Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 69%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура не смогла провести экспертизу по жалобе Милонова на Леди Гагу (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура не смогла провести экспертизу по жалобе Милонова на Леди Гагу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 29.01.2013 18:45 [ + 9 ]

Облом вышел антипедерасту!

Бeспартийный 29.01.2013 18:53 [ + 7 ]

- Виталий Валентинович, мы не смогли провести экспертизу по Вашей жалобе на Леди Гагу.
- Моей жалобе?.. На кого?.. Вы кто?.. Как Вы сюда попали?!! Чур меня, чур!!! Изыди!...

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 20:38 [ + 5 ]

За то прокуратура классно опротестовывает действия (или бездействия) ЖКХуевцев, работников метрополитена, и другие радости повседневной жизни....

ДмитрийВ 29.01.2013 22:31 [ + 4 ]

А если бы производилась, то данное действие расценивалось бы как пиратство.

Aleksei Strogov 29.01.2013 22:40 [ + -4 ]

Не только Милонов просил разобраться. И не только по этому поводу. Но прокуратура строго на стороне Гаг, Гельминитов и Пиотровских. В свежем видеоролике"Пиотровский конец веселья"
или в программе Минаева с Пиотровским. есть видео,где Гельман учит Пиотровского избегать проблем с прокуратурой. Так что, всё у них схвачено. Результат ожидаемый

жертва перестройки 30.01.2013 06:42 [ + 3 ]

Ниф-Ниф29.01 18:45 [ + 4 – ]

Облом вышел антипедерасту!

Этот антипедираст уже затрахал весь город!

dmitri s 30.01.2013 08:44 [ + 4 ]

Дурака Милонова раскачать и головой в сугроб, чтобы одни ноги торчали!

Анатолий Шмель 30.01.2013 10:40 [ + 3 ]

Леди Гага на хую видала этого придурка

zima 31.01.2013 12:44 [ + 1 ]

Aleksei Strogov 29.01 22:40 [ + -2 – ]
Дядя, ты сам то понял чего написал? Ты случаем не дружок милашки?

Геката 01.02.2013 15:13 [ + 1 ]

"....по жалобам депутата городского Законодательного собрания Виталия Милонова, который подал заявление в отношении певицы Леди Гаги, в чьем выступлении нашел пропаганду гомосексуализма среди детей, неправомерное использование флага России и клевету в адрес страны..."

Рыжая бестия, по мнению многих, неправомерно использует депутатский мандат. А о клевете вообще уже можно даже и не говорить. Вон, один только оклеветанный милоном Набоков чего стоит! Будем подавать на "народного избранника" в суд, товарищи? Или подождём очередных кликушеских воплей, чтоб уже наверняка?