Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Каждый пятый россиянин рассчитывает на улучшение жизни в этом году - опрос

16:39, 29 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Каждый пятый россиянин рассчитывает на улучшение жизни в этом году - опрос»
Новые в начале | Новые в конце
Верховный Травитель 29.01.2013 16:41 [ + 11 ]

То есть, 80% не ждут ничего хорошего.

dmitri s 29.01.2013 17:10 [ + 10 ]

С каждым годом ненавистного правления ЕР уменьшается количество уверенных в своём будущем людей. Жадные горе-работодатели не хотят платить достойную зарплату и поэтому, многие, чтобы прокормить семью вынуждены подрабатывать. Как только наступает утро, улицы наполняются усталыми горожанами с измождёнными лицами, которые с замороченным видом спешат на работу.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 29.01.2013 17:11 [ + 11 ]

Пока Едристы и Путин у власти, трудно россиянам расчитывать на хорошую жизнь. Толькоо, выгнав жадую и ненасытную власть, можно, думать о лучшем!!!

Таракан-Глист 29.01.2013 17:18 [ + -8 ]

От всей души спасибо Деду Данилу, что опет....ил меня. В знак уважения и признания захожу под его ником.

Bobanya 29.01.2013 17:44 [ + 8 ]

Если опрашивать только чинуш - то результат будет еще краше. Что-то ВЦИОМ лоханулся...

о как! 29.01.2013 17:51 [ + 6 ]

каждый пятый идиот?

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 18:02 [ + 2 ]

Вдумайтесь в названи : Я ТОЖЕ ХОЧУ,,,,,,
Сам фильм можно посмотреть на Ютубе.....

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 18:03 [ + 2 ]

Добавлю, пожалуй, что автор А. Балабанов,
создавший фильм БРАТ

lemur 29.01.2013 18:22 [ + 4 ]

о как!29.01 17:51 [ + 1 – ]

каждый пятый идиот

Гастарбайтер

Буриданов 29.01.2013 18:42 [ + 4 ]

"Каждый пятый россиянин рассчитывает на улучшение жизни в этом году"
__________________________
В переводе с новояза - "Каждый пятый россиянин рассчитывает дожить на Нового года"

ГРИБНИК--- 29.01.2013 18:50 [ + 9 ]

ГРИБНИК--- 29.01.2013 19:19 [ + 8 ]

zorro 29.01.2013 19:58 [ + 7 ]

Каждый пятый россиянин ...рассчитывает не склеить ласты....в этом году...

Йаяязь 30.01.2013 01:27 [ + 1 ]

Я не россиянин, я русский и расчитываю, что в этом году поумнеет больше людей и всему этому безобразию придет конец...

dmitri s 30.01.2013 08:33 [ + 3 ]

ГРИБНИК - творческий человек. Он раскрашивает наши серые будни множеством красок. Заставляет улыбаться и задумываться.