Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лидер единоросов в Госдуме: от 1 до 2 миллионов в год уезжает из России на ПМЖ за рубеж. Всё из-за отсутствия стабильности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лидер единоросов в Госдуме: от 1 до 2 миллионов в год уезжает из России на ПМЖ за рубеж. Всё из-за отсутствия стабильности»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 29.01.2013 18:34 [ + 9 ]

Jussi 29.01.2013 19:13 [ + 10 ]

Уезжают из-за засилья дебилов во власти.

Илья+ 29.01.2013 20:12 [ + 11 ]

Если бы дураки уезжали и бог с ним так мозги уезжают.

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 20:43 [ + 4 ]

Всё из-за отсутствия стабильности....
------------------
А вован разрешил ему такое высказывание?
Вроде как гарант обещал стабильность...
Неужели обманул?

Lijepa 29.01.2013 20:47 [ + 7 ]

"Главная причина - отсутствие стабильности», - заявил он."

Он так и не научился отличать причину и следствие, а ведь малчик уже балшой!

Главная причина - отсутствие перспектив под руководством жулья и ворья. А вот стабильности как раз уже достигли - страна стабильно деградирует.

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 20:48 [ + 5 ]

Теперь по ЛИДЕРУ :
Васильев, Владимир Абдуалиевич
Родился 11 августа 1949 года в городе Клин Московской области в семье казаха[источник?] и русской. С 1972 года работал в органах МВД СССР. В 1978 году окончил Всесоюзный юридический заочный институт. В 1991 году окончил Академию МВД СССР.

В 1995—1997 годах работал первым заместителем начальника ГУВД Москвы.

Обратите внимание как скромненько обозначен период его деятельности с 1978 года по 1991-й....
Угадаем с одного разу в какой партии состоял этот субъект и куда призывал идти народ, до своего своевременного "прозрения" ???

Ять 29.01.2013 21:25 [ + 3 ]

Лужков, Березовский, семьи высших чиновников и олигархов и т.п. уехали тоже из-за отсутствия стабильности?

жертва перестройки 29.01.2013 23:58 [ + 3 ]

Владимир Васильев связал угрозу многотысячных человеческих потерь, в том числе и в виде эмиграции, с последствиями от революций.

Х..ню порете, господинчик-едристот! Ваша гов...ная партия уже у власти 20 лет, Сталину вон при всех его закидонах гораздо меньше времени понадобилось чтобы страну после войны восстановить, а вы, глистообразные, все на кого-то сваливаете свою НИКЧЕМНОСТЬ. Твари вы полные.

Йаяязь 30.01.2013 01:11 [ + 4 ]

Не уважаемые мной господа, убившие мою Родину. Меня тошнит от вас и вашего поведения. Я не хочу жить по вашим законам, но и не хочу превращаться в "шпатель" или "валик" в другой стране (что сделали те люди, к которым, я, по вашему мнению должен ехать? Чем они заслужили такое наказание, как наплыв чужаков, а мы для них такие же чужие, как все те, кто прется к нам не спрашивая нашего мнения). Что вы посоветуете мне сделать? А может и не мне конкретно, а возможно многим, кто устал от вашего присутствия? Как нам сделать максимально комфортным оставшийся отрезок нашей жизни без вашего присутствия? Так кто даст ответ? Ведь время течет безвозвратно!

о как! 30.01.2013 09:17 [ + -1 ]

конечно нет стабильности!
вот взяли и стали мучить сердюкова с девчонками
ребят из глонасс. ментов иногда обижают ни за что или чиновников всяких
нет . что бы сажать только оппозиционеров. желательно всех