Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

28-летний мужчина убил 6-летнего сына своей сожительницы и вместе с ней спрятал тело ребенка в подвале

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«28-летний мужчина убил 6-летнего сына своей сожительницы и вместе с ней спрятал тело ребенка в подвале»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.01.2013 09:29 [ + 21 ]

Еще одна лядь, променявшая ребенка ребенка на грязный пенис.

злая lisa 30.01.2013 09:50 [ + 19 ]

я за отмену моратория на смертную казнь!!!!таких ублюдков недоношенных надо убивать,тюрьма их не исправит и сколько еще жизней будет испорчено после того,как они выйдут?

Bobanya 30.01.2013 09:54 [ + 25 ]

Прочитал на Фонтанке подробности и ОХРЕНЕЛ!!! Этот урод многократно судимый, в том числе за избиение с летальным исходом, наркота, грабежи, нигде не работал, жил за счет этой "мамаши". Какой нужно быть клинической дурой, чтобы пустить к себе жить это отребье???

IrinaSPB 30.01.2013 10:11 [ + 13 ]

Самое ужасное, что до того как убить, этот выродок наверняка многократно бил этого ребенка. И ни кому дела до этого не было. Зато законы Димы Яковлева принимать наши ГосДураки не стесняются, на финнов, которые ограждают детей от подобного обращения Астахов тоже визжит. А то что здесь делается им плевать.

ЛЕНИНГРАД 30.01.2013 10:21 [ + 10 ]

Два моральных урода!

master 30.01.2013 10:45 [ + 9 ]

Самая страшная потеря русского народа. Это потеря понятия Рода, семьи. за время после революции, эти понятия уничтожались. Поэтому проигрывают гастерам и хачам те за счёт сохранения понятия Род - выжили.

Каждая третья русская, мать одиночка,гражданская жена,

babuka 30.01.2013 11:38 [ + 3 ]

Смертная казнь ля таких уродов - даже мало

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 30.01.2013 11:49 [ + 10 ]

"Мразь и подонок"-больше слов нет!И мать ребёнка похотливая сучка, променяла ребёнка на сожителя-убийцу!

Жемчужина 30.01.2013 11:52 [ + 5 ]

выродки,нелюди!!!закопать их живьем!!!

анатолич 30.01.2013 12:19 [ + 0 ]

Смотрю на своих и чужих детишек и просто в голове не укладывается КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ... ДЛЯ ТАКИХ ТЮРЬМА НЕ ВЫХОД И НИЧЕГО ОНА НЕ ИСПРАВИТ, хоть 50 лет, хоть пожизненно, не должна земля носить таких нелюдей, они должны гнить в ней. Согласен с "злая lisa" ни какого моратория только казнь, причем не безболезненная.

Фофик 30.01.2013 12:56 [ + 0 ]

дом2 какой-то

герасим 30.01.2013 13:31 [ + 2 ]

Если расстрелы запрещены, может быть таких через мясорубку?

crtgnbr 31.01.2013 13:45 [ + 0 ]

master 30.01 10:45 [ + 8 – ]

Самая страшная потеря русского народа. Это потеря понятия Рода, семьи. за время после революции, эти понятия уничтожались.
Ну, как бы, понятие Рода с большой буквы уничтожается уже давно, но не с революции, а с момента крещения Руси где-то. Сначала его попытались заменить на то, что все люди -братья во христе, а потом на общность советского народа. Так что с ним борьба ведется уже 1000 лет, и вот конкретный результат.