Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

8-летняя девочка самостоятельно открыла сейф, вытащила пистолет и выстрелила себе в лицо

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«8-летняя девочка самостоятельно открыла сейф, вытащила пистолет и выстрелила себе в лицо»
Новые в начале | Новые в конце
анатолич 29.01.2013 13:50 [ + 15 ]

Да девчушке просто повезло, взрослые мужики умирают а тут 8 лет.

Баттхед 29.01.2013 14:15 [ + 13 ]

Ангел-хранитель сработал на совесть.
Папаша же урод.

crtgnbr 29.01.2013 14:48 [ + 61 ]

Охрененно воспитанная девочка. Мне вот даже намного раньше 8 лет родители объясняли, что в гостях не надо открывать шкафа, рыться в вещах хозяев, искать что-то в холодильнике.
Это не отсутствие контроля за оружием в доме ( он как раз присутствует, оружие лежит в сейфе, который открывать ключом гости не должны, даже если ключ на видном месте), это отсутствие должного воспитания девочки и следствие вседозволенности. Зачем родители взяли ее в гости, если она им явно мешает, иначе почему они оставили ее одну без присмотра. А хозяин квартиры огреб за то, что его друзья свою дочь не воспитывают. Зашибись.

12345 29.01.2013 15:17 [ + 19 ]

Все правильно. Но ключ должен лежать в месте, о котором знает только владелец оружия.

Нах-Нах 29.01.2013 15:22 [ + 19 ]

Девочка в сейфе нашла пистолет
Падает с лестницы мертвый сосед

Маруся2018 29.01.2013 16:17 [ + 18 ]

девочка - идиотка???!!!

Не подарок 29.01.2013 16:27 [ + 18 ]

В 8 лет уже пора быть умнее и знать, что не следует заглядывать в заряженное оружие...

Виталия 29.01.2013 18:20 [ + 14 ]

любопытной Варваре прищемили нос на базаре. Теперь запомнит на всю жизнь, что чужое брать нельзя((

Квартирный надзиратель 29.01.2013 18:36 [ + 8 ]

Хорошо, что не дробовичек там был. А что, у этой ОСЫ нет предохранителя? Или девочка и тут показала свою умность? Надо же, какая продвинутая!

zorro 29.01.2013 18:49 [ + 6 ]

Да все хороши..И взрослые и детё...Но ребёнок ,это ребёнок....
Но что случилось ..то уже случилось..Теперь главное ,что бы девчушке хоть как то восстановили личико..Урок ей и мужику на всю жизнь..

Т-50 Лучший 29.01.2013 20:19 [ + 8 ]

Что за сейф,если дети открывают.

Ваджраван 29.01.2013 20:59 [ + 0 ]

Помнится, когда я в совсем юном возрасте добрался до его наградного "бульдога", хоть и без патронов, он оперативно сдал эту, дорогую ему, фиговину в милицию. От детишек, как и от обезьянок, трудно что-нибудь спрятать.

жертва перестройки 30.01.2013 00:37 [ + 15 ]

Ваджраван29.01 20:59 [ + 1 – ]

Помнится, когда я в совсем юном возрасте добрался до его наградного "бульдога", хоть и без патронов, он оперативно сдал эту, дорогую ему, фиговину в милицию. От детишек, как и от обезьянок, трудно что-нибудь спрятать.

Вообще-то девочка была в гостях, в чужом доме. Хозяин этого дома может иметь что угодно, а вот гости не должны рыться в вещах хозяина.

Йаяязь 30.01.2013 01:59 [ + 2 ]

Каждый знакомиться с оружием по своему, и у каждого только свой неповторимый опыт.

Хорошая 30.01.2013 09:37 [ + 11 ]

жертва перестройки 30.01 00:37 [ + 1 – ]
Вообще-то девочка была в гостях, в чужом доме. Хозяин этого дома может иметь что угодно, а вот гости не должны рыться в вещах хозяина.

Согласна. Девочка невоспитанная и неадекваша. Ей 8 лет - не 2 и не 3.

Иванов1 30.01.2013 12:01 [ + 2 ]

Если бы ребёнок не пострадал, то было бы смешно.

master 30.01.2013 15:35 [ + 4 ]

Владелец обязан обеспечить хранение оружию. Но в нашей стране легко может пройти и подстава. Так что закон здесь как дышло

гдеЛюди 30.01.2013 21:03 [ + 5 ]

Пока не поздно, я бы на месте редакторов извинилась перед родителями пострадавшей девочки!!!!
1. Оружие достал не Аня, а 4-летний ребенок владельцев квартиры!!! И дал посмотреть!!!
2. Сейф стоял на полу (ну ремонт у людей, это была временная мера).
А теперь те, кто возмущаются "невоспитанность девочки" пускай прочтет пункт 1.
И лично от себя, КАКОЙ ИДИОТ ХРАНИТ ОРУЖИЕ ЗАРЯЖЕННЫМ????

гдеЛюди 30.01.2013 23:41 [ + 5 ]

Квартирный надзиратель 29.01 18:36 [ + 7 – ]
Хорошо, что не дробовичек там был. А что, у этой ОСЫ нет предохранителя? Или девочка и тут показала свою умность? Надо же, какая продвинутая!

у ОСЫ нет предохранителя