Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти застрелен главный архитектор Всеволожского района Эдуард Акопян (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти застрелен главный архитектор Всеволожского района Эдуард Акопян (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.01.2013 09:30 [ + 6 ]

Чтновник по определению не может быть ни хорошим, ни честным. Так что...почему-то не жаль.

Emilian 30.01.2013 11:09 [ + 2 ]

Кто-то тендерок проиграл его жене в особо извращенной форме? Неприятно удивило, что уже отстреливать начали.

Баюн 30.01.2013 11:28 [ + -1 ]

хороший человек был. Именно человек. А о мертвых либо хорошо, либо - ничего. И точка

Жемчужина 30.01.2013 11:50 [ + -1 ]

земля ему пухом.....

trier 30.01.2013 11:53 [ + 12 ]

Это всего лишь справедливость. В отношении непосредственного участника к земельного беспредела во Всеволожском районе.

sadf324wtesd 30.01.2013 12:48 [ + -9 ]

Этого просто не может быть!!! ФСБ создала эту http://tarurl.com/baza базу данных про каждого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана,
вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту
информация можно удалить из сайта.
Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

Санкт Петербург 30.01.2013 13:11 [ + 2 ]

видимо перешёл кому либо дорогу,или честным был или захотел им стать...много говорящее и неоднозначное название компании Всевсад,это как бы ,Идитевсе?амбициозно однако...

о как! 30.01.2013 13:30 [ + 9 ]

поворовал 20 лет. дай другому

Kiinn 30.01.2013 13:45 [ + 2 ]

ДЛЯ: Санкт Петербург 30.01 13:11 [ + 0 – ]
видимо перешёл кому либо дорогу,или честным был или захотел им стать...
===========================================
Сам-то веришь в честность АРМЯНСКОЙ семейки, контролировавших строительство и озеленение всего Всеволожского района? :)))

Умиляет, особенно, в отказе на строительство жилья другим, - мол, я и мой клан устроился прекрасно, а вам тут делать нечего - экологию будите мне нарушать!!! :)))

Ять 30.01.2013 13:58 [ + 7 ]

Криминальные разборки -- не поделили землю.

Маруся Крысидзе 30.01.2013 14:49 [ + 0 ]

Давно не была на сайте, но сейчас хочу сказать два слова тем, кто плохо отзывается о покойном. Дорогие мои, Эдуард Камович был прекрасный человек. Он был великолепным профессионалом своего дела в хорошем смысле слова, адекватным, добрым и совершенно разумным человеком. Он принимал и положительные и отрицательные решения, но ни одно из них за те 15 лет, которые я его помню, я не могу назвать необоснованным. Не надо приписывать ему каких-то гнусностей. Поверьте, он не заслужил. Можете минусовать и не верить. Но отвечать на пост не буду, так что можете не трудиться троллить.

Маруся Крысидзе 30.01.2013 14:50 [ + 1 ]

Забыла добавить: глубокие соболезнования родным! Это огромная потеря.

mb123spb.id.mail.ru 30.01.2013 15:52 [ + 11 ]

Всё, что связано с землёй, архитектурой, экологией и т. д. вокруг города - большой, совершенно криминальный бизнес, а уж тем более последние 20 лет! Все поголовно более или менее крупные чиновники не могут быть порядочными людьми, т. к. они стали таковыми в условиях криминального беспредела, принимая "правила игры" того времени, а теперь им очень хочется выглядеть "белыми и пушистыми".При этом их жены и родственники, как правило очень успешные бизнесмены( где бы они были без этих чиновников?), у них дорогие машины, квартиры, коттеджи, счета в банках... И это всё на скромные зарплаты и доходы жен, детей, близких родственников? Не смешите меня! А конкретный случай просто нормальная "разборка"...

Баюн 30.01.2013 16:16 [ + 1 ]

Маруся Крысидзе , как знавший этого человека лично и более 10 лет, плюсую. Он до последнего был противником застройки всеволожска высотками.

