одиночка,гражданская жена,

babuka 30.01.2013 11:38 [ + 3 ]

Смертная казнь ля таких уродов - даже мало

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 11:49 [ + 10 ]

"Мразь и подонок"-больше слов нет!И мать ребёнка похотливая сучка, променяла ребёнка на сожителя-убийцу!

Жемчужина 30.01.2013 11:52 [ + 5 ]

выродки,нелюди!!!закопать их живьем!!!

анатолич 30.01.2013 12:19 [ + 0 ]

Смотрю на своих и чужих детишек и просто в голове не укладывается КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ... ДЛЯ ТАКИХ ТЮРЬМА НЕ ВЫХОД И НИЧЕГО ОНА НЕ ИСПРАВИТ, хоть 50 лет, хоть пожизненно, не должна земля носить таких нелюдей, они должны гнить в ней. Согласен с "злая lisa" ни какого моратория только казнь, причем не безболезненная.

Фофик 30.01.2013 12:56 [ + 0 ]

дом2 какой-то

герасим 30.01.2013 13:31 [ + 2 ]

Если расстрелы запрещены, может быть таких через мясорубку?

crtgnbr 31.01.2013 13:45 [ + 0 ]

master 30.01 10:45 [ + 8 – ]

Самая страшная потеря русского народа. Это потеря понятия Рода, семьи. за время после революции, эти понятия уничтожались.
Ну, как бы, понятие Рода с большой буквы уничтожается уже давно, но не с революции, а с момента крещения Руси где-то. Сначала его попытались заменить на то, что все люди -братья во христе, а потом на общность советского народа. Так что с ним борьба ведется уже 1000 лет, и вот конкретный результат.