Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура не смогла провести экспертизу по жалобе Милонова на Леди Гагу (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура не смогла провести экспертизу по жалобе Милонова на Леди Гагу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 29.01.2013 18:45 [ + 9 ]

Облом вышел антипедерасту!

Бeспартийный 29.01.2013 18:53 [ + 7 ]

- Виталий Валентинович, мы не смогли провести экспертизу по Вашей жалобе на Леди Гагу.
- Моей жалобе?.. На кого?.. Вы кто?.. Как Вы сюда попали?!! Чур меня, чур!!! Изыди!...

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 20:38 [ + 5 ]

За то прокуратура классно опротестовывает действия (или бездействия) ЖКХуевцев, работников метрополитена, и другие радости повседневной жизни....

ДмитрийВ 29.01.2013 22:31 [ + 4 ]

А если бы производилась, то данное действие расценивалось бы как пиратство.

Aleksei Strogov 29.01.2013 22:40 [ + -4 ]

Не только Милонов просил разобраться. И не только по этому поводу. Но прокуратура строго на стороне Гаг, Гельминитов и Пиотровских. В свежем видеоролике"Пиотровский конец веселья"
или в программе Минаева с Пиотровским. есть видео,где Гельман учит Пиотровского избегать проблем с прокуратурой. Так что, всё у них схвачено. Результат ожидаемый

жертва перестройки 30.01.2013 06:42 [ + 3 ]

Ниф-Ниф29.01 18:45 [ + 4 – ]

Облом вышел антипедерасту!

Этот антипедираст уже затрахал весь город!

dmitri s 30.01.2013 08:44 [ + 4 ]

Дурака Милонова раскачать и головой в сугроб, чтобы одни ноги торчали!

Анатолий Шмель 30.01.2013 10:40 [ + 3 ]

Леди Гага на хую видала этого придурка

zima 31.01.2013 12:44 [ + 1 ]

Aleksei Strogov 29.01 22:40 [ + -2 – ]
Дядя, ты сам то понял чего написал? Ты случаем не дружок милашки?

Геката 01.02.2013 15:13 [ + 1 ]

"....по жалобам депутата городского Законодательного собрания Виталия Милонова, который подал заявление в отношении певицы Леди Гаги, в чьем выступлении нашел пропаганду гомосексуализма среди детей, неправомерное использование флага России и клевету в адрес страны..."

Рыжая бестия, по мнению многих, неправомерно использует депутатский мандат. А о клевете вообще уже можно даже и не говорить. Вон, один только оклеветанный милоном Набоков чего стоит! Будем подавать на "народного избранника" в суд, товарищи? Или подождём очередных кликушеских воплей, чтоб уже наверняка?