амарок 30.01.2013 17:38 [ + 9 ]

Мне вот интересно как человек в 26 лет мог стать главным архитектором района, не подскажете??

Иванов1 30.01.2013 18:36 [ + 1 ]

Похоже наши уже в городе.

Илья+ 30.01.2013 21:22 [ + 1 ]

Не одна бумага на оформление земли продажа стояла его подпись .

позор ольгинским шлюхам 30.01.2013 21:30 [ + 5 ]

амарок 30.01 17:38 [ + 2 – ]

Мне вот интересно как человек в 26 лет мог стать главным архитектором района, не подскажете??
------------------------------------------
Очень интересный вопрос....
Это как биография у дунаихи...

ujdyj 30.01.2013 21:48 [ + 0 ]

А по-моему тема очевидная: не дал уплотнить всеволожцев, чтобы все как в Приморском, например, районе на головах друг у друга сидели – получи свинцовый подарок от строительных компаний. Печально.

Илья+ 30.01.2013 21:54 [ + 0 ]

Строят новые дома.КТо то на этом зарабатывает.Приезжают новые люди из других городов.Отнимают у других рабочие места.Отнимают места в детсадах и школах..

7777777 31.01.2013 08:13 [ + 1 ]

Армяне - братья по вере нам. Нам, русским. Мужик был нормальным, со своим мнением. Да будет ему земля пухом!

позор ольгинским шлюхам 31.01.2013 19:26 [ + 3 ]

Мне почему то ближе Кочнев....

TamaraS 31.01.2013 20:00 [ + 1 ]

Да,уж , трудно сказать когда не знаешь, может и действительно был хорошим челом. Вот они при своём Капитализме скоро вообще друг друга поубивают . Столько загубленных душ ,начиная с 93 его и до сих пор конца не видно.

Рафик 01.02.2013 03:43 [ + 3 ]

наверно бабло взял а не ответил. вот и пуля в голову

Sett 01.02.2013 13:57 [ + 2 ]

Всеволожск - тихий милый городок. Это если глянуть со стороны.
А на самом деле город поделен разными кланами. Во-первых две крупных конкурирующих армянских диаспоры, муниципалы нынешние, муниципалы бывшие и т.д... У всех подросли дети, родни стало больше, а кормушка одна.
По закону должны многодетным семьям выделять земельные участки, но для них почему-то её нет, а вот "приближенные к кормушке" компании строят в полный рост.
Сейчас за эту должность начнётся серьёзная война и возможно с новыми жертвами.

Sett 01.02.2013 14:18 [ + 1 ]

Если же говорить об архитектурных и градостроительных достижениях нынешнего правительства Всеволожского района, то и вспомнить особого нечего.
- создание "гетто для бедных" под названием "Южный микрорайон", обещанная для них дорога на Ржевку так и осталась МИФом
- создание свалки возле Пугаревских озёр
- закрытие "пьяной дороги" в объезд Колтушей, что помимо постоянных пробок ведёт ещё и к постоянному увеличению венков на столбах вдоль этой дороги
- отсутствие съезда с КАД на "Дорогу жизни", на КАД попасть можно, а обратно нет. Война закончилась, блокада продолжается. О такой дороге Гитлер мог только мечтать. Символично, не правда ли?
- От бывшего лесного массива "Мельничный ручей" осталось одно название застроенное шикарной "элиткой", да и ручья скоро не останется. Блуденские болота, питавшие этот ручей и реку Лубья застраиваются новыми коттеджными посёлками.
Ну вот как-то так.

Рафик 01.02.2013 14:19 [ + 0 ]

Валентин Иваныч31.01 08:13 [ + 2 – ]
Армяне - братья по вере нам. Нам, русским. Мужик был нормальным, со своим мнением. Да будет ему земля пухом!

побываи в карабаахе и посмотриш какие армяни братья
. не братья они

Рафик 01.02.2013 14:22 [ + 0 ]

Валентин Иваныч31.01 08:13 [ + 2 – ]
Армяне - братья по вере нам. Нам, русским

для тебя армян может брат но ты для него лох