Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хулиган ломал на "красной" линии метро блокировки дверей и выводил составы из строя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хулиган ломал на "красной" линии метро блокировки дверей и выводил составы из строя»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 29.01.2013 09:46 [ + 16 ]

чёта мудак какой-то...

Товарищ Конструктор 29.01.2013 09:50 [ + 3 ]

Накатило что-то.

Bobanya 29.01.2013 09:58 [ + 14 ]

Я надеюсь, ему при задержании тоже поломали пару блокировок.

жертва перестройки 29.01.2013 10:13 [ + 11 ]

А пассажиры смотрели безучастно...

Милашка 29.01.2013 10:19 [ + 4 ]

Спасибо за статью, благодаря этой информации этот случай хулиганства больше не будет редким, ведь пьяное быдло теперь будет знать где располагаются дверные блокировки =)

Рафик 29.01.2013 10:25 [ + -4 ]

Милашка29.01 10:19 [ + 0 – ]

Спасибо за статью, благодаря этой информации этот случай хулиганства больше не будет редким, ведь пьяное быдло теперь будет знать где располагаются дверные блокировки =)

а ты рада соска?

Милашка 29.01.2013 10:50 [ + 14 ]

Не соска я тебе гнида черножопая))

Lo-lo-lo-lla 29.01.2013 11:39 [ + 0 ]

удалить яички хирургическим путем

loganster 29.01.2013 12:24 [ + 6 ]

Количество из 5 составов говорит о том что нашим людям насрать на то что кто та че нить ломает. Могли бы и сообщить машинисту а тот полицаям и задержать его сразу.

Баттхед 29.01.2013 12:40 [ + -2 ]

Милашка, ты "шуткуешь", что-ли?
чей-то я не понял

Belchatina 29.01.2013 12:59 [ + 1 ]

Ой, да посмотрите какие у нас тут мужчины собрались!!! Истинные))))) По коментам БАТТХЕДА и РАФИКА сразу понятно кто взял на заметку для себя эту статью!!!

P.S. С Милашкой полностью согласна!!!!

Баттхед 29.01.2013 13:15 [ + 3 ]

Для Бельчатины поясняю
Милашка 29.01 10:19 [ + 3 – ]
"Спасибо за статью, благодаря этой информации этот случай хулиганства больше не будет редким, ведь пьяное быдло теперь будет знать где располагаются дверные блокировки =)"
__
Насколько я понял Милашку, ей радостно (просто прет) от того что благодаря этой статье любой урод сможет сломать метро (вывести состав из строя).
Каков бы Рафик не был (и кто бы он небыл) его содержание его комментария "а чего тут радостного?" по-моему справедливо.
Если у тебя, бельчатина авто нет (наверное ты бы тогда ник "Норка" выбрала") при перебоях в метро езди в наземном транспорте, а еще лучше в маршрутных такси.
О знаниях ПДД водителей маршруток у Ниф-Нифа поинтересуйся.
А что до ника "Баттхед" - раз выбрал то и останусь. Я ники не меняю.

Милашка 29.01.2013 13:58 [ + 5 ]

Вообще странно то что некоторых так шокировала эта новость. Рафика еще можно понять. Темному уму неграмотного чурбана, который ничего сложнее приготовления шаурмы в своей жизни не изучал, сложно представить что обычный человек может так просто взять и сломать "большую железную вагону". Из последних новостей видно что далеко не каждый чурка способен разобраться как пользоваться эскалатором. Видимо на курсах адаптации мигрантов этому не обучают и некоторые черномазые пытаются подняться по эскалатору работающему на спуск...
И еще Рафику и его черножопым сородичам - дружеский совет. Пожалуйста, пользуйтесь дезодорантом несет от вас в метро так, что реально можно проблеваться. А тут еще если еще двери какой-нибудь критин заблокирует... сам понимаешь...

Belchatina 29.01.2013 16:02 [ + 0 ]

Мне кажется БАТТХЕД, что это ты не правильно комментарий Милашки понял......
А по поводу ника твоего я вообще не поняла... я по моему ничего на эту тему не писала....

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 17:44 [ + 2 ]

Баттхед 29.01 12:40 [ + 0 – ]

Милашка, ты "шуткуешь", что-ли?
чей-то я не понял
---------------------------------
Старожилов этой Газеты не проведёшь.
Верно?

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 17:48 [ + 2 ]

Belchatina 29.01 12:59 [ + -1 – ]
ДЛЯ ЯСНОСТИ:
в правом уголке главной страницы есть маленькое окошечко - "поиск".
Наберите там слово милашка и вы сможете более подобно ознакомиться с жизненной позицией этого существа.

Есть там и про быдло, и про выборы. и про гастеров, и про болельщиков Зенита....

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 17:50 [ + 1 ]

А что до ника "Баттхед" - раз выбрал то и останусь. Я ники не меняю.
----------------------------
И это правда.
Даже за 2010 год.

lemur 29.01.2013 17:51 [ + 3 ]

Мужин средних лет, из психушки сбежал наверное, психов развелось немерено.

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 17:52 [ + 2 ]

Похоже некоторые уже соскучились по обгаженному доберману и югре?

lemur 29.01.2013 17:55 [ + 1 ]

Между Гражданкой и Девяткино народу мало ездит, может и не видели.

Баттхед 29.01.2013 19:06 [ + 1 ]

2 СССР:
мой респект

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 21:41 [ + 2 ]

Баттхед 29.01 19:06 [ + 0 – ]

2 СССР:
мой респект
-----------------------
Нормалёк.
Просто лазая по старым темам и прошлым годам, иногда встречаешь очень интересные ники и аватарки.
Твоя там присутствует.

позор ольгинским шлюхам 29.01.2013 21:48 [ + 2 ]

Теперь немного о том ЧТО такое МИЛАШКА.

12:11, 29 ноября 2010
70В метро в ответ на замечание пассажира не перегораживать ногами проход его жестоко избили прямо в вагоне

Милашка 29.11.2010 12:36 [ + -57 – ]

Замечание тоже можно по разному сделать. Если например нетрезвый гражданин сказал что-то типа "А ну убери грабли гнида черножепая". То реакция 28-летнего Рамина Асварова вполне оправдана)))

Милашка 29.11.2010 14:37 [ + -23 – ]

Может потому и позволили, что чурка прав был???
-----------------------------

Объяснения ну прям как у дунаихи....

Милашка 30.01.2013 09:51 [ + -3 ]

USSR разошелся)) что опять зарплату портвейном выдали?

позор ольгинским шлюхам 30.01.2013 21:12 [ + 2 ]

Что написано пером -- не вырубишь топором....

Как видишь работает и при современных технологиях....

гриня 31.01.2013 15:38 [ + 1 ]

Четвертовать принародно, больше ни одна тварь не рискнёт портить чужое имущество и подвергать народ опасности! ТОЛЬКО ТАК!!!