Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы стали все чаще украшать дворы игрушками

17:56, 29 января 2013
Тэги: жильё
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 19-летнию юноша стал фигурантом уголовного дела после секса с 15-летней школьницей
  • Под Петербургом построят тематический парк по сказкам Пушкина стоимостью 1,6 млрд рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Московском проспекте автобус сбил сразу двух пешеходов на "зебре"
  • Водитель иномарки сбил 71-летнюю бабушку на Смоленке
  • В Петербурге из-за угрозы наводнения закрыты створы дамбы
  • "Тойота" таранила отбойник на КАД в Петербурге: пострадал водитель
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы стали все чаще украшать дворы игрушками»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 29.01.2013 18:03 [ + 10 ]

Больше всего добила фраза "депутаты сетуют"... откуда их недовольство - вполне понятно, на инициативе жителей нет шанса стырить бабла... А жителям респект!!! Как вариант: украшайте ваши дворы куклами в виде сетующих депутатов. Можно подвесить, можно прибить. Нет предела для фантазий...

Saab 29.01.2013 18:05 [ + 21 ]

Какое же это убожество - мягкие игрушки у подъездов. Через пару месяцев на них страшно смотреть: грязные, облезлые, грустные. Совсем у людей вкуса нет. Лучше, как раньше бабушки делали - клумбы разбивать, цветы выращивать.

- 29.01.2013 18:11 [ + 6 ]

А "лучше всего для таких изысков подходят дворы хрущевок", потому что такой контингент. В "кораблях" еще это любят. В новостройках такого очень мало, там как раз цветы сажают и кустарники.

lemur 29.01.2013 18:19 [ + 10 ]

Да это у нас такой ландшафтный дизайн, конечно многие перебарщивают с игрушками, безвкусно, но трогательно. Депутаты чего суются, они же не хрущах живут, в элитых домах никто старые игрушки не вынсит и из тазиков клумбы не делет.

legenda.natalya 29.01.2013 21:32 [ + 6 ]

На Юго-западе (в районе пр.Ветеранов )их НЕМЕРЕННО!!!Как и самых колоритных хрущебок...Где-то со вкусом сделано,где-то-тихий ужас.Во дворе на Ленинском дедка с бабкой самодельные сидят,а вокруг их деревенское хозяйство.Очень прикольные.Жаль,что"Дом Рамзеса"сравняли с землей,несколько лет назад,при замене теплотрассы.Аборигены поймут,про что я.

гриня 29.01.2013 22:07 [ + -6 ]

Не воспринимаю самодеятельность в любом её проявлении.

жертва перестройки 30.01.2013 00:16 [ + 2 ]

гриня29.01 22:07 [ + 0 – ]

Не воспринимаю самодеятельность в любом её проявлении.

Лучше самодеятельность, чем заурядные профессионалы вроде Неймана, заставившие своими убогими скульптурами весь город.

Товарищ Конструктор 30.01.2013 08:27 [ + 0 ]

legenda.natalya, здесь далеко не "Аборигены" сидят. Не стройте из себя самую вумную.

Товарищ Конструктор 30.01.2013 08:28 [ + 5 ]

гриня, а что воспринимаешь, майку-алкоголичку, диван и телек?

Бурислав 30.01.2013 09:15 [ + 5 ]

а по мне так хорошо делают :-) только вот жалко всегда когда ставят так мягкую игрушку и она под дождём мокнет)

Баттхед 30.01.2013 09:44 [ + 5 ]

Петербургская привычка украшать свои дворы мягкими игрушками – появилась из ниоткуда, но вдруг стала популярна во всех районах.
__
Очень мило смотрится весь этот "креатив" - скажут чиновники
Но привычка - вторая натура. Вероятно жители нашего города (в основном - пожилое поколение) изготавливая подобные вещи. что-ли демонстрирует таким образом то что утрачивает нынешнее поколений - бесплатную доброту.

Иванов1 30.01.2013 11:53 [ + 9 ]

Пусть уж лучше кругом игрушки, чем собачее гавно.

merishkinz 30.01.2013 16:59 [ + 6 ]

старые мягкие игрушки зачастую неплохо выглядят,на помойку нести жалко,вот люди и украшают клумбы и садики.Очень симпатично,радует глаз.Это лучше,чем некошеная трава и запущенные кусты под окнами

Фофик 31.01.2013 17:08 [ + 2 ]

радует глаз , иногда встречаются просто шедевры

гриня 31.01.2013 19:02 [ + 3 ]

Для конструктора. Хочу, чтобы каждый занимался своим делом. Профессионально!!! Вот я, например, могу с закрытыми глазами на токарном станке любою деталь выточить! И вам того же желаю-на своём поприще!

Петя 31.01.2013 19:28 [ + 2 ]

Гриня... а как коррелирует профессионализм и умение сделать на своем поприще что-то с закрытыми глазами - с добровольным украшением дровов своими жителями?

Вы полагаете, что те, кто сажает жирафов на качельки, чтобы радовали глаз всем проходящим мимо - делает это только в силу того, что бездарен в своей профессии?

Товарищ Конструктор 01.02.2013 11:17 [ + 1 ]

гриня, ну это работа, я тоже стараюсь её делать на совесть.
А некоторые люди после работы желают чего-то сделать хорошего.
Мне нравятся игрушки во дворе, становится весело. И хорошо на душе как-то, добрее люди становятся.