Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура не смогла провести экспертизу по жалобе Милонова на Леди Гагу (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура не смогла провести экспертизу по жалобе Милонова на Леди Гагу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 29.01.2013 18:45 [ + 9 ]

Облом вышел антипедерасту!

Бeспартийный 29.01.2013 18:53 [ + 7 ]

- Виталий Валентинович, мы не смогли провести экспертизу по Вашей жалобе на Леди Гагу.
- Моей жалобе?.. На кого?.. Вы кто?.. Как Вы сюда попали?!! Чур меня, чур!!! Изыди!...

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 20:38 [ + 5 ]

За то прокуратура классно опротестовывает действия (или бездействия) ЖКХуевцев, работников метрополитена, и другие радости повседневной жизни....

ДмитрийВ 29.01.2013 22:31 [ + 4 ]

А если бы производилась, то данное действие расценивалось бы как пиратство.

Aleksei Strogov 29.01.2013 22:40 [ + -4 ]

Не только Милонов просил разобраться. И не только по этому поводу. Но прокуратура строго на стороне Гаг, Гельминитов и Пиотровских. В свежем видеоролике"Пиотровский конец веселья"
или в программе Минаева с Пиотровским. есть видео,где Гельман учит Пиотровского избегать проблем с прокуратурой. Так что, всё у них схвачено. Результат ожидаемый

жертва перестройки 30.01.2013 06:42 [ + 3 ]

Ниф-Ниф29.01 18:45 [ + 4 – ]

Облом вышел антипедерасту!

Этот антипедираст уже затрахал весь город!

dmitri s 30.01.2013 08:44 [ + 4 ]

Дурака Милонова раскачать и головой в сугроб, чтобы одни ноги торчали!

Анатолий Шмель 30.01.2013 10:40 [ + 3 ]

Леди Гага на хую видала этого придурка

zima 31.01.2013 12:44 [ + 1 ]

Aleksei Strogov 29.01 22:40 [ + -2 – ]
Дядя, ты сам то понял чего написал? Ты случаем не дружок милашки?

Геката 01.02.2013 15:13 [ + 1 ]

"....по жалобам депутата городского Законодательного собрания Виталия Милонова, который подал заявление в отношении певицы Леди Гаги, в чьем выступлении нашел пропаганду гомосексуализма среди детей, неправомерное использование флага России и клевету в адрес страны..."

Рыжая бестия, по мнению многих, неправомерно использует депутатский мандат. А о клевете вообще уже можно даже и не говорить. Вон, один только оклеветанный милоном Набоков чего стоит! Будем подавать на "народного избранника" в суд, товарищи? Или подождём очередных кликушеских воплей, чтоб уже наверняка